FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-stuff 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Camomile » 03 дек 2017, 17:09

Заглянула в закупку за Сетка-решётка от разбрызгивания жира (диаметр 285 мм), заодно прихватила и булавки с соковыжималкой для лимона. 8-}
Сетка понравилась. Работает конечно не на все 100%, но жир улавливает хорошо. Меньше пятен на стеклянной панели после приготовления. Как результат меньше времени уходит на уборку кухни.
Изображение
Спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 12 дек 2017, 11:46

Нэйли Фортадо писал(а):А я заказала лампу для вечеринок две штуки, мне не повезло видимо, ни одна не работает... :( . Одна лопнула и выбила розетки.короче...расстроена...деньги выброшены

Добрый день. Хочу обратить внимание-что в таких случаях нужно описать причину брака в ЛС мне, приложить фото желательно. Я такие претензии отправляю поставщику. Поставщик делает возврат денежных средств или замену. Бывает всякое и все можно решить @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение siia » 15 дек 2017, 13:32

Игрушка антистресс классная, но порвалась через 10 сжиманий. Обидно.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение НовикАнастасия » 26 дек 2017, 20:21

Получила свою закупку. Мыльные пузырие какая то ерунда, Понятно что цены 13 рублей,но всё же, доски эластичные с загибом(фото прилагается), капитошка в заказе есть, но его или не положили,или незнаю. Забирал муж, теперь забирать буду сама. Деньги на ветер...
Вложения
1514305072874894434149.jpg

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение OKomarova » 10 янв 2018, 01:08

А мне очень понравился Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express оптом Артикул: svs006. Честно говоря, заказала ради интереса. Любопытно было посмотреть, что же это за штука такая диковинная, тем более, цена доступная. Поскольку перевода на великий и могучий на упаковке не было, пришлось вспоминать школьный курс английского. Но, оно того стоило! Теперь это мой любимый помощник на кухне. Помыл 3-4 картофелины, положил в мешочек, засунул в микроволновку, включил на 4-5 минут и готово! Вкусная печеная картошка, как из духовки.
Еще брала Лампа для вечеринок цветная крутящаяся с переходником для розетки Артикул: 027001. Очень понравилась. Мы включаем в розетку на кухне, когда кормим дочку. Процесс проходит быстрее ))). И в зале для настроения.
Нелопающиеся мыльные пузыри - штука интересная. Название свое они оправдывают. Но пользоваться лучше на улице. Дома от них остаются на полу следы в виде пленочек.
Кубик Рубика 57х57 мм оптом Артикул: kr-001 тоже хороший. У меня есть другой из соседней закупки, качество очень плохое. А этот свободно вращается, части не выпадают, не застревает.
Еще брала Формы для пельменей, вареников и пирожков Dumpling Mold 161 оптом Артикул: svs003 и Праздничная музыкальная свеча Music Candle оптом Артикул: OP-007. Но их пока не опробовала, поэтому оценить не могу. Отпишусь.

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Алесия, Samanta

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Amra » 01 фев 2018, 00:14

Заказала в виде сувенира фонарики родственникам.
Светильник рабочий многофункциональный ZJ-919 Артикул: 100275 . Функционал, удобство и практичность превзошли цену в несколько раз. Три батарейки ААА и у нас универсальное устройство, которое можно повесить, поставить, повесить на магнит просто к стене гаража.
Попросили ещё, чтобы был в каждом гараже, складе, в машине. Спасибо за такие приятные вещи и цены Организатору! :ymhug:
Вложения
6cd7990aeb6a63eac5b6499603fa.jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280
Понравилось: Samanta

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение сандра01 » 10 фев 2018, 16:46

Купила машинку для удаления катышков с одежды 85р.+ батарейки 41р.+ доставка 15р.= итого 141р. выбросила на ветер. Не работает. За державу обидно: до каких пор эти товары "мэйд ин чина" будут нас безнаказанно обворовывать?! А в западной стране у меня негодный товар приняли бы назад да еще извинились бы за моральный ущерб. Поэтому там китайские товары совсем другого качества. Доживем ли до их уровня?

сандра01
SP Покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 18:19
Населенный пункт: Самарская обл. Волжский р. пгт Рощинский 7а-99
Баллы репутации: 0

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 20 фев 2018, 17:23

Получила такой чайник. Брала в роддом . Залила водой воткнула в розетку запах ждуть и всплыла ржавчина. Жуть :(
Вложения
E9CFE378-2570-46E7-9FE6-71082584941E.png

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Lesyasecret » 20 фев 2018, 20:52

получила свой заказ. кружку мешалку и гибкие кухонные доски. в целом довольна заказом. одно но...кружка без упаковки пришла.
Вложения
кружка.jpg
кружка.jpg (7.9 Кб) Просмотров: 916

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 21 фев 2018, 22:48

сандра01 писал(а):Купила машинку для удаления катышков с одежды 85р.+ батарейки 41р.+ доставка 15р.= итого 141р. выбросила на ветер. Не работает. За державу обидно: до каких пор эти товары "мэйд ин чина" будут нас безнаказанно обворовывать?! А в западной стране у меня негодный товар приняли бы назад да еще извинились бы за моральный ущерб. Поэтому там китайские товары совсем другого качества. Доживем ли до их уровня?

Добрый вечер. И я приму, извините за неудобства с машинкой. Передавайте на возврат @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Клякса, МилаД и гости: 2