FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Техника ОПТом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Опт 193активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Oksano4ka77 » 11 мар 2023, 20:42

Добрый вечер.Тоже напишу,пожалуй отзыв.Приобрела керамический электрический чайник с пометкой( потёртости).Приехал чайник без потёртостей,но из него течет со всех щелей! Организатор согласилась,что вина продавца и обещала убрать эти чайники из каталога.Я конечно рада за остальных покупателей, что им уже не придет такой чайник,но мне то что с ним делать?цена вопроса больше 700 рублей.Повторно прошу Организатора( уже здесь) связаться с поставщиком,т.к. такой обман( а это именно обман или введение в заблуждение покупателя) недопустим!

Oksano4ka77
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:04
Населенный пункт: Самара Мехзавод
Баллы репутации: 0
Понравилось: Мирослава2002

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Valentina » 24 мар 2023, 18:36

Здравствуйте :) Все фото кликабельны :ymhug:
Эл щипцы HTC JK-7035 плойка керамика (40)
щипцы для завивки.jpg

Очень довольна качеством :x
(*) качество товара и упаковки, такое, как если бы я сама выбирала в магазине
(*) гарантийный талон и инструкция
(*) щипцы полностью соответствуют описанию
(*) керамическое покрытие гладкое и без сколов
(*) качественный пластик, удобный диаметр ручки - провод вращается на 360°, что поможет избежать излома провода при использовании
2-2.jpg

3-2.jpg

(*) В закупке, с оргсбором и доставкой, цена 599 р.
Цена интернет-магазине 1750 руб. (фото ниже, историю цены выделила (фото увеличивается))
Щипцы для завивки.png

Давно хотела щипцы с большим диаметром, чтобы завивка выглядела "мягкой".
Попробовала на свои короткие волосы. Результат получился именно тот, который ожидала :-bd
 фото под спойлер спрятала, а то я там в домашнем платье
1 (2).jpg

Большое спасибо Организатору Фламинго @};- за закупку.

Плойка очень удобная в использовании. Температура нагрева комфортная. 10 минут и укладка готова ;;)

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 266
Понравилось: Лео, Фламинго

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Мирослава2002 » 31 мар 2023, 15:32

Забрала сегодня кофемолку.product/kofemolka-kelli-5065-potertosti-optom-1090422886 Она шла в каталоге по акции,написано было "потёртости". Там не то,чтобы потёртости,такое ощущение,что она б/у. И к моему удивлению она даже ни разу не включилась!!! Что мне теперь делать? Прошу Организатора объяснить.

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Лео » 31 мар 2023, 19:05

А я довольна полученным заказом.
Слава богу повезло,все три заказа оказались без видимого брака.Коробки конечно все не призентабельны.Это к тому написала ,что если кто то захочет вдруг сделать подарок из раздела Уценка.
Чайник проверяла наливала воду.
Очень понравился молочник.Выписывала маме и себе.
Второй отказали, очень жаль.
Набор кастрюлек очень милый и красивый.Получила целую стойку около 1м из коробок.Очень приятный ценовой бонус за уценку.
Электроннику не рискнула брать из уценки.Хотя искушение до сих пор не отпускает =))
Благодарность Организатору Ольге(Фаминго)за возможность свободного выбора,на свою ответственность :ymhug:
.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Valentina, Фламинго

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение МаргаритаВикторовна » 12 июл 2023, 17:06

Screenshot_20230712_170305.jpg

Заказала табурет, конструкция сиденья очень хлипкая, садишься и оно продавливается под весом, а я вешу всего 50 кг. Если сядет муж, то она просто провалится под ним.

МаргаритаВикторовна
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 13:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Ракушка 30 » 20 сен 2023, 23:30

Я искала ручную соковыжималку и решила заказать этот прибор в данной закупке
Screenshot_2023-09-20-23-12-23-948_com.android.chrome.jpg
у моих родителей всегда была такая штучка идеально для томатов и ягод чтобы отделить скок и мякоть от шкурки и семян. Сезон томатного сока настал и я радостная забираю свою соковыжималку, открываю и что вижу пластик белый а не красный как на фото сам корпус сделан из самого дешового сплава алюминия поэтому он весь в каких-то пятнах как будто то бы окислился метал. Но самое главное что из носика где выходит шкурка и семечки выходит сок и мякоть чего быть не должно!!!! Ну и производитель с экономил на материале и высоту сделал минимальной за счет этого практически невозможно подобрать ёмкость для сбора сока и мякоти. Приходиться подставлять что-то плоское и выливать постоянно сок что превращается в какое-то мученье. Вообщем брать этот прибор не стоит тем более ща 1700 руб не знаю что теперь с ним делать. Организатор прокомментировала что то что подтекает это не является деффектом он же работает соответственно вернуть не могу это чудо производителю. Посмотрела на Авито этих соковыжималок полно продаётся именно этого производства что я приобрела здесь

Ракушка 30
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:11
Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 17 янв 2024, 19:46

Красивенные заварочные чайники я получила.Модные.Всё в целости и сохранности.Спасибо.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 171
Понравилось: Фламинго

Re: Техника ОПТом. Отзывы

Сообщение махоня12 » 20 мар 2024, 14:00

Забрала сегодня фонарик шокер. Решила проверить его работу, НЕ РАБОТАЕТ. Подумала наверно разряжен, надо подзарядить. И вот тут меня ждал шок, бахнуло так , что пробки во все квартире выбило. Теперь сижу и переживаю не отразится это бах за 500р на мой холодильник за 50 000 руб. К Организатору вопросов нет, а вот к производителю есть. Каким образом сделать возврат этой опасной игрушки и получить свои деньги .
Махоня12


махоня12
Гуру SP
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 00:17
Населенный пункт: смышляевка
Баллы репутации: 36

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Valentina и гости: 2