FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Synergetic - экотовары. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Synergetic 197неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение ranil163 » 28 фев 2018, 14:06

SYNERGETIC ДЛЯ КУХОННЫХ ПЛИТ, флакон 1л (флиптоп). Отличное средство , мягко и бережно очищает поверхность плиты,а так же очень легко отмыла уголки кухонного гарнитура,до этого ничем не могла отмыть.Очень понравилось SYNERGETIC для сантехники.Отлично отбеливает ванну из акрила,раковину и туалет.Быстро справился с известковым налетом,при этом не разъедает хромированные поверхности.Буду участвовать в закупке еще.Организатору спасибо за работу и приятные цены @};-
Вложения
20180226_114021-1.jpg

ranil163
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 18:41
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 5

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение svkrut » 19 мар 2018, 17:34

Хочу оставить свой отзыв о жидкости для посудомоечных машин. если честно,когда заказывала подумала что толку не будет - дёшево. Посудомойка уже лет пять, до этого пользовалась всевозможными таблетками перепробовала разные, сейчас пользуюсь пару месяцев данным жидким средством, почти закончилось и я в восторге, буду ещё покупать. даже не верится, что состав Bio и так хорошо отмывает и стоит дёшево, единственное на нем не написано нужно ли добавлять соль отдельно? Я не добавляла, на этот раз попробую добавить соль.
вот задумываюсь о покупке жидкости для стирки, зашла почитать отзывы и решила взять ещё и жидкость для сантехники
Вложения
IMG_20180319_173118.jpg
IMG_20180319_173043.jpg

svkrut
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:56
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Lili76 » 25 мар 2018, 14:21

Добрый день, постоянно беру моющие для посуды и сантехники, данные моющие средства очень нравятся, а вот для стирки средство не понравилось. Кухонные полотенца не отстирал даже с доставкой отбеливателем, белые носки тоже отстирал не очень, раньше пользовалась другим средством для стирки и была очень довольна. Вывод для себя сделала, что средство для стирки больше брать не буду.

Lili76
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 09:16
Населенный пункт: Толдьятти
Баллы репутации: 7

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Вейла » 31 мар 2018, 23:44

В закупке не заказывала, но по наводке своей мамы купила средство для плит, сковородок, духовых шкафов.

духовка отзывы 2.jpg


Тестировала на дверце духовки.
Фото до обработки
духовка отзывы.jpg

Фото после обработки
духовка отзывы 3.jpg


Средство держала максимум минут пять. Нагар остался только по краю в одном месте. Надо было держать подольше наверное. Но все равно результат впечатляет. Наносить и мыть лучше в перчатках, попало немножко на руку, было ощущение как после клея, как будто стягивает кожу. Следующий на очереди гриль, химией чистить нельзя, а обычные средства вообще не могут его отмыть.
Теперь заглядываюсь на средства для стирки и ПММ.

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Kyznecova87 » 23 апр 2018, 13:13

Как всегда спасибо за закупку. Отличные средства и цены. Очень нравятся мыло и для посуды. В этот раз взяла новые ароматы.
Вложения
2018-04-23 12.56.30.jpg

Kyznecova87
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 11:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 28 апр 2018, 14:44

Получив очередную бутылку средства для посуды, была приятно удивлена, что производитель изменил упаковку и теперь вместо флиптопа идет дозатор. Очень удобно стало пользоваться любимым средством и не нужно не куда переливать. Спасибо производителю за усовершенствование!
И Оле спасибо за закупку. @};-
Изображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение NKortseva » 03 май 2018, 10:01

Ну вот и добралась наконец написать отзывы). Брала средство для мытья посуды, для стирки и для сантехники.
- Для посуды - попробовав раз, другого уже не хочется. посуда скрипит и не пахнет химией. Отлично все отмывает и смывается сам. Опять же очень бюджетно, если брать 5 литров.
- для сантехники - много читала отзывы, но не верилось))). Купила, попробовала. У нас очень застарелый водный камень на раковине. С первого раза не отошел, но результат уже был виден. Намазала и оставила на 5 минут. В следующий раз отошел уже полностью. До этого чем только не чистила, эффекта было ноль. Находка для акриловых ванн, блестит)))
- для стирки. Вот тут смешанные чувства. Нравится запах, его почти нет. Для меня аллергика средство подошло полностью. Но нигде не читала отзывов о том что средство пенится в стиральной машинке. Больше одного колпачка не лью, но порой пены очень много образуется. Напишите, у кого еще так происходит. НО, несмотря на это я использовала 1 литр средства, потом брала еще 5 литров и сейчас еще заказала такой. От этого средства я не чихаю и пользуюсь с большим удовольствием.

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11
Понравилось: nelli1972

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Tdurymtdyf » 05 май 2018, 11:11

добрый день. Хочу поделится своими отзывами: для сантехники брала... не знаю, может не умею я им пользоваться, но не впечатлило, для посуды- это просто находка! Заказала 5 л. Другого, действительно , не хочется.. для акриловых ванн- тоже не поняла, буду еще пробовать, может я не правильно и им пользуюсь, очень понравился кондиционер для белья, теперь хочу попробовать для стекол средство, беру сразу 5л)) и для полов. Постепенно буду пробовать все) Спасибо за замечательную закупку!

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 34

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение NKortseva » 07 май 2018, 15:34

Tdurymtdyf писал(а):добрый день. Хочу поделится своими отзывами: для сантехники брала... не знаю, может не умею я им пользоваться, но не впечатлило, для посуды- это просто находка! Заказала 5 л. Другого, действительно , не хочется.. для акриловых ванн- тоже не поняла, буду еще пробовать, может я не правильно и им пользуюсь, очень понравился кондиционер для белья, теперь хочу попробовать для стекол средство, беру сразу 5л)) и для полов. Постепенно буду пробовать все) Спасибо за замечательную закупку!

\
Я средство для сантехники натираю и оставляю поработать. Через 3-5 минут тру немного губкой (тру потому что у нас очень застарелый водный камень) и смываю. Так же его наношу на губку и натираю ванну акриловую, оставляю на время и смываю.
Для пола я брала, понравилось что не сильно пахнет, я не чихаю от него. А про чисто или не чисто моет не могу сказать. На полу это всетаки не так заметно. Конечно лучше чем просто водой)

NKortseva
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 11

Re: Synergetic - экотовары. Отзывы.

Сообщение Camomile » 12 май 2018, 16:40

В этот раз литровое средство для мытья посуд пришло с дозатором. Мелочь, а приятно ;)
Организатору спасибо! @};- Средство для мытья стекол пока не использовала\.

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Smailvika, zoxanchic1b и гости: 2