FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Фарви » 15 янв 2018, 00:08

Напишу и я. Брала пятновыводитель, отбеливатель, средство для стирки и средство для мытья посуды. Про средство для мытья посуды написано все правильно, хорошее, добавить нечего. Скажу про гель для стирки. Дочка в школу носит белые блузки. Покупают ей только х/б, так вот, через некоторое время они начинали серЕть. Не помогал даже отбеливатель для белых вещей. С синергетиком они стали приличного вида. Стираю: средство для стирки + отбеливатель. Отстирывает хорошо. Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Фарви
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 23:46
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 4

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Camomile » 15 янв 2018, 21:17

Продолжаю знакомство с ТМ. Получила средство для сантехники.
Только что опробовала- шикарная штука!
У кого дома жесткая вода- меня поймут. Постоянные известковые налеты везде.... На раковине, на плитке около раковины, на смесителе. Жуткая жуть. Обрастает моментально, не отмывается ни чем.
Мы прикупили новые смесители и простой кислотой мыть не хочется, т.к. после нее быстро ползет ржавчина. Заказала на пробу синергетик. Отмывает налет на ура. Насколько скоро поползут рыжики по крану покажет только время.
На упаковке написано что и ржавчину удаляет :ymhug:
Изображение
Организатору большое спасибо! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Туранга » 16 янв 2018, 13:05

:-! Отчистила внутреннюю силиконовую поверхность крышки мультиварки за считанные секунды и без особых усилий, крышка была желтого цвета от приправы для плова, которую я ничем не могла отчистить.
Теперь крышка мультиварки как новая )))
Еще без особого труда отчистила духовой шкаф! Всем рекомендую пользоваться данным средством, только не забывайте про перчатки, пользуясь средством для кухонных плит)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Туранга
Знаток SP
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 13:11
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 24
Понравилось: Романтика, nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение galkaa » 17 янв 2018, 19:09

Очередная моя покупка. Все супер:
Вложения
IMG_2606.JPG

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Романтика

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Клио » 01 фев 2018, 18:17

Я приобрела чистящее средство для ванны и туалета - оно не имеет сильного аромата, что радует моих близких. Также довольно хорошо отмывает, особых усилий не нужно. Оно не содержит хлора и основано на кислотной формуле (так что лучше работать в перчатках, ибо оно пощипывает руки, да это, собственно, и гигиенично .Данное средство подходит для широкого спектра поверхностей: унитаза, ванны, раковины, душевой, плитки, как эмалированных, так и из акрила и фаянса. Безусловно, это плюс, когда несколько бутылей с едкими жидкостями разных мастей заменяет одна.Из достоинств, несомненно, могу выделить способность дезинфицировать и уничтожать до 99,9% известных бактерий, о чем обещает производитель.

Изображение Изображение
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение galkaa » 06 фев 2018, 19:50

А у меня вот такой спрей. Прекрасно отмывает духовку: попшикала, оставила на несколько минут и легко отмыла весь жир.
Вложения
image.jpg

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Романтика

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение беднякова » 06 фев 2018, 21:51

Средство для мытья посуды 1 литр с алое вера : достаточно густое; приятный, лёгкий запах. Переливаю в пол-литровую баночку с помпой. Спасибо!

беднякова
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:09
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 20

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 22 фев 2018, 21:09

Добрый день!
За такие деньги это просто волшебство :-bd
Брала спрей для ванной. Основная проблема была отмыть душевой шланг - побрызгала, через 10 минут протерла и вуаля - как новый \:D/
Ни одно самое хваленое средство не помогало.
К сожалению не сфоткала ДО, А ПОСЛЕ уже все блестит и следов налета не осталось \:D/
Завтра хочу помыть посудосушилку - вот её сфаткаю ДО и ПОСЛЕ.
Еще брала средство для чистки стоков - тоже суппер :-bd
Олечка, как всегда, спасибо Вам за Вашу работу и качественные недорогие товары :x
Фото за мной
Вложения
DSCF8725.JPG
после
DSCF8721.JPG
до
Последний раз редактировалось goluboglazaya 25 фев 2018, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение eva13 » 24 фев 2018, 09:53

Незаменимый помощник для жителей Южного города. У нас очень жесткая вода с известью. От этого на сантехнике образуется налет, кухонная мойка из нержавейки постоянно в белых каплях. За три года перепробовала все стандартные средства из магазинов. Удалить налет и вернуть блеск можно было только усиленно шкрябая. И эффект был недолгим. С этим средством ничего тереть не надо, попшикаю, минут через 20-30 смываю. Наконец-то раковина блестит как новая. Я в восторге!
Изображение

Аватара пользователя
eva13
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Романтика

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 фев 2018, 13:40

Очень мне нравятся средства этой ТМ
В этот раз буду хвалить SYNERGETIC ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ, флакон 1л Добавляю в машинку, если есть сильно загрязненные вещи, особенно после дет.сада, либо замачиваю,если чувствую, что тяжело отстирается. Есть у меня летняя футболка с пятном неизвестного происхождения, пробовала его выводить разными средствами, но ничего не помогало, думала этим летом поедет на дачу. Попробовала SYNERGETICом, и все вывелось :YMPARTY: Уже практически все средства для дома заменила на эту марку. Организатору спасибо за закупку! @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2