FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Kyznecova87 » 18 мар 2019, 01:58

Подсела на средства этой фирмы. Полностью устраивают, особенно для сантехники ( нет такого ужасного запаха химии как от других). Заказываю частенько (как что-то закончится). В этот раз пополнила запасы и получила приятный подарок ,как раз актуально (ср-во для мытья стекол и зеркал). Закупка быстрая, раздача тоже . Как всегда спасибо Организатору.

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: Лео

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение tanya1985 » 19 мар 2019, 19:56

Мне дали подарочек. Средство для стекол. И правда разводов не увидела. Спасибочки!)))

Аватара пользователя
tanya1985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Лео » 31 мар 2019, 13:39

Июль писал(а):Мне тоже жидкое ср/во не понравилось.
У меня сейчас проф порошок, которого я сыплю в машину 1гр на 1кг белья. И Качество стирки устраивает.
Но о вкусах не спорят.
Если кто-то доволен, почему нет?

Прошу прощения,за продолжение темы :ymhug: Сначала опробовала средство у детей, у снохи была вся серия,от средств для стирки детского белья,до просто стирки.После наших споров здесь подумала может быть я что то не заметила :-\ И ДАЖЕ БОЯЛАСЬ НАЧИНАТЬ СТИРКУ ,из заказанной канистры =)) .
Но все обошлось.Я даже в шоке.Еще раз переспросила у снохи сколько она добавляет средства?Она ответила- немного типа колпачок от шампуня.Ну я с него и начала-пены нет ;)) ,я 2 ой добавляю-нет пены.,ну в общем на 3ем я остановилась.Не стала дальше тестировать.Что хочу сказать-ВОЗМОЖНО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗНАЯ НАРЕКАНИЯ НА ЭТОТ НЕДОСТАТОК,снизил или убрал пенящий компонент.
От средства для сантехники я просто в восторге пока- это нечто.Но говорят эти бактерии быстро ко всему привыкают,может и к Sinergetic привыкнут ;)
Особенно акриловая ванна блестит.Правда мочевой камень не снимает.Ну это наша жесткая вода виновата. L-)

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение ЛидияНиколаева » 03 апр 2019, 17:20

Заказывала средство для стирки детского белья на пробу. Если честно я не могу сказать о нем что-то хорошее, поскольку оно не отстирывает( запах на одежде остается и нет свежести после стирки.
Мыло для рук и средство для посуды покупаю постоянно, очень все нрасится!Спасибо за закупку!

ЛидияНиколаева
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 16:31
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 23

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Olivin » 16 апр 2019, 18:48

Вот и я взяла на пробу средство для мытья молов. Средство концентрированное: на 5 литров воды для обычной уборки требуется всего 1 колпачок средства.
Средство пенится совсем чуть-чуть, и эта пена быстро опадает. Благодаря тому, что средство пенится слабо, оно не оставляет после себя мыльных луж или разводов.
Грязь очищается отлично! Запах есть, но он очень слабый, едва уловимый.
Обязательно буду участвовать еще.
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Vitkor » 19 апр 2019, 22:57

Получила свой заказ, жидкое мыло и средство для мытья посуды. Именно это жидкое мыло с миндальным молочком мне нравится очень. Кожа рук у меня аллергичная, а при его использовании все в порядке и руки увлажненные как после крема. Про средства для мытья посуды ничего конкретного сказать не могу, в основном все моем в посудомойке, а руками только если нужно что-то быстро сполоснуть. Могу сказать только, что оба средства расходуются экономно, последний раз покупала их в конце декабря и вот только подходят к концу.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение esveta » 24 апр 2019, 21:30

Ранее покупала средство для стирки 1л - удобно наливать в мерный колпачок. Решила купить канистру 2.75л. Сегодня открыла ее, колпачка нет, как отмерять, непонятно. Достала тару 1л, хотела перелить в нее, там невозможно открутить крышку, чтобы было большое отверстие, перелить не получилось. Как пользоваться этой канистрой, непонятно! Наливать неудобно!

esveta
Гуру SP
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 09:31
Населенный пункт: г.Самара, Пром.р-н
Баллы репутации: 27

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Татьяна sp1989 » 15 май 2019, 13:46

Итак, поделюсь своими впечатлениями. В прошлый раз взяли на пробу средства для посуды 1 л (сочный арбуз) себе и маме 0,5 (лимон) и средство для кухонных плит. По запаху лично мне больше понравился лимон, бутылки с дозатором, пользоваться удобно, но не могу сказать что экономно, не очень сильно пенятся, хотя может так и должно быть в эко-средствах...Зато без опаски мою им детскую посуду. Средство для плит маме очень нравится, но запах как мне показалось весьма "химический" и без перчаток я бы не советовала пользоваться.
В этот раз взяли средство для сантехники, для ванной (еще не пробовали) кондиционер миндальное молочко и пятновыводитель. Упаковано все было замечательно, как на подбор :) кондиционером тоже пока не пользовались, но до этого у нас был похожий фирмы eco room (полагаю это то же самое), т.к. по запаху они идентичны, а значит должен быть хороший. С канистрой тоже не сразу поняли как обращаться, в итоге верхнюю пробку сняли не до конца и если за нее потянуть получается вроде горлышка, а потом уже открутили пробку. Пятновыводитель не справился с пятном на детской майке, оставшимся с прошлой стирки, в остальном вроде не плохо.

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Канта » 18 май 2019, 00:38

Synergetic средствами пользуюсь давно, очень здорово, что есть закупка, т.к. в магазинах эта марка представлена дороже.Любимое средство для посуды, нравится, что не остается запаха и очень важно, что можно мыть детскую посуду и овощи.Спасибо Организатору, за оперативную работу от заказа до получения @};-

Аватара пользователя
Канта
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 12:31
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение любимая бабушка » 28 май 2019, 21:55

Очень нравиться товар из этой закупки. Сначала заказала для пробы , теперь перешла на 5-ти литровые канистры. Заказывала почти все : средства для стирки, для мытья посуды, для рук, для сантехники, пятновыводитель ...Отмывает и отстирывает отлично, без сильного запаха. Правда в последних закупках совсем нет средств для стирки, надеюсь это временно,а то закончится очередная канистра придется искать что-то новое или возвращаться к магазинным средствам.СПАСИБО Организатору за эту находку.

Аватара пользователя
любимая бабушка
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:49
Населенный пункт: самарская област с.красноармейское
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2