FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техника ОПТом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Опт 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение r elena » 15 ноя 2018, 07:53

Добрый день, приобретала несколько Сковород D-522 Гриль-газ эмаль покрытия двухслойное мрамор крошка (10)(для себя и в подарок, все остались довольны, второй год пользуемся постоянно. Все продукты не теряют своих полезных свойств.

P_20181115_074304_vHDR_On.jpg


Также приобретали обогреватель настенный , тоже остались довольны. Спасибо за организацию. Опять хочу заказать обогреватель для второй комнаты на даче. @};- @};- @};-

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение ILIZAVI » 26 ноя 2018, 22:21

Добрый вечер.
заказывали Чайник Малыш (60)
и Чайник металл KL-4322 по Распродаже. и обоих чайничков после первого кипячения у дна появилась ржавчина.Так что ими пользоваться нельзя.Жаль конечно.

Аватара пользователя
ILIZAVI
Гуру SP
 
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:12
Населенный пункт: ЧАПАЕВСК
Баллы репутации: 30

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение zvezda2828 » 02 дек 2018, 16:02

Получила сегодня чайник,свисток не работает. но в целом симпатичный, не вонючий, эмаль без сколов

Аватара пользователя
zvezda2828
Знаток SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:21
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 6

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение OKomarova » 11 дек 2018, 16:03

Всем здоровья.
Дважды участвовала в этой закупке, и дважды неповезло. Отпариватель плюется водой, не парит, а чайник протекает, видимо не зря задарма отдают. Вот сижу и с тоской смотрю на эти шайтан-штучки. И деньги потратила, и ничего путного не приобрела. Лохотрон.
Жаль, что нет рейтинга закупок, хотя я уже предлагала Администрации сайта. Ответили, что подумают и тишина. Вот поставить бы минус, а некому. Организатор же невиноват...

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: СветланаDa1b

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение mahunja » 12 дек 2018, 15:43

Получила набор для узкого термоса 2 предмета , а он не подходит даже для маленького термоса , жаль.80 руб на ветер . :-? *bad_present*
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение r elena » 18 дек 2018, 21:30

Спасибо за своевременность выполнения заказа! Получила свои обогреватели, очень довольны размером и картинками , на Новый год не замерзнем
P_20181214_205558.jpg
P_20181214_205549.jpg
Еще раз спасибо! @};-

r elena
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Снежка27 » 19 дек 2018, 08:06

Получила чайники. Один пришел с другим рисунком (другой артикул) , второй б/у (была пометка маленький скол) третий тоже самое. Извините я была согласна на брак в виде небольших сколов, до этого пришел чайник именно такой. Но простите , посуда бывшая в употреблении, с накипью внутри с жиром снаружи ободок который сверху на чайнике непосредственно под крышкой крутится держится еле-еле и закреплен плоскогубцами не иначе - это не брак!!! Это свинство. У другого стерто покрытие - это ничего..но так видно что его нагревали не раз и от нагрева бока на покрытие поменяли цвет тоже в жиринках весь...жуть. Это не тот товар который можно продавать по распродаже, я понимаю техника после ремонта, но как может быть эмалированный чайник после ремонта?! Хоть бы следы использования отмыли!!! Я читала условия. И что товары по распродаже нельзя вернуть и все-такое. Но это просто возмутительно- то что я получила!!! Это на авито надо продавать а не здесь ! Там и то вещи перед продажей в порядок приводят. Три чайника по 410руб. за каждый со всеми сборами по распродаже "мнимой" - ни в какие ворота!!! Позже фотки добавлю, сейчас на работе. Требую отправить претензию поставщику.

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Benefit » 19 дек 2018, 09:45

Снежка27 писал(а):Получила чайники. Один пришел с другим рисунком (другой артикул) , второй б/у (была пометка маленький скол) третий тоже самое. Извините я была согласна на брак в виде небольших сколов, до этого пришел чайник именно такой. Но простите , посуда бывшая в употреблении, с накипью внутри с жиром снаружи ободок который сверху на чайнике непосредственно под крышкой крутится держится еле-еле и закреплен плоскогубцами не иначе - это не брак!!! Это свинство. У другого стерто покрытие - это ничего..но так видно что его нагревали не раз и от нагрева бока на покрытие поменяли цвет тоже в жиринках весь...жуть. Это не тот товар который можно продавать по распродаже, я понимаю техника после ремонта, но как может быть эмалированный чайник после ремонта?! Хоть бы следы использования отмыли!!! Я читала условия. И что товары по распродаже нельзя вернуть и все-такое. Но это просто возмутительно- то что я получила!!! Это на авито надо продавать а не здесь ! Там и то вещи перед продажей в порядок приводят. Три чайника по 410руб. за каждый со всеми сборами по распродаже "мнимой" - ни в какие ворота!!! Позже фотки добавлю, сейчас на работе. Требую отправить претензию поставщику.

Здравствуйте!
Я с Вами полностью согласна! Задача Организатора передать Участнику заказ, имеющий товарный вид. Действительно, Поставщик не принимает претензий по покупкам, совершенным из раздела "распродажа", но и с таким сталкиваюсь впервые. Рада бы Вам помочь, но Вам необходимо решить этот вопрос с Организатором Allivochka, которая вела закупку на момент Вашего заказа.
Надеюсь, что этот досадный инцидент не повлияет на дальнейшее участие Вами в закупке. *ded_snegurochka2*

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Nata9872 » 17 янв 2019, 11:15

Здравствуйте, я тоже с негативным отзывом :( Закупку НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Организатору тоже спасибо говорить незачто!
Приобрела швабру, цена у неё не маленькая, можно было бы и в магазине купить, но как говорится «бес попутал». Обошлась мне швабра 522 рубля, ждала долго, когда получила, развернула, была шокирована! Шварбра пришла в разобранном виде, все детали небрежно валялись внутри «упаковки» от Организатора, то есть упаковки производителя нет вообще никакой, ни наклейки, ни этикетки, вообще ничего от производителя нет. Болты и гайки просто валялись внутри. Качество швабры тоже оставляет желать лучшего, пластмасса самая недорогая, все хлипкое. Собрать швабру так и не смогла, потому как на три болта всего две гайки! Инструкции нет! Картинки нет! Как она должна выглядеть, знаю только приблизительно, так как в каталоге есть только одно фото, да и то размытое. Организатор вопрос решать не захотела, отписывается статьями из гражданского кодекса, пытается доказать мне, что так и должно быть и что это нормальная ситуация!

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Pompag » 28 янв 2019, 17:14

Здравствуйте! Получила свои кастрюльки и осталась недовольна, на самой большой кастрюльке, которая для меня была нужнее всего, большая вмятина.

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2