FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техника ОПТом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Опт 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 03 фев 2019, 22:50

Заказывала 3 шт. песочных часов на 10, 15 и 20 минут. Часы стеклоприбор явно получше, более крепко держат стеклянную колбу, с обоих сторон обозначено время, песочек белый. Часы песочные Стеклоприбор тип 2 исп 7 на 20 минут и Часы песочные Стеклоприбор тип 2 исп 5 на 10 минут.
А вот что касаемо более бюджетных Часы песочные ЧПН-15 на 15 минуты (в пакете) чуть похуже- колба шатается в пластике, если взять за пластиковую ножку, можно часы выронить. Время с двух сторон не отмечено, песочек обычного коричневого цвета.
Для дома в принципе нет разницы, а вот в стационар или ещё куда на производство я бы не советовала экономить.
Закупкой очень довольна, большой выбор песочных часов. Теперь хочу маленькие докупить)) Отдельное спасибо Организатору за упаковку- доехали прекрасно в областной пункт выдачи. @};- @};- @};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 10 фев 2019, 17:20

Всем доброго дня :D Вот такую классную подставку для ножей я получила :YMPARTY: - очень удобная, подходит для всех видов ножей и не занимает много места, цвет очень яркий- мне пришел зеленый, а моей маме в красном цвете. Так же брала в одной из закупок гейзерную кофеварку на 6 чашек. Очень удобно- не надо следить и кофе получается не хуже, чем в турке :x Я когда с утра ленюсь всегда в ней делаю :D Исправно работает, нигде не подтекает и хорошо завинчивается L-) Организатору спасибо все качественно, не дорого и быстро :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение ИннаКор » 13 фев 2019, 18:15

Здравствуйте. Оставляю отзыв на удачно приобретённый товар Гладильная доска НИКА10+тефлон НТ10+ 1220Х400мм (3) :YMPARTY: . Товар пришёл в полном комплекте, как заявлено в характеристике, хорошо упакован и ни какого брака не обнаружила #:-s :YMPARTY: Высота регулируется на несколько уровней и очень лёгкая :YMPARTY: :D

ИннаКор
Гуру SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 16:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение любимая бабушка » 14 фев 2019, 13:23

Заказала сменные картрижи для фильтра для воды, написано было, что 3 штуки, а пришёл один и без картонной упаковки. Что-то я ничего не поняла, разъясните, пожалуйста.

Аватара пользователя
любимая бабушка
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 08:49
Населенный пункт: самарская област с.красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение r elena » 17 фев 2019, 20:36

Обогревателями очень довольны. Для поддержания тепла в помещении очень подходят. @};-

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение ChitaRita » 19 фев 2019, 23:32

Получила сегодня свою медную турку 0,4л (Производство Пятигорск) ...красивая, крепкая, но есть минус- пустая на ровной поверхности не стоит, а заваливается в сторону ручки, другими словами ручка перевешивает и сама емкость падает... то ли донышко не сильно ровное, то от ручка сильно тяжёлая...сей факт печалит(((
image.jpg

можете сообщить производителю, может исправится. У меня во втором заказе турка побольше объемом, надеюсь такого не будет, иначе буду возмущаться и писать претензию к возврату или замене.
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение galyatokareva888 » 23 фев 2019, 16:30

Купила весы напольные механические, всё время показывают разный вес, разница в 7 кг. На ноль не выставляются. Полы очень ровные у меня,но это не помогает. Очень разочарована. Корпус из металла выбирала,думала попрочнее будут,а вот про точность не подумала. Да и не могла этого даже предположить. Очень, очень, очень жаль небольших,но всё-таки денег. Не советую

galyatokareva888
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:45
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Mиледи » 24 фев 2019, 20:40

Наконец заказала свою давнюю мечту: Лапшерезка Zeidan Z-1194 валик д/теста 150мм 9 режимов (6). Пришло все в целости и сохранности. Валики для раскатки теста работают идеально, а вот самой лапшерезкой радовалась ровно до половины замеса. Валики не то, чтобы перестали крутиться, но их "закусывает" и в начале было просто тяжело провернуть, а потом и вовсе невозможно. Такое ощущение, что под тяжестью лапшерезки их перекашивает. Специально выбирала металл, но видимо и это не главное. Сама конструкция лапшерезки ненадежная. Остается только раскатывать тесто, а резать как и раньше вручную . Обидно :(

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение mashuna111 » 27 мар 2019, 09:10

=(( Заказывала песок Кинетический песок 1кг +3 формы Squishy SAND, это кошмар!!!!!! Отдала 350 рублей за непонятно что вообще. Коробка мятая, одной фигуры нету, песок в двух упаковках, одна вскрывалась и клеилась на скотч, сам песок абсолютно сухой и вообще не подходит под описание! Дата производства 2014 год! Все в мусор! Уважаемый Организатор могу вам его обратно отправить, и требую полный возврат денег

mashuna111
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:07
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Annet3leta » 08 апр 2019, 13:00

Заказывала в закупке табуретки - очень довольна. Не дорогие, пришли без повреждений - удобно упакованы. Спасибо!

Annet3leta
Гуру SP
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:11
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2