FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 28 дек 2018, 08:09

Уважаемые Участники!
Большое всем спасибо за Ваши отзывы и высказанные мнения.
Любой отзыв имеет право быть.
От себя могу сказать следующее:
Я по привычке долгое время использовала Тайды и Ариэли, для дома тоже использовала мощные ароматные средства. За долгие годы использования сложилась четкая взаимосвязь ароматно=чисто.
Когда я ещё не занималась Синержетиком, довелось мне поучаствовать в одной фокус- группе, где тестировались средства, названия которых не оглашались. Как сейчас помню, что предлагали потестить 2 средства. Одно было с привычным запахом, второе нет. По результатам средство без аромата справилось на ура! Но! Я активно отстаивала свое мнение, что мне привычнее средства с ударным ароматом, потому как в голове четкая установка "после уборки и стирки квартира наполнена ароматами, значит чистая".
Теперь я понимаю, что тестили именно Синержетик.
Когда я стала вести эту закупку, естественно первым делом набрала средства себе. Я аллергик и мне прежде всего необходимо использовать эти средства.
Первое время меня "ломало"... Уж кому как не мне расписывать достоинства Синержетика, но скажу честно, нужно привыкнуть, оценить. Несколько раз я "срывалась" и бежала за вожделенными капсулами, настираю, в квартире с площадки ароматы, сижу довольнаяяяя....
А потом, без подробностей "чихи", простите сопли и все прочие прелести аллергика.
И возвращаюсь к Синержетику.
Теперь уже с полгода точно не срываюсь на убойные средства, у меня устойчивая ремиссия :D
Мое личное мнение, что дело не в том, что Синержетик хуже отстирывает, а в том, что в голове установка "пахнет=отстирывает" ну и конечно обилие рекламы "ссылка на дачу, мы идём к вам" ...
Я 100% за Синержетик не потому, что веду эту закупку, а потому что на себе прочувствовала как приятно просыпаться с незаложенным носом, не чесаться от выстиранных " ароматных" вещей.
И ещё лайфак для очень занятых и ничего не успевающих хозяек: постирав Синержетиком, аккуратненько развесив постельное бельё, его не нужно гладить и никто из домашних не догадается, что ты час себя не убивала у гладильной доски! B-)
(И не закидывайте меня камнями поборники чистоты и аккуратисты :D )
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113
Понравилось: Кареглазая, Афина, Juliana, ИРЕНА, garaevakolesya24, Тэлла, GalaLedi, shashoka

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Феррари » 16 янв 2019, 11:06

Заказываю первый раз эту фирму, брала:

Средство для мытья посуды «Арбуз» 500мл Synergetic, хорошее средство, пена густая получается, и приятный запах.
Изображение

Жидкоемыло «Аромамагия» 500мл Synergetic и Жидкое мыло «Миндальное молочко» 500мл Synergetic, мыло тоже классное, руки не сушит.
ИзображениеИзображение

Средство для кухонных плит 500мл Synergetic, вообще супер средство, так отчистило плиту, это что-то. Без комментариев, хорошая вещь :x
Изображение

Средство для ванной 500мл Synergetic, это средство тоже сделало ванну белой, все отчистило.
Изображение

Огромное спасибо Вам за закупку @};- Буду 100% заказывать еще.
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17858
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: GalaLedi

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Елена7376 » 20 янв 2019, 12:34

Ассоль писал(а):И ещё лайфак для очень занятых и ничего не успевающих хозяек: постирав Синержетиком, аккуратненько развесив постельное бельё, его не нужно гладить и никто из домашних не догадается, что ты час себя не убивала у гладильной доски! B-)
(И не закидывайте меня камнями поборники чистоты и аккуратисты :D )

Полностью поддерживаю по поводу глажки! Я давно так делаю и не только с постельным бельем! Главное аккуратно развесить, потом очень удобно сразу с сушилки в шкаф складывать! После того как освоила этот фокус с бельем ;), вообще не понимаю зачем другие белье гладят, разницы вообще нет ;)! Недавно проделала этот фокус с хлопковым покрывалом из икеи, но с добавлением кондиционера, застелила им диван, выглядело как глаженное! И цена на средства очень приятная! Пенится средство для стирки конечно очень сильно, надо приспособиться, нужно учитывать вид ткани (с синтетикой больше пены) и степень загрязненности белья. Я делаю так, стараюсь наливать меньше средства, если в процессе стирки пены мало или нет, доливаю в лоток ещё гель прямо в процессе стирки и туда ещё воды наливаю. Излишнее пенообразование конечно неудобно, но положительные моменты эко средства мне очень нравятся, поэтому продолжаю пользоваться и радуюсь что нос не чешется от запаха постельного белья после стирки!

Аватара пользователя
Елена7376
Гуру SP
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Санторини » 23 янв 2019, 23:41

Ура! Я получила свою огромную канистру средства для мытья посуды! До этого покупала в магазине на пробу эту продукцию. Очень понравилось! Легко смывается, не жидкая и не густая консистенция (самое то!), и пахнет не сильно. Решила сразу купить побольше, чтобы на подольше. ;) спасибо Организатору! Успехов и процветания @};-
С уважением, Санторини @};-

Сказать "спасибо" @};-


Аватара пользователя
Санторини
Гуру SP
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 20:20
Населенный пункт: Самара/ Советский район
Баллы репутации: 24

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Annet » 10 фев 2019, 18:44

Добрый вечер! Первый раз заказала на пробу моющее средство для посуды, очень понравилось. Руки не сушит, отмывает хорошо и отличный запах. Так же мне ооочень :YMPARTY: нравится средство для мытья полов. Спасибо Организатору за отличную и самое главное нужную закупку :)

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15019
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Annashuv » 27 фев 2019, 23:35

С продукцией Sinergetic познакомилась года 2 назад. Влюбилась. Попробовала почти всё. Ещё не пробовала средства для стирки, но скоро попробую. Средство для полов не оставляет разводов и липкости, как некоторые другие средства для мытья полов.плюс оставляет не резкий и приятный запах. Для мытья посуды--отлично отмывает жир даже в холодной воде, хорошо пенится и смывается. Жидкое мыло - не сушит кошу и не раздражает её. В общем, о многих средствах я могу оставить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы. В закупках выгоднее приобретать большие объёмы средств, что не всегда можно найти в магазинах. Ну и цены сравнительно ниже здесь. Спасибо Организатору.

Annashuv
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:31
Населенный пункт: железнодорожный район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Елена Павловна1b, Лео

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 28 фев 2019, 16:25

Я с этой маркой тоже познакомилась около 2 лет назад.
Брала средства для мытья стекол - понравилось, нет резкого запаха, разводов практически не остается, грязь с окна после зимы убирается без проблем, я аллергик и для меня это важно.
Средство для сантехники - что радует, нет резкого запаха хлорки, очищает хорошо.
Особая любовь у меня к средству для мытья посуды и жидкому мылу. Любимые ароматы - это алоэ и лимон, алоэ, мне кажется лучше всех моет.
Мыло вот раньше тоже было алоэ, сейчас пользую Луговые травы, по запаху самое мне подходящее)))

Изображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение катя2207 » 06 мар 2019, 11:05

Я большой поклонник этой марки. Особую любовь у меня вызвало средство для мытья полов, с появлением второго ребенка, который везде ползает, это очень для меня актуально. В особенности, что его не нужно смывать и оно биоразлагаемое. Раньше на пробу брала средство другой фирмы, так же на сайте, в квадратных бутылках, мне не понравилось. Полы поешь, а за тряпкой пена мыльная остаётся.
Нравится средство для сантехники, походит и для унитазов и ванной, нет резкого запаха и хорошо очищает поверхность
Средство для окон, супер и спиртом не пахнет....как мистер мускул)
Кондиционер для детского белья больше нравится, чем Линор, а вот для обычного, мне Линор больше нравится, но это наверное из-за запаха. Но! Когда Линором стираешь, кажется он в большом количестве остаётся на белье, с этими кондиционерами, такого нет ощущения.
Средства для мытья посуды, по мне моет также как и Фери. Мужу больше Фери нравится, говорит, что больше мыслится и на дольше зватает.
Средство для плит, хорошо очищает стеклокерамику, легко смывается, не оставляя разводов. Обязательно мою в перчатках плиту, иначе, потом кожа рук сильно сохнет и трескается, но это особенность моей кожи.
Средство для стирки белья, средство как средство по мне. Не хуже и не лучше порошка Артель или Тайд. Порошок даже получше, отстирывает рубашки. Большой плюс в том, что нет пыли от порошка, это большущий плюс, в особенности, для аллергиков и для тех, у кого есть маленькие дети. Я одно время брала для белья постельного и нижнего, полотенец жидкого средство этой фирмы. А для сильных загрязнений у меня был либо дежурный порошок, либо пятновыводитель типа Ваниша.
В сетевых магазинах нет такого ассортимента, ну и цены повыше. Спасибо Организатору за закупку!
С уважением, Екатерина


катя2207
Гуру SP
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 02:18
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Елена Павловна1b, Наталия Г

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Дарья1912 » 14 мар 2019, 18:37

Участвовала в закупке первый раз все понравилось, закупка не долгая, очень порадовал подарок за покупку, мелочь а приятно, буду участвовать ещё!

Дарья1912
Гуру SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 10:21
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 2

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 17 мар 2019, 19:44

Заинтересовавшись подарком и почитав отзывы, заказала незнакомую мне фирму. Для посудомойки (жидкое) еще не опробовала ( вернусь позже). А для плит и стекол попробовала. Первое впечатление хорошее, но не идеально. Для плит (вязкое): у меня покрытие- стекло. + разъедает сразу, - оставляет разводы после первой протирки губкой влажной.Специально опробовала губкой и только раз. Возможно, не для стекла или тряпкой надо. Подарок для стекол чистит, но большой расход, как-то тряпкой быстро впитывается и уже мало. Скорее всего тоже надо тряпку поменять, взять менее впитывающую. Запахи ненавязчивые, слабые.
В целом довольна. Главное быстро разъедают и не воняют.Если было бы плохое, сразу поняла бы, а так лишь недочеты, надо приноровиться чем вытирать. Упакованы были супер, даже крышки скотчем замотаны, чтобы не открутились. @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2