FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Annet » 30 июн 2017, 14:40

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему подробный отзыв с реальным фото единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Последний раз редактировалось Ассоль 03 июл 2017, 09:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Бабайка » 30 июн 2017, 14:51

Данной ТМ пользуюсь постоянно. Очень нравится, рада что и у нас такая закупка появилась :YMPARTY:
1) Брала Кондиционер-запах приятный, не резкий, белье после него мягонькое, расход небольшой( написано хватает на 33 стирки, но я не считала :) )
2) Средство для пола тоже хорошее, после него не остается ощущения липкости на поверхности;
3) Для сантехники- это чудо, известковый налет удаляет на 5+, нанести, оставить на пару минут и смыть без всяких усилий. Подходит для акриловых ванн и душевых кабин :-! Только запах у него резковат.
Цены дешевле, чем в Ашане L-) Теперь я тут постоянный клиент!

Бабайка
Гуру SP
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43
Понравилось: OlgaOGV1975, Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 30 июн 2017, 14:54

Достаточно хорошие средства , отличающиеся отсутствием в составе опасных компонентов . Биоразагаемые и безопасные при вдыхании паров . Когда в доме дети-это очень важный фактор
Приобрела
1) Средство моющее конц. для посуды биоразлаг. SYNERGETIC 0,5л ЦИТРУС- мою фрукты и овощи . На рынке все жутко грязное , сполоснуть водой это не выход , так как руки мы моем с мылом , а уж продукты тем более нуждаются в обработке . Средство хорошее , расход минимальный
2) Кондиционер для стирки с антистат. эффектом SYNERGETIC 1л МИНДАЛЬ - приятный , стирала пока полотенце , эффект положительный :) , можно использовать в дальнейшем .
3) Средство чист. для сантехники биоразл. SYNERGETIC 0,5л (кислотное) - использую третий месяц. Единственное, он с резким запахом . Но как утверждает производитель-абсолютно безопасен . Наношу на ванну, плитку, раковину, унитаз даю немного "поработать" и протираю губкой с последующим смыванием с поверхности. Все чисто . Сантехника блестит - красота .
Спасибо за закупку @};-
IMG_8701.JPG
IMG_8701.JPG (29.53 Кб) Просмотров: 10963
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: OlgaOGV1975, Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Елена1503 » 02 июл 2017, 16:35

Здравствуйте! Второй раз покупаю средство для мытья посуды 1 литр с лимоном. Средство нравится, достаточно густое, нормальный запах, хватает надолго. В общем, я довольна. Конечно, из литровой бутылки пользоваться им неудобно, но я переливаю в пол-литровый бутылек с помпой. Теперь буду заказывать здесь, т.к. без оргсбора и именно для мытья посуды есть выбор с разными запахами.
Вложения
WP_20170702_16_24_05_Pro.jpg

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 42
Понравилось: Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Маривашка » 31 июл 2017, 08:53

Продолжаем осваивать средства для дома от синергетик))))
Домашняя копилка пополнилась
SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп). Отличное средство , мягко и бережно очищает поверхность плиты.
Так же прекрасное подошла для раковины на кухне)))))).
В планах помыть ей всю кухню :D
 
Легко удаляет нагар, жировые загрязнения, копоть. Дезинфицирует! Подходит для: 1.Металлических, стеклокерамических и эмалированных плит, духовх шкафов, микроволновок; 2. Сковородок, протвиней, кастрюль. 3. Керамической плитки, каменных столешниц. Высокоэффективное и безопасное средство для ежедневной и генеральной уборки всех видов кухонных поверхностей от любых видов загрязнений. За счёт полностью натурального состава обладает 100% смываемостью, подходит для уборки в детских учреждениях. Эффективно устраняет запахи, удаляет загрязнения даже в ледяной воде.

Спасибо Организатору @};-
Вложения
IMG_6177.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291
Понравилось: Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Ворожея » 31 июл 2017, 23:59

Всем привет!
Недавно впервые решила попробовать SYNERGETIC, хотя отечественным производителям не особо доверяю.
Меня подкупило внешнее оформление средств Синергетик. На бутылках изображены пасторальные картины тихой, семейной жизни, где отец принимает прямое участие в помывочном процессе, всячески угождает жене и приглядывает за ребятенком, а под этой идиллией красуется надпись: "Я люблю свою семью".
А так как в моей семье есть маленькие детки :x слово "био" и "эко" ищу всегда.
Итак приобрела я себе
ИзображениеИзображениеИзображение
Отбеливатель и пятновыводитель работает на 100% Носочки беленькие, а самое главное резким запахом средства не обладают. Средство для плит тоже порадовало.
На мой взгляд, продукция этого производителя на голову выше популярной бытовой химии, рекламу которой без конца крутят по телевизору. Рекомендую попробовать средства Синергетик аллергикам, хроническим мигренозникам, счастливым родителям и тем, кто ведет здоровый образ жизни и думает о будущем планеты!
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Лидали, Niminy-piminy

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Lisena8 » 09 авг 2017, 13:43

Поделюсь и я впечатлением. Взяла для мытья посуды лимон, пенится чуток меньше чем фейри, но смывается лучше, мне понравилось им и фрукты мыть, яблоки без налета воска. Средство для плиты, это волшебное средство, на уровне амвеевского, я думала моя вытяжка белая и чуток на ней капли жира, нанесла средство и тут вытяжка стала вся оранжевая, думаю всё запортачила я вытяжку, оказалось это растворился жир, промыла и как новая, теперь точно белая))) в общем этим средством отмыла не только плиту, духовой шкаф, но и кастрюльки, казанки, мантышницу и вытяжку, всё блестит. А и сковородку тефаль тоже рискнула помыть, вроде ничего покрытие целое, налет сошел.

Lisena8
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 17:54
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: komissarovaiv73, Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Elvira » 10 авг 2017, 08:20

Впервые познакомилась со средствами Syner*getic, хоть и видела их в магазине .
Изображение
Мои впечатления по порядку:
ДЛЯ САНТЕХНИКИ, (тригер)-хорошее средство для душевой кабины, знаете же какое это мучение мыть ее. Набрызгала, оставила, потерла , смыла. Если долго не мыть стенки, то с первого раза не отойдет известковый налет( у меня так было - ну надоело мне мыть ее каждый день #:-s :-q, неделю не трогала точно), если ухаживать с нормальной периодичностью - то вполне себе ничего ;).
И да.. Залезла в кабину, набрызгала и бегом оттуда - закашлялась, есть запах. И расход мне показался большим :) .
КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ ( миндальное молочко). Запах показался резковат и химический какой то, но в деле после стирки приятный легкий аромат, нравится.
ДЛЯ ПОЛА. - Хорошее средство - на полах нет налета, липкости, отмывает хорошо, легкий запах. Расход минимальный.
ДЛЯ СТИРКИ. - Пока не поняла, если честно, буду пробовать дальше. У меня нет очень грязного белья, пятен и т.п., и мне пока никак не оценить его качества, буду ждать когда можно будет протестить его по полной :D.
МЫЛО для рук. -Вот это мне вобще очень нравится ;). Не создает пену на всю раковину, довольно концентрированное, смывается хорошо, чистые и свежие ручки ;).
ДЛЯ САНТЕХНИКИ (утенок). Совсем застарелый налет( обнаружила где то под ободком))), не убрал, или мало держала. А так вполне хорошее средство- унитаз блестит :D
Думаю, что буду брать ;), тем более, что еще не все попробовала в деле.
Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62
Понравилось: Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Kyznecova87 » 19 авг 2017, 00:36

В закупке участвую первый раз,но такое средство для мытья посуды лимон покупала раньше в магазине и гораздо дороже. Поэтому цены тут очень радуют. Решила приобрести для сантехники и жидкое мыло, судя по отзывам средства отличные(еще не опробовала в деле ). Большое спасибо Организатору за такую закупку,обязательно еще не раз приму участие.
Вложения
2017-08-19 00.18.50.jpg

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43
Понравилось: aleksyas, Лидали

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 23 авг 2017, 21:14

20170822_012813.jpg
20170822_012813.jpg (16.66 Кб) Просмотров: 10111


Отличная закупка, ранее пользовалась некоторыми средствами, покупала в магазине, по более высоким ценам, очень рада, что теперь можно заказать не выходя из дома и экономя семейный бюджет.
Средство для плит у меня впервые, раньше такое не попадалось в продаже. Сразу испробовала, была необходимость помыть духовой шкаф, средство супер! Сегодня перемыла, всю кухню и сковородки и вытяжку - все блестит. Теперь это мое любимое средство.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20191
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 489
Понравилось: Женаеврея, Лидали

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: катядух и гости: 2