FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Agata » 24 авг 2017, 23:33

Всегда приобретаю что-то этой фирмы.
В этот раз пополнила свои запасы моющим средством для посуды.
Мыло.JPG

ОБОЖАЮ!!! Классно отмывает любой жир. Мне очень нравится то, что смывается быстро и хорошо! Можно помыть посуду даже прохладной или холодной водой! Все отмоется идеально! Брала так же Чистящее средство для унитаза и ванной. Все понравилось. Запах конечно есть, но он не едкий абсолютно! Все блестит после использования. Еще у меня есть чистящее средство для окон, правда его я приобретала в прошлом году, но отзыв так и не написала и вот решила рассказать, что и для окон средство отличное! Даже придраться не к чему :))
Оля, спасибо за закупку! Ты молодец, что радуешь нас своей работой и быстрой раздачей ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Млада » 31 авг 2017, 00:46

Здравствуйте. @};-
Заказывала SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА, флакон 1л
Изображение

Средство очень хорошее, уборка с ним более легкая и эффективная + очень экономно расходуется. Оно концентрированное, и я уверена, что его хватит мне надолго.
Спасибо Организатору за закупку! :) @};- @};- @};-
В новом выкупе уже сделала заказ будем побывать остальные средства данной марки!
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Романтика » 31 авг 2017, 13:58

Со средствами фирмы SYNERGETI столкнулась впервые и была приятно удивлена :)
SYNERGETIC ДЛЯ САНТЕХНИКИ, флакон 1л (утенок) На мой взгляд, или нюх :) не имеет запаха. Отлично справляется со своей задачей. Буду заказывать еще
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп) Отлично отмывает мою плиту из нержавейки и чугунные решетки :-bd Однозначно, вернусь в закупку :x
Изображение

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 31 авг 2017, 22:26

Присоединюсь к общим положительным отзывам. Бытовая химия чудо! И если среди нас есть химики и они подтвердят, что Синергетик действительно экологичный продукт, то честь и хвала производителю и Организатору :-) Брала гель антибактериальный для посуды- реально густой и отмывает посуду от жира до скрипа. Спрей для плит мощный , отмыл жир с вентилей плиты, но сразу предупреждаю, лучше пользоваться им в перчатках. У меня на пальце была ранка и щипало неприятно.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Camomile » 05 сен 2017, 16:49

Я пользуюсь пятновыводителем этой фирмы. Отстирывает все пятна с детской одежды на ура! Раньше беда была: отстирать гольфы и белые колготки. Дети в школе переобуваются, ноги с белоснежных носочках ставят на пол. Он хоть и чистый, но все понимают что не кристально. Отстирать это все без доп. средств просто не возможно. Покупала Ласку для белого, Ваниш- все не то. Только через доп замачивание.
Этим же средством отстирывается все до состояния "новое" без лишних заморочек и замачивания. Добавляю в барабан средство и стираю как обычно.
Обязательно буду участвовать в закупке , когда средство будет заканчиваться.
Еще из плюсов: ну оооочень экономное. Минимальный расход.
 
Изображение

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Урса » 30 сен 2017, 13:05

Первый раз пробовала эту химию.
Купила утенка, для плит, жидкое мыло и для посуды. Сразу понравился дизайн, все аккуратно запаковано, флаконы полупрозрачные, видно консистенцию жидкостей и цвет.
Средства очень густые и почти без запаха.

Пока попробовала средство для плит.
Концентрат с большой буквы! Расход очень маленький и обязательно одевать перчатки. У меня сразу кончики пальцев превратились в гусиные лапки и была маленькая ссадина, очень сильно щипало.
Но я давно не видела такой белоснежной свою плиту, все отмылось, даже застарелый нагар, вокруг конфорок, который я уже отчаялась убрать, ни чего не помогало.
Так же отмыла до белоснежности свой эмалированный чайник со свистком.
Натерла, оставила минут на 15-20, потерла губкой, абразивной стороной и и чистота :)

А еще, у меня в ванне, засорилась раковина, на ночь налила туда примерно гамм 100 этого средства. Утром включила горячую воду, что бы промыть, минут на 5 и о, чудо, вода прекрасно уходит!
Я в приятном шоке!
Супер универсальное средство! :-bd

490ce5a103bd0da7eed184ac150d.jpg


В следующей закупке заказала средство от засоров, сравню, будет ли разница в результатах)

Благодарю за чудную закупку! @};-
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 30 сен 2017, 21:11

SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЯБЛОКО), флакон 1,0л (флиптоп)
Само средство имеет зеленоватый цвет, в бутылке выглядит ярче, при дозировании - почти прозрачный. Аромат очень слабый, еле уловимый, но очень приятный - я люблю яблочные ароматы. Отлично пенится, даже при малом количестве.Мыть посуду им очень приятно - жир отмывается без усилий, даже в холодной воде. Смывается с посуды пена вся, без остатка, до скрипа - это очень важно, ведь им можно мыть и детскую посуду, и бутылочки, и фрукты-овощи.Единственное мне не очень удобно было пользоваться таким большим флаконом, но я перелила его в меньшую упаковку.
Обязательно повторю покупку. :)
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение JulyNova » 03 окт 2017, 12:27

Заказывала три средства: для мытья полов, сантехники и кухонных плит. Пока их не опробовала, но хотелось бы высказать пожелание по поводу упаковки (не только мое, но и моего раздающего). Крышки флаконов замотаны скотчем, это замечательно, но вот сам пакет, в который были упакованы три бутылки по литру, оказался очень тонким и порвался.

Аватара пользователя
JulyNova
Знаток SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 08:25
Населенный пункт: Тольятти, 18 квартал
Баллы репутации: 27

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Camomile » 06 окт 2017, 16:14

Приобрела в закупке средство для плиты и средство для мытья посуды.
Средство для мытья плиты творит чудеса!
 
Изображение

Предоставляю фото: фото ДО нанесения
 
Изображение

фото в процессе нанесения
 
Изображение

фото ПОСЛЕ. Сфотографировала специально углы решетки, т.к. они всегда были самыми проблемными.
 
Изображение

Сказать что я в восторге- это не сказать ни чего. Такого результата я не ожидала. Весь нагар буквально слезал с решетки и оставался на губке.
Тем же вечером отмыла вытяжку. Все знают как сложно ее отмывать, но с этим средством я управилась за 7 минут. Намочила решетку, нанесла средство, распределила его щеткой и оставила на 5 минут. После этого начала смывать. Вода лилась желтого цвета, а решетка белела на глазах. Не приложила ни капельки усилий, чтобы отмыть ее. Я ее в таком состоянии последний раз видела сразу после установки)))
 
Изображение

Средство для мытья посуды густое. Как нулевые фейри было. Тянучее такое. Аромат не выраженный- что не может не радовать. Смывается средство быстрее обычного. Надеюсь что его водорастворимые свойства не только на словах =)
В корзинке следующго выкупа средство для сантехники.
У нас ужасная жесткая вода. Утром моешь кран- к вечеру весь в налете. Средства, которыми сейчас пользуюсь начали разъедать @-)
Надеюсь что средство от синергетик справится с задачей и сохранит мою ванную в том виде, в котором она сейчас есть на долгие годы. Обязательно оставлю хвастик и фотоотчет после того как заполучу новую бутылочку. ;))
Организатору громаднейшее спасибо за закупку. Закупка собирается хорошо, ни транспортных, ни орг сбора нет, что существенно снижает себестоимость продукции.
Конечно же буду участвовать еще и всем друзьям расскажу про чудо-средства от этой компании :ymhug:

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Афина » 10 окт 2017, 20:36

Хочу выделить качественную упаковку заказа.
Ольга-наш профессионал!
Плотно упакован сам заказ. Соответствующая надпись!
И сам флакон обмотан скотчем!
Вложения
IMG_20171010_195718.jpg
IMG_20171010_195745.jpg
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: nelli1972

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СИП и гости: 2