FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Вейла » 02 окт 2018, 09:43

Сменила средство для мытья посуды с Фейри на Synergetic. Довольна как слон :) Отмывает на отлично, пахнет приятно, расходуется экономно и душу греет, что не так вредно для окружающей среды. Пробовала разные запахи
Для посуды лимон.jpg
Для посуды апельсин.jpg
Для посуды алоэ.jpg

Понравились все три, запах приятный, не навязчивый. С ароматом цитрусовых прям вкусный запах, похож на аромат настоящих фруктов. В других средствах с ароматом лимона всегда запах какой-то химический.

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение galkaa » 05 окт 2018, 13:57

IMG_3882.JPG
Одна из первых, любимых закупок. беру уже только в канистрах :D

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Vitkor » 24 окт 2018, 08:31

Добрый день!
Муж фанат эко-средств из бытовой химии. Но каждый раз в магазине при покупке моя внутренняя жаба просыпалась и душила меня =:) т.к. цены на синергетик, фрош и подобные средства гораздо выше, чем аналогичные неорганические.
Поэтому эта закупка настоящая находка для меня, заказала средство для мытья посуды 1л всего за 107 рублей, для сравнения в карусели по акции брала поллитра за эту цену. Экономия на лицо!
Также в одной из прошлых закупок брала жидкое мыло для кухни, мне нравится оно тем, что хорошо удаляет запахи с рук после готовки и кожу не сильно сушит.
Хочу попробовать средство для ПММ, может кто-то заказывал, оставьте отзыв , пожалуйста.

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение galkaa » 24 окт 2018, 12:48

Vitkor писал(а):Добрый день!
Муж фанат эко-средств из бытовой химии. Но каждый раз в магазине при покупке моя внутренняя жаба просыпалась и душила меня =:) т.к. цены на синергетик, фрош и подобные средства гораздо выше, чем аналогичные неорганические.
Поэтому эта закупка настоящая находка для меня, заказала средство для мытья посуды 1л всего за 107 рублей, для сравнения в карусели по акции брала поллитра за эту цену. Экономия на лицо!
Также в одной из прошлых закупок брала жидкое мыло для кухни, мне нравится оно тем, что хорошо удаляет запахи с рук после готовки и кожу не сильно сушит.
Хочу попробовать средство для ПММ, может кто-то заказывал, оставьте отзыв , пожалуйста.

Я заказывала. Это единственное средство от которого я не в восторге. Хотя если одновременно использовать с дешевым порошком то не плохо.

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Byska » 08 ноя 2018, 08:59

Брала на пробу мыло
Изображение
Мыло понравилось, мягкое. Практически нет запаха, что для меня важно.
Закупку рекомендую :)
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Клася » 11 ноя 2018, 15:28

Заказала на пробу Жидкое мыло «Аромамагия» 500мл Synergetic. Очень понравилось, мылиться хорошо, запах тонкий и приятный. Дети теперь только им моют ручки, даже напоминать не приходиться, сами бегут. Закупка быстрая, Организатору Спасибо! @};-
Изображение
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение nataiii » 16 ноя 2018, 22:20

Добрый вечер! Закупка действительно супер. Мне очень здесь все нравится. И пользуюсь давно. И цена замечательная. И Организатор Оля мне очень нравится. Все у нее четко, быстро. Такая умница. Огромное вам спасибо @};- действительно приятно.

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Vivean » 28 ноя 2018, 19:49

Получила 2 своих средства
Средство для мытья полов 1л Synergetic
Изображение
Средство для мытья посуды «Арбуз» 1л Synergetic
Изображение
Довольна обоими! Для посуды уже беру второе, мне очень нравится и запах и консистенция и то, что нет ощущения, что на посуде что-то осталось. Буду брать еще :x
Средство для полов взяла впервые и с первого же раза мне очень оно понравилось - Организатору большое спасибо :x :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение ox71 » 29 ноя 2018, 10:57

Получила жидкое мыло Лаванда, целую канистру!!! Мыло густое, прошлой канистры хватило на год с лишним. Очень люблю эту закупку, рекомендую всем! Благодарность Организатору!!! @};-
6d54571c0110bad89bc0499f153d.jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Лео

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение водолей72 » 30 ноя 2018, 22:26

Первый раз сегодня пользовалась средством для кухонных плит. Разошлась и начистила им и раковину и кафель в кухне. Всё просто блестит как новое. Шикарное средство. Недавно открыла для себя эту фирму и в восторге от неё.

водолей72
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 19:05
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lara1513, мишонок, Наталья Саламатина и гости: 2