FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 03 дек 2018, 21:03

Здравствуйте, в очередной раз брала в закупке различные средства:
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА, флакон 1л
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп)
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ САНТЕХНИКИ, флакон 0,5л (тригер)
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЛИМОН), канистра ПЭ 5л
Изображение
Теперь о каждом в отдельности: средство для мытья пола -понравилось, для 1 уборки достаточно всего половины крышечки-дозатора. Хорошо дезинфицирует, совсем немного пены, нежный запах. Гель для кухонной плиты тоже активно использую, наношу на плиту, 3-5 минут, жир, грязь отлично удаляются без лишних усилий. Спрей для сантехники использую каждый раз для акриловой ванны, распыляю, оставляю на 5-10 минут, затем протираю влажной тряпкой. Хорошо удаляет налет, претензий нет. Хорошее дезинфицирующее и очищающее средство. Ну и последнее- средство для мытья посуды-заказывала раньше по 1л разные ароматы, в этот раз купила сразу 5 л. Пользуюсь с июня месяца, осталось чуть меньше половины. Тоже им осталась довольна: моет посуду отлично, легко пенится и смывается. Экономичное. В целом всеми товарами очень довольна, как использую, обязательно заказу еще. Спасибо Организатору @};- Всем рекомендую закупку :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7790
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Тэлла

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Мелодия » 07 дек 2018, 22:14

Средство для мытья полов 1л Synergetic
Очень понравилось, пользуюсь постоянно. Спасибо за закупку @};-
Универсальное средство для легкой или генеральной уборки пола и других поверхностей: столов, стен и даже потолка. Не нужно смывать! Идеально для паркета и ламината, плитки и линолеума, камня и металла, стекла и пластика, дерева и обоев. Подходит для ручной уборки и при чистке моющим пылесосом. Эффективно убирает грязь и не убивает ваше время! Концентрат, 100% смываемость, подходит для детских учреждений.

Изображение
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41818
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Лео » 20 дек 2018, 16:18

Уважаемая, ОЛЬГА :ymhug: ,где же вы прятали эту закупку :-\ Почему я покупала эти средства в несколько раз дороже в магазине :(( .На сегодняшний день это лучшие ср-ва в быту :-bd :-bd :-bd Представляю как ВАМ в прямом смысле ТЯЖЕЛО ей заниматься.С ГЛУБОКОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ВАШЕЙ РАБОТЕ ,ЕЛЕНА.И с наступающим НОВЫМ ГОДОМ *santa_w_goods*

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 21 дек 2018, 09:39

В свете повышения цен, хочется купить все и сразу :D
В очередной раз пою оду кондиционеру для белья "Райский сад".
Покупала уже другие новинки, но вот именно этот мой фаворит. Едва уловимый аромат.
Для сантехники тоже канистрами беру. Куда уж расходую, но даже не задумываюсь. Купила и забыла.
Организатору конечно огромное гранд мерси. Заказываем ведь канистрами, а это очень тяжело разобрать, упаковать! @};- @};- @};-
Ольга, :x

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Саванна » 21 дек 2018, 11:32

Хочу поблагодарить Организатора за данную закупку. Данными порошками и геля и для стирки пользуемся 1,5 года. Огромный плюс это то, что подходит для всех цветов и типов тканей, не нужно докупать различные гели для шерстянных тканей, для тёмного и белого белья и т.д. Это очень выгодно да ещё и стирает на отлично, полностью растворяется в воде и не засоряет стиральную машину, как обычные сухие порошки. Данных 5 литров геля для стирки нашей семье из 2х человек, хватает ровно на 9 месяцев. А кондиционера на 5. В данной закупке брала 2 раза, ожидание от заказа до прихода от 3 до 4 недель.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Juliana

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 26 дек 2018, 02:04

Я вот тоже очень люблю это средство для пола! Вот очень люблю по всем параметрам хорош! Вот только вопрос, как понять, что оно хорошо дизинфицирует?
Атаманка писал(а):Здравствуйте, в очередной раз брала в закупке различные средства:
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА, флакон 1л
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп)
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ САНТЕХНИКИ, флакон 0,5л (тригер)
Изображение
SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЛИМОН), канистра ПЭ 5л
Изображение
Теперь о каждом в отдельности: средство для мытья пола -понравилось, для 1 уборки достаточно всего половины крышечки-дозатора. Хорошо дезинфицирует, совсем немного пены, нежный запах. Гель для кухонной плиты тоже активно использую, наношу на плиту, 3-5 минут, жир, грязь отлично удаляются без лишних усилий. Спрей для сантехники использую каждый раз для акриловой ванны, распыляю, оставляю на 5-10 минут, затем протираю влажной тряпкой. Хорошо удаляет налет, претензий нет. Хорошее дезинфицирующее и очищающее средство. Ну и последнее- средство для мытья посуды-заказывала раньше по 1л разные ароматы, в этот раз купила сразу 5 л. Пользуюсь с июня месяца, осталось чуть меньше половины. Тоже им осталась довольна: моет посуду отлично, легко пенится и смывается. Экономичное. В целом всеми товарами очень довольна, как использую, обязательно заказу еще. Спасибо Организатору @};- Всем рекомендую закупку :ymhug:

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Тверитинова Марина » 27 дек 2018, 21:42

Ассоль писал(а):
Июль писал(а):Тоже самое, ср-во для стирки пенится очень сильно.
Считаю, что в автоматы его лить нельзя!
Потому что для автоматических стиральных машин все средства исключительно с пониженным пенообразованием. Поскольку пена засоряет механизмы машины.
Я лично не хочу потом ремонтировать стиралку.
Покупать не буду больше.
Ещё есть у меня средство для стёкол. Вот оно Отличное. Пользуюсь с удовольствием.

NKortseva писал(а):- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

Доброе утро!
Хочу заметить, что средство для стирки нужно добавлять 1 колпачек на полную загрузку. Для меня тоже сначала было очень непривычно, по щедроте душевной хотелось добавить да побольше, пока на половинном цикле пена не полезла сквозь резинку. Теперь добавляю 1 колпачек и даже очень нравится и качество стирки ( детские носочки предварительно застирываю, но это при любом порошке) и ненаваязчивый аромат :)

Средство для стирки не только образует много пены но и очень плохо стирает....

Тверитинова Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Лео » 27 дек 2018, 22:42

Тверитинова Марина писал(а):
Ассоль писал(а):
Июль писал(а):Тоже самое, ср-во для стирки пенится очень сильно.
Считаю, что в автоматы его лить нельзя!
Потому что для автоматических стиральных машин все средства исключительно с пониженным пенообразованием. Поскольку пена засоряет механизмы машины.
Я лично не хочу потом ремонтировать стиралку.
Покупать не буду больше.
Ещё есть у меня средство для стёкол. Вот оно Отличное. Пользуюсь с удовольствием.

NKortseva писал(а):- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

Доброе утро!
Хочу заметить, что средство для стирки нужно добавлять 1 колпачек на полную загрузку. Для меня тоже сначала было очень непривычно, по щедроте душевной хотелось добавить да побольше, пока на половинном цикле пена не полезла сквозь резинку. Теперь добавляю 1 колпачек и даже очень нравится и качество стирки ( детские носочки предварительно застирываю, но это при любом порошке) и ненаваязчивый аромат :)

Средство для стирки не только образует много пены но и очень плохо стирает....

А вот это делают тролли или конкуренты. :-q
Средство для стирки прекрасно очичает и освежает ткани и детское грудничковое белье.и прекрасно ополаскивает белье.Опробовала средства для стирки и на детском белье и на спецовках.Поэтому заказываю 5 л канистру :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Тверитинова Марина » 27 дек 2018, 23:36

Лео писал(а):
Тверитинова Марина писал(а):
Ассоль писал(а):
Июль писал(а):Тоже самое, ср-во для стирки пенится очень сильно.
Считаю, что в автоматы его лить нельзя!
Потому что для автоматических стиральных машин все средства исключительно с пониженным пенообразованием. Поскольку пена засоряет механизмы машины.
Я лично не хочу потом ремонтировать стиралку.
Покупать не буду больше.
Ещё есть у меня средство для стёкол. Вот оно Отличное. Пользуюсь с удовольствием.

NKortseva писал(а):- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

Доброе утро!
Хочу заметить, что средство для стирки нужно добавлять 1 колпачек на полную загрузку. Для меня тоже сначала было очень непривычно, по щедроте душевной хотелось добавить да побольше, пока на половинном цикле пена не полезла сквозь резинку. Теперь добавляю 1 колпачек и даже очень нравится и качество стирки ( детские носочки предварительно застирываю, но это при любом порошке) и ненаваязчивый аромат :)

Средство для стирки не только образует много пены но и очень плохо стирает....

А вот это делают тролли или конкуренты. :-q
Средство для стирки прекрасно очичает и освежает ткани и детское грудничковое белье.и прекрасно ополаскивает белье.Опробовала средства для стирки и на детском белье и на спецовках.Поэтому заказываю 5 л канистру :-bd

Я тоже купила опрометчиво большую канистру и знаю что пишу.

Тверитинова Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 21:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 28 дек 2018, 07:55

Мне тоже жидкое ср/во не понравилось.
У меня сейчас проф порошок, которого я сыплю в машину 1гр на 1кг белья. И Качество стирки устраивает.
Но о вкусах не спорят.
Если кто-то доволен, почему нет?

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169
Понравилось: Juliana, Алена71

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2