FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета картин 100неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Katrina » 20 мар 2018, 22:18

В этой закупке участвовала впервые, до этого заказывала картину по номерам у другого Организатора. Мне не очень понравилась консистенция и качество красок, которые даже не закрашивали цифру. НО ЭТА ЗАКУПКА И КАРТИНА ПРОСТО ЧУДО! :) Заказала в подарок, и очень довольна качеством картины. Краски яркие, очень плотно и хорошо закрашивают цвет, кисточки не лезут! Организатор очень оперативно сдала заказ после получения груза, и хорошо упаковала @};- :x Всем советую данную закупку, я счастлива! Что не ошиблась с выбором данной закупки :) Буду заказывать ещё и ещё. :)
Вложения
0cf6917c23dcebd8e3d98b49a761.jpg

Katrina
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: олюша2212, Атаманка, martin04ka

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Мочалова Ольга » 24 мар 2018, 14:41

Всем доброго дня! Заказывала в этой закупке картину Кофейная пара GX 9494. Закупка пришла довольно быстро. Как всегда в составе холст с нанесенным рисунком, рисунок-подсказка, кисточки и краски. Краски немного разочаровали, достаточно много оттенков (особенно серого) были подсохшие. Пришлось разводить водой и смешивать оттенки, благо опыт в рисовании имеется. Занятие очень увлекательное, так постепенно из ничего появляется картина. На ее создание у меня ушло чуть меньше месяца и вот результат. Спасибо Организатору за закупку. Буду участвовать еще и еще.
Вложения
396.jpg

Аватара пользователя
Мочалова Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Атаманка, martin04ka

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение martin04ka » 25 мар 2018, 13:48

Вот и я получила и разукрасила новую картину по номерам. Заказывала ее для близкого человека.
В комплекте шел холст на подрамнике, кисточки, крепления и краски. Краски свежие, но некоторых цветов мне совершенно не хватило, так как некоторые цвета были полупрозрачные, приходилось их красить в несколько слоев. Цветов которых не хватило и не было дополнительно в комплекте, смешивала с другими красками из других картин, благо их много остается.
Сама картина получилась ярче, но мне так нравится даже больше.
Спасибо Организатору за такое увлекательное хобби, буду участвовать еще с большим удовольствием.
Вложения
DSC_0012.JPG
c2c08b5fdb71b66d7af3ab51f63e.jpg

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: олюша2212, Атаманка, martin04ka, Натали20

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Вейла » 31 мар 2018, 16:45

Заказывала ребенку Мольберт телескопический. Думали обойдемся, но оказалось что задание из художки, которые надо выполнять акварелью неудобно рисовать на горизонтальной поверхности. Стационарный мольберт стоит недешево, городить что-то из подручных материалов некому, поэтому складной мольберт стал настоящей находкой. И цена очень понравилась.

Вот так выглядит на картинке
мольберт отзывы 5.jpg


Фото вживую, качество не очень, под рукой только телефон
мольберт 4 отзывы.jpg
Сумка для мольберта
мольберт отзывы.jpg
вид сзади
мольберт 3 отзывы.jpg
вид сбоку
мольберт 2 отзывы.jpg
вид спереди


Дощечка в комплекте не идет, это уже сами поставили. Мольберт регулируется по высоте, можно сделать высоким и рисовать стоя, ребенку ростом 1,64 удобно, можно опустить и рисовать сидя. Можно ножки практически убрать и поставить мольберт на стол. По весу - очень легкий. В сложенном состоянии очень компактный, удобно носить за собой. Сейчас на каникулах у бабушки и без проблем взяла с собой мольберт.

Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21
Понравилось: Атаманка, ТанюТольятти

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение tumanova » 17 апр 2018, 19:19

Огромное спасибо за закупку - картины стразами. Очень здорово, что сами картины натянуты на подрамник - удобно работать. Сама стразы отлично упакованы - в прочные пакеты с застежками - ничто не рассыпается и не теряется.

tumanova
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 07:04
Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Е В Г Е Н И Я » 18 апр 2018, 18:41

Анна, огромное спасибо за закупку!!! Заказала из пристроя: "Алмазная мозаика GF 1305 Девочки-ангелы 40*50". Качество отличное. Каждый цвет алмазиков упакован с отдельный зип пакетик, можно не пересыпать в органайзер. Алмазики не жесткие, не слипаются, цвета красивые. Бракованных еще не было (я только начала выкладавать мозаику). Очень хорошее условное обозначение цветов на холсте. Я очень довольна качеством!!!
Вложения
viber image.jpg
Только начала. Но уже видно, что будет красиво.

Аватара пользователя
Е В Г Е Н И Я
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:09
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение Kapitalina » 18 апр 2018, 21:52

Очень довольна картинами. Заказывала для себя и в подарок подругам и свекрови. Краски отличные, с большим запасом. Холст, кисти, все хорошего качества. Организатор молодец!
Вложения
3487F5F5-6ACA-4E65-9AC4-16F8B0AD3B9D.jpeg
FA59A7AF-BC83-421E-8C1E-313053EE1409.jpeg
C2392AAA-C2DE-4512-B02C-FB57387C94B0.jpeg

Kapitalina
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:25
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение almira1987 » 25 апр 2018, 23:59

Получила свой заказ и очень расстроена,многие краски подсохшие и разбавить водой не получается. Опыт рисования небольшой,может кто подскажет, как можно исправить ситуацию?

almira1987
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 23:39
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение martin04ka » 04 май 2018, 09:26

martin04ka писал(а):Вот и я получила и разукрасила новую картину по номерам. Заказывала ее для близкого человека.
В комплекте шел холст на подрамнике, кисточки, крепления и краски. Краски свежие, но некоторых цветов мне совершенно не хватило, так как некоторые цвета были полупрозрачные, приходилось их красить в несколько слоев. Цветов которых не хватило и не было дополнительно в комплекте, смешивала с другими красками из других картин, благо их много остается.
Сама картина получилась ярче, но мне так нравится даже больше.
Спасибо Организатору за такое увлекательное хобби, буду участвовать еще с большим удовольствием.

Дополню отзыв, оформила картину в багет, мастера даже с первого взгляда и не поняли что это картина по номерам. Мама в восторге!
Еще заказывала картину свекрови, ей не хватило красок, причем очень многих, вот это считаю минус, если человек рисует первый раз и нет красок от других работ...
Вложения
IMG_3786.JPG

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Атаманка

Re: Планета картин/ Картины-раскраски по номерам. Отзывы

Сообщение ТанюТольятти » 10 май 2018, 20:44

Заказывала Мольберт телескопический. Очень классный, легкий и удобный.
Спасибо, что очень по доброму и отзывчиво с нами общаетесь, очень приятно делать у вас закупки!!! @};-
Вложения
20180510_194839.jpg
20180510_194821.jpg
20180510_194711.jpg
20180510_194632.jpg

Аватара пользователя
ТанюТольятти
Живу SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Атаманка

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саутина94 и гости: 2