FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Атаманка » 12 май 2018, 23:03

Всем здравствуйте, участвовала в закупке впервые, начитавшись восхищенных отзывов, взяла на пробу средство
ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ (ЛИМОН), флакон 1л (флиптоп)
Изображение
Мне очень понравилось, отлично справляется с грязной и жирной посудой, быстро и тщательно смывается, приятный аромат лимона.
И по очень выгодной цене. В следующий выкуп взяла другой аромат для посуды и кондиционер для белья, как опробую, напишу. Организатору большое спасибо за закупку @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение galkaa » 18 май 2018, 08:53

image.jpg
Одна из любимых закупок, всем рекомендую. Даже не буду в очередной раз писать о качестве товара. Мои очередные канистры тому доказательство ;)

galkaa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 15:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 21 май 2018, 15:02

Всем хорошего дня! Приобретала здесь несколько видов средств: для мытья пола, для сантехники, для стирки детского белья, кондиционер для белья, для кухонных плит и от засоров. В бытовых средствах люблю пробывать разное, вот теперь решила попробывать и SYNERGETIC. Очень хорошие средства, эффективные и качественные :). Для мытья пола лёгкий аромат, совершенно не оставляет налёта, нет ощущения липкости, на ламинате превосходно удаляет все отпечатки, для сантехники - намыл, начистил, есть немного специфический запах, но не критично, оставил на 2-5 минут, смыл, ванная и туалет сверкают белоснежностью. Средство для стирки и кондиционер для сестры брала, она очень уважает эти средства, я сама не пробывала, но она говорит, лёгкий нежный аромат, на ощупь бельё мягкое и качеством стирки она довольная!
Средство для засоров тоже хорошее, до критического состояния не довожу, просто раз, в две-три недели заливаю такими средствами все сливы, две раковины и ванная, и оставляю на некоторое время, потом промываю водой, после такой профилактики вода уходит шустро и без проблем ;). И очень меня впечатлил эффект средства для кухонных плит, правда в генеральной уборки я его в основном израсходовала для кухонной вытяжки. Конечно, резкий запах этого средства присутствует, но вот эффект того стоит :-bd! Распылила по поверхности вытяжной решётки с двух сторон и оставила на некоторое время, по необходимости мне пришлось повторить процедуру, результат после промывания в тёплой воде - решётка как новая :ymhug:, чистая и блестящая, очень осталась довольная! Средства отличные! Приду ещё сюда точно!
Организатору Ольге большое спасибо за эту закупку :)!
Вложения
P_20180502_142628.jpg
P_20180502_124040.jpg
P_20180413_191007.jpg
P_20180413_190840.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 26 май 2018, 18:59

Попробовала новинку, кондиционер «Райский сад».
Мне понравился. Лёгкий, не навязчивый аромат у белья после стирки. Мне нравится, когда белье пахнёт прям чуть чуть.
До этого был розовый, не помню название.
Вот от того не в восторге.
Вложения
308F1E12-EB73-4940-9853-0B0A32D193F0.png

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 26 май 2018, 19:07

Тоже самое, ср-во для стирки пенится очень сильно.
Считаю, что в автоматы его лить нельзя!
Потому что для автоматических стиральных машин все средства исключительно с пониженным пенообразованием. Поскольку пена засоряет механизмы машины.
Я лично не хочу потом ремонтировать стиралку.
Покупать не буду больше.
Ещё есть у меня средство для стёкол. Вот оно Отличное. Пользуюсь с удовольствием.

NKortseva писал(а):- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 27 май 2018, 08:11

Июль писал(а):Тоже самое, ср-во для стирки пенится очень сильно.
Считаю, что в автоматы его лить нельзя!
Потому что для автоматических стиральных машин все средства исключительно с пониженным пенообразованием. Поскольку пена засоряет механизмы машины.
Я лично не хочу потом ремонтировать стиралку.
Покупать не буду больше.
Ещё есть у меня средство для стёкол. Вот оно Отличное. Пользуюсь с удовольствием.

NKortseva писал(а):- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

Доброе утро!
Хочу заметить, что средство для стирки нужно добавлять 1 колпачек на полную загрузку. Для меня тоже сначала было очень непривычно, по щедроте душевной хотелось добавить да побольше, пока на половинном цикле пена не полезла сквозь резинку. Теперь добавляю 1 колпачек и даже очень нравится и качество стирки ( детские носочки предварительно застирываю, но это при любом порошке) и ненаваязчивый аромат :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63533
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 27 май 2018, 10:19

Доброе утро, на упаковке (у меня канистра) написано 1-4 колпачка!
Поэтому и говорю, что после 4 колпачков машина может оказаться в ремонте. Ниразу столько не наливала, но мне и эксперимента с 2 колпачками хватало. Когда пришлось остановить цикл и запускать 2 раза ополаскивание.
Производитель явно что-то мудрит с этой дозировкой.
Ещё раз повторюсь, любое средство для автоматической стиральной машины должно иметь пониженное пенообразование.
Это аксиома. Это соответствие ГОСТу. Иначе быть не должно.
Каждый сам решает, подвергать ли риску свою технику.
Я считаю, что достаточно и других средств для стирки. Выбор огромен.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Аннэточка » 30 май 2018, 23:34

Покупала вот это мыло- в большом восторге.Мыло очень приятное на запах и оно достоточно мягкое. В восторге от всей торговой марки в целом. Большое спасибо Организатору за такую прекрасную закупочку @};-
Вложения
IMG_0497.JPG

Аватара пользователя
Аннэточка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 11:26
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 25

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Романтика » 01 июн 2018, 11:39

Всем привет :)
Еще никогда мытье окон не было таким легким для меня :)
У нас второй этаж и пыли на окна садится всегда много. После долгой зимы я всегда мою окна и посвещаю этому весь день, так как балкон у нас с раздвижной конструкцией, что придает особую сложность его мытья :)
Средство SYNERGETIC ДЛЯ МЫТЬЯ СТЕКОЛ покорило меня. Я только смыла грязь с рам и стекол обычной мыльной водой и забрызгала средством на стекла, в конце протерла бумажным полотенцем и все :YMPARTY: Идеальные, чистые, прозрачные и блестящие окна готовы!
Не надо по три раза наносить средство для стекол как я это делала раньше. Сколько времени сэкономлено!
 
https://superpuper.ru/images/lots/a0/9a/b3fbd26c6e080cbfc194294bf576.jpg

Оля, спасибо! Ты волшебница! :x :x :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30169
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Июль » 11 июн 2018, 13:43

Продолжаю петь оду новинке -кондиционеру для белья Райский сад!
Идеально для меня. Очень приятный аромат.
Хочется и другие попробовать, но пока Райский сад мой must Have!
Рекомендую тем, кто хочет, чтобы белье чуть чуть имело аромат после стирки.’
Порошок у меня профессиональный, без запаха вообще, поэтому кондиционер четко уловим.
Но не благоухает потом как освежитель.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 606 и гости: 2