FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Opt-tut. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-tut 7активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Opt-tut. Отзывы

Сообщение Blondi » 29 июн 2017, 13:12

Последний раз редактировалось Blondi 05 окт 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Blondi
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Opt-tut. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 июл 2017, 08:45

Добрый день всем! Приобрела в этой закупке отличный туристический столик \:D/- стол туриста игровой ТСТИ шахматы!
Вопрос такого небольшого, складного, туристического столика давно уже у нас стоял, как увидела этот стол здесь - ВСЁ!!! именно то, что нам просто жизненно необходимо для заволжской жизнедеятельности ;)!
Стол был очень хорошо и надёжно упакован в прочную картонную коробку и ещё дополнительно весь плёнкой был перемотан.
Никаких повреждений, стол пришёл абсолютно целый и невредимый :)! Очень хорошая толстая крепкая столешница с капитальной кромкой по периметру - очень порадовала!
Оригинальный рисунок сверху - шахматная доска, что-то всех она заинтересовала и привлекла :-P!
Стальные ножки-перекрестья, на концах прорезиненные мягкие нахлобучки. Размер столешницы 75х50 см, очень удобно, что регулируемая высота на два положения - высота где-то 50 см и 65 см. Удобно, легко складывается, раскладывается, абсолютно не занимает много места, в уголок вдоль стены поставили и он никому не мешает!
Стол уже в эти выходные опробован, проэксплуатирован, испытание на прочность прошёл :)) - очень удобно и комфортно с ним стало!!! (как мы раньше без него были?)
Такой стол вот для таких природных дел просто незаменимая вещь - и сам стол очень отличный :ymhug:, всем понравился!
Приду ещё сюда за чем-нибудь полезным и нужным!
Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd, за классный стол, и достаточно в хорошие сроки мы его получили!
Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 422

Сообщение Yana1313 » 10 июл 2017, 08:46

Наш столик :D!
Вложения
P_20170708_131014.jpg
P_20170708_132106.jpg
P_20170708_132124.jpg
Yana1313
Гуру SP

Понравилось: Igma

Сообщение Blondi » 16 июл 2017, 23:21

Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Приобрела в этой закупке отличный туристический столик \:D/- стол туриста игровой ТСТИ шахматы!
Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd, за классный стол, и достаточно в хорошие сроки мы его получили!

:-bd
Спасибо огромное за хороший и развернутый отзыв! @};- %%- :ymhug:
Буду рада видеть Вас в моих закупках!
Blondi
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Афина » 26 июл 2017, 15:24

Доброго времени суток.
Я приобрела чайник- очень красивый по приемлемой цене 778 руб с орсгбором.
Кстати, в магазинах я такого красивого не встречала, везде "бабушкины ягодки"
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Баллы репутации: 279

Сообщение Blondi » 31 июл 2017, 10:42

Афина писал(а):Доброго времени суток.
Я приобрела чайник- очень красивый по приемлемой цене 778 руб с орсгбором.
Кстати, в магазинах я такого красивого не встречала, везде "бабушкины ягодки"
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение

Спасибо огромное за хороший отзыв! @};-
Очень рада, что понравился чайничек! :-bd
Blondi
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Yana1313 » 24 авг 2017, 15:32

Добрый день всем! Ещё раз поучаствовала в этой закупке, приобрела для дома набор протвиней арт.63025.
В набор входят два протвиня: маленький - 190х250мм; большой - 270х350 мм, деревянная лопатка (правда я её не получила, но всё честно, Организатор предупредила о недопоставки ложки, я просто сама хотела быстрее заполучить протвиня в своё пользование :))!)
Очень рада обновлённым протвиням своим, муж даже говорил, что пора бы новый приобрести.
И хорошо и удобно, что двух размеров и большой на крупную готовку и маленький на мелкую готовку ;)!
Довольно прочные, противопригарные, очень легко моются, уже проверено в кухонной эксплуатации :D!
Организатору Евгении большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
Протвиня.jpg
Yana1313
Гуру SP

Сообщение Blondi » 30 авг 2017, 16:47

Yana1313 писал(а):Добрый день всем! Ещё раз поучаствовала в этой закупке, приобрела для дома набор протвиней арт.63025.
В набор входят два протвиня: маленький - 190х250мм; большой - 270х350 мм, деревянная лопатка (правда я её не получила, но всё честно, Организатор предупредила о недопоставки ложки, я просто сама хотела быстрее заполучить протвиня в своё пользование :))!)
Очень рада обновлённым протвиням своим, муж даже говорил, что пора бы новый приобрести.
И хорошо и удобно, что двух размеров и большой на крупную готовку и маленький на мелкую готовку ;)!
Довольно прочные, противопригарные, очень легко моются, уже проверено в кухонной эксплуатации :D!
Организатору Евгении большое спасибо за эту закупку :-bd!

Как всегда, великолепно и подробно описана покупочка!
Спасибки @};-
Плюсик поставила;)
Blondi
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Мадам Ольга » 06 сен 2017, 23:28

Ну не любит мой муж точить ножи, мне приходится самой править их на оселке.
Приобрела в этой закупке Точилку электрическую для ножей и ножниц RA-A37. Что-то подобное рекламируют в LEOMAX за 990 рублей +
стоимость доставки почтой. Это почти в 5 раз дороже, чем в закупке. :-!
В целом, впечатление у меня хорошее. Точилка с задачей справляется. Камень в точилке керамический, для заточки ножей самый лучший вариант. :-bd
Моторчик работает только пока держишь кнопку нажатой. Я боюсь разной режущей автоматики, а здесь, кнопку отпустил, точилка остановилась. :-bd

IMG_20170906_213411.png

Один минус, мощность слабовата. В инете нашла ролик о переделке (более мощный моторчик и питание от сети, а не от батареек).
Такая переделка для сына - легкотня (его словечко). У него и ручки золотые и голова светлая. :-*
Так что закупкой довольна. Скоро у меня появится точилка, по характеристикам, как супер дорогие, но за смешные деньги. :-bd
Евгения, спасибо за закупку, за возможность просто заточить затупившиеся ножи, а не выбрасывать их, как об этом говорят в рекламе. :x @};- @};- @};-
Мадам Ольга
Гуру SP

Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 200
Понравилось: Blondi

Сообщение Yana1313 » 29 сен 2017, 14:34

А я всё-таки получила свою ложку ;)! Очень приятно, что Организатор помнил про мою недопоставку и я получила комплект!
Спасибо Вам большое за это! Ложка классная и очень пригодится на кухне! Муж уже обновил её :))!
Вложения
P_20170927_163820.jpg
Yana1313
Гуру SP

Понравилось: Blondi

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары