FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение АлаяРоза » 10 окт 2017, 21:34

Я являюсь постоянным покупателем Synergetic. Для меня это большая удача т.к у меня жуткая аллергия на все средства других марок.
1) средства для посуды не сушит руки, смывает жир.
2) гель для рук тоже очень нравится пенится хорошо, на руках остается слабый и приятный аромат,руки не сушит.
3) средство для пола хорошее-не оставляет разводов на ламинате, и нет липкого эффекта на полу.
4)для ванны средство имеет резкий запах, но не такой как от хлорки. Чистит отлично, ванна и раковины блестят ;)
5)А гель для стирки меня сильно удивил. Дочка (3г8мес) была у папы в гараже, и когда я ее увидела ужаснулась , у нее водолазка вельветовая светло зеленая, вся в мазуте, ну все я подумала, постираю и будет ходить дома. Налила 2 колпачка геля для стирки и режим хлопок 40°, и когда достала водолазку после стирки, я не поверила своим глазам, все отстиралось и при этом мягкость ткани :YMPARTY: .
6) средство для плиты еще не использовала
Организатор Ольга умничка @};- @};- @};- что открыла замечательную закупку по доступным ценам \:D/
За упаковку и быструю раздачу отдельное спасибо :)

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Романтика » 12 окт 2017, 10:56

Всем привет :)
В это раз заказала средство для посуды
Изображение
Оно действительно хорошее! Как фейри в начале 2000-х :) Не имеет резкого запаха, хорошо смывается водой :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30174
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 15 окт 2017, 15:12

Очень понравилось средство для стирки белья
21B567BC-534C-4D89-A277-9FB04607DCA1.jpeg

Средство отлично отстирывает вещи. Добавляю 2 колпачка на обычную стирку с повседневными вещами .
Хотелось бы отметить аромат , которым наполняются вещи после стирки :)
Поэтому я уже стою за 5л объемом :))
Спасибо за закупку @};-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Galina13 » 18 окт 2017, 17:58

Пользуюсь этими средствами несколько лет, постоянно использую средство для стирки, отбеливатель, пятновыводитель, кондиционер для белья, для сантехники, для посудомоечной машинки и жидкое мыло, использовала также средства для плит, стекол, для мытья посуды и от засоров. С поставленной задачей все средства справляются просто великолепно! Очень довольна их низкой аллергенностью, хорошим качеством и безопасностью для здоровья и окружающей среды. Можно пользоваться даже без перчаток, кожа остается при этом здоровой. Так как у меня аллергия, пробовала много различных экосредств, эти самые приемлемые по соответствию цена-качество. Очень рада что теперь можно приобрести большими объемами! :) Отдельную благодарность хочу выразить Организатору закупки, очень хорошо все упаковано, колпачки плотно закреплены, все флаконы получила в целости и сохранности без протекания! @};-

Аватара пользователя
Galina13
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 16:09
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Людмила Мельникова » 20 окт 2017, 13:16

Классно что теперь есть такая закупка. Брала набором на пробу. Набор из трёх средств объёмом по 1 литру- , в наборе средство для посуды, для пола и для очистки плит и поверхностей- гагар со сковородок удаляет на ура :YMPARTY:

Людмила Мельникова
Живу SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 май 2014, 07:49
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Ирина Качина » 27 окт 2017, 23:32

girlfantazi писал(а):Добрый вечер!!! А кто нибудь покупал средство для посудомоечной машины? Можете что то сказать о нем стоит брать или нет?

Я пробовала средство для посудомойки, отлично отмывает, и самое главное хорошо смывается, причём всегда раньше брала только таблетки Финиш.

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Menika » 31 окт 2017, 21:47

Заказывала средство для мытья пола - SYNERGETIC для мытья пола, Биоразлагаемое универсальное средство, флакон 1л. Очень понравилось, чистый пол без разводов, небольшой расход, а главное - безопасно для детишек :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение YuliyaA » 12 ноя 2017, 09:26

Я заказывала SYNERGETIC КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ, канистра ПЭ 5л. Очень довольна вся наша семья. Белье мягкое и ароматное!

Аватара пользователя
YuliyaA
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Стрекоза82 » 13 ноя 2017, 11:02

Заказывала SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп). Средство великолепное! Отмыла даже то, что уже и не надеялась. Но есть одно Но! - работала хоть и в перчатках, но капля попала на запястье, через час кожа покраснела и появились пупыры. Помазала антигистаминновым кремом, все прошло через 3-4 дня. Так что не забывайте надевать перчатки и желательно подлиннее.

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39
Понравилось: Бабайка

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение ox71 » 23 ноя 2017, 13:17

Всегда пользуюсь жидким ср-ом для мытья посуды в ПММ, в этот раз взяла 5литров SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ ДЛЯ ПММ, канистра ПЭ 5л @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2