FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 23 дек 2021, 13:06

Зубная паста SYNERGETIC природное отбеливание
В общем не плохая,по качеству понравилась. Цвет черный конечно не привычен :) сын стал дольше чистить зубы, говорит цвет на него так действует, так что есть свои плюсы :))
Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41850
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388
Понравилось: Маривашка, Пражечка

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение ираида70 » 20 сен 2022, 20:16

В закупке Synergetic 177 заказала средство для мытья посуды 1л, а получила 2флакона по 0,5 л. Вы серьезно думаете, что я не знаю, что мне надо. Вы даже не спросили меня, согласна ли я на такую замену, просто отдали и все, типа бери, что дают и не жужжи. До каких пор будет такое свинское отношение к участникам? Вы получили свои деньги за выполнение работы, а работу выполнили плохо. Если бы я хотела флаконы по 0,5 л, я бы так и заказала. И вообще надо спрашивать, когда вы делаете замены, устраивает это участника или нет. Меня не устраивает такая замена. Если переливать, я заказала 5-ти литровку, которая в два раза дешевле, а этот хотела запасной флакон. Получается вы не отработали свой процент, который получили. А процент не маленький. Сами знаете, как такое отношение называется.

ираида70
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 21:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Annet » 21 сен 2022, 00:15

ираида70 писал(а):В закупке Synergetic 177 заказала средство для мытья посуды 1л, а получила 2флакона по 0,5 л. Вы серьезно думаете, что я не знаю, что мне надо. Вы даже не спросили меня, согласна ли я на такую замену, просто отдали и все, типа бери, что дают и не жужжи. До каких пор будет такое свинское отношение к участникам? Вы получили свои деньги за выполнение работы, а работу выполнили плохо. Если бы я хотела флаконы по 0,5 л, я бы так и заказала. И вообще надо спрашивать, когда вы делаете замены, устраивает это участника или нет. Меня не устраивает такая замена. Если переливать, я заказала 5-ти литровку, которая в два раза дешевле, а этот хотела запасной флакон. Получается вы не отработали свой процент, который получили. А процент не маленький. Сами знаете, как такое отношение называется.

Добрый вечер! Написала Вам л/с, ответьте пожалуйста @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15237
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение МилаД » 09 дек 2022, 17:14

Получила свои дезодоранты, запах нежный у одного, а второй совсем без запаха, не липнет, высыхает быстро. упаковка и емкость очень эстетичные. Спасибо Организатору за Ваш труд! @};- :snegurkapriv: @};-
Вложения
IMG_20221209_165012.jpg
IMG_20221209_165000.jpg

Аватара пользователя
МилаД
Гуру SP
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 99

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение АллаБажанова » 15 апр 2023, 01:04

А есть актуальная закупка?

АллаБажанова
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Смуззи, Valentina и гости: 2