FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Цветы из силикона 106активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Nata » 19 окт 2017, 18:11

Nata писал(а):Изображение
Вот мои цветочки. Мне понравились, только букетик получился небольшой (11 шт), надо было минимум 21-25 шт брать, попышнее был бы. А так действительно, как живые.
Организатору спасибо за закупку @};- @};- @};-

Изображение
Докупила, получился вот такой букетик. @};-

Аватара пользователя
Nata
Гуру SP
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:53
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 17
Понравилось: Наталья Aфанасьева, Janita

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Janita » 04 ноя 2017, 18:10

Девочки!!!! Спешу похвастаться ;;) Пришел букетик калл 11 штук розово-сиреневого цвета, как всегда-ни в чем не разочаровалась O:-) Их длина 30 см, пахнут довольно приятно, не ядовитой резиной точно)))) Ждать приходится не мало, но оно того стоит :-bd
YoXwWj18oF4.jpg
mtBCkhrkZ3s.jpg

Аватара пользователя
Janita
Живу SP
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 19:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение GVk4411 » 10 ноя 2017, 20:46

Блеееедно розовые тюльпаны.
Вложения
IMG_20171110_203625_HDR.jpg
IMG_20171110_203616_HDR.jpg

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: elena080390

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение NatalieLed » 12 ноя 2017, 23:25

Janita писал(а):Девочки!!!! Спешу похвастаться ;;) Пришел букетик калл 11 штук розово-сиреневого цвета, как всегда-ни в чем не разочаровалась O:-) Их длина 30 см, пахнут довольно приятно, не ядовитой резиной точно)))) Ждать приходится не мало, но оно того стоит :-bd
Вложение YoXwWj18oF4.jpg больше недоступно
Вложение mtBCkhrkZ3s.jpg больше недоступно

И мне мои каллы понравились! Они немного другие, но многие не верят, что они искусственные. Заказала 5 штук, но придётся брать ещё 6, чтоб букет выглядел более плотным, а то они не очень большие. Ну и запаха сильного не было, с этим соглашусь.
Вложения
IMG_6266.JPG
Букетик для кухни, но цветов нужно больше, чем 5

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Nilinrok » 13 ноя 2017, 17:44

Сегодня получила долгожданную закупку! Качество цветов очень хорошее, красивые. Теперь у меня вечноцветущая орхидея :) . Очень огорчило, что орхидея оказалась КРУПНОГАБАРИТОМ! и раздающие не известили о перемене пункта раздачи :(( .Просьба к Организатору: Отмечайте ,что является крупногабаритом.

Nilinrok
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасия25895

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Ольга2790 » 15 ноя 2017, 20:07

Девочкииии!! @};- @};- @};- @};- Радости нет предела! Шикарные цветочки!!! Заказывала "035 Гортензия куст (5 веток/шапок в одном кусте)" в бело-голубом цвете и "001 Роза малая" белого цвета. Долго пыталась загрузить сюда фото, но ничего не выходит (постараюсь уточнить, разобраться и позже все таки загрузить). Гортензия и розочка как настоящие!!! Очень красивые, нежные!.
Гортензия - большая ветка, планирую обрезать черенок, т.к очень высокая. Одного куста достаточно для полноценного букета, т.к. очень пышная. Ребенок умудрился оторвать два лепесточка, но они с легкостью встают на место в специальную ложбинку! Наконец то у меня есть один из самых капризных, дорогих, быстро увядающих цветочков, который будет стоять у меня круглый год (пыль успевай смахивать только :)) )
Роза - ну вообще шикарная. Она действительно "малая". Аккуратная, цвет белый реалистичный, очень нежная и будто живая. Что говорить ?- нужно видеть!!! (очень расстроилась что не смогла загрузить фото) буду заказывать еще, чтобы получилась полноценная композиция с гортензией. Думаю, красная роза еще шикарнее выглядит...
Вообще, увидев эти цветы, первая мысль была - по круче свадебного букета будут! Настолько реалистичные и красивые!
Вообщем, закупку рекомендую! Заказывайте, не пожалеете! Спасибо Организатору!!! Радостно, что эти цветочки производятся в России!

Ольга2790
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:12
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 4

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Ольга2790 » 16 ноя 2017, 08:51


Ольга2790
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 21:12
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 4

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Анастасия25895 » 20 ноя 2017, 21:56

Мои цветочки,они шикарны. Но у меня не получилось их отпарить. Хотя и так красиво.
Вложения
Screenshot_2017-11-20-21-56-20.png

Анастасия25895
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:29
Населенный пункт: Самара Металлургическая 84-9
Баллы репутации: 13

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Батыгина Анна » 24 ноя 2017, 23:52

Получила и я свою орхидею, качество очень понравилось, НО пришла она с браком, а именно: из 9 цветочков, всего 8.Цветочек один, видимо, оторвался, но в упаковке его не было,я бы его хоть как-то приклеила на место (Заказывала на подарок, и очень расстроилась. И еще неожиданным стало,что изменился пункт выдачи автоматически, т.к оказалось это крупногабарит.

Батыгина Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:44
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Цветы из силикона и сенсорного латекса.Отзывы

Сообщение Ольга272 » 05 фев 2018, 14:44

Сначала, я тоже обрадовалась когда получила заказ (9 ноября 2017г.)
Бледно-розовые тюльпаны смотрелись прекрасно....
Но, по-прошествии 1,5 месяцев, силикон пожелтел и тюльпаны превратились в увядающие... Радость от приобретенных цветов оказалась не долгой..[/u][/b]
Изображение

Аватара пользователя
Ольга272
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Фрейя

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2