FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-stuff 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 22 фев 2018, 11:18

У меня отрицательный отзыв. Пемза гигиеническая для ног цветная Артикул: 100041 - пришла расколотая на две части.

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение ЕвгениЯ СоболЬ » 25 фев 2018, 23:22

Заказывала лампу для вечеринок, хотела детям под музыку включить и порадовать, но не работает, жаль... Почему не работает, не понимаю, может потому что дешёвый Китай, так сказать..обидно!!!
Хочу дополнить свой отзыв и сказать огромное спасибо Оксане за понимание и лояльное отношение!!! @};- Лампу обменяли на другой товар, фото прилагаю! Советую данную закупку, много интересных вещичек.
Вложения
IMG_20180318_134235.jpg
Последний раз редактировалось ЕвгениЯ СоболЬ 18 мар 2018, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ЕвгениЯ СоболЬ
Живу SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 14:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 26 фев 2018, 12:02

Уважаемые Участники. Обращаю Ваше внимание, что поставщик лояльный и принимает претензии по браку . При возврате товара Организатору-производится возврат денежных средств. Ассортимент у поставщика большой, пр-во Китай, что-то более низкого качества, чем хотелось бы, что-то вполне достойного качества. Поэтому имейте ввиду, любую претензию отработаю @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108
Понравилось: Виланас, ЛОЛАЛА, ЕвгениЯ СоболЬ

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Искорка » 26 фев 2018, 21:57

Всем доброго вечера @};-
Решила заказать, так сказать из любопытства,Мешочек для запекания картофеля в микроволновке :D
Интересная вещица, картофель запекается в нем за считанные минуты(в моем случае это 6-7 минут) пробовала ставить 4 минуты, но для моей микроволновки видимо этого мало ;)
Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Женщина Сказка » 26 фев 2018, 22:21

Как говорят, в доме, где есть кот, шерсть – это приправа. :)) Было бы смешно, если бы не было правдой. :(
Мой кот терпеть на может пуходерку и каждое расчесывание сопровождалось сильным сопротивлением со стороны животного.
В закупке я увидела вот такую вещь: "Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch Артикул: TV-414" Неделю назад получила товар и сразу же опробовала. Теперь нашей радости нет предела.
Не могу сказать, что от первого расчесывания кот кайфовал, но обычных криков не было. Он с настороженностью сидел и пытался понять, хорошо ему или можно начинать царапаться. На перчатке осталось много шерсти, снялась она легко, одним пластом. При повторной процедуре шерсти было уже поменьше. Как мне показалось, перчатка снимает только верхний слой шерсти, до густого подшерстка этим пупырышкам просто не достать. Могу сказать, что довольна товаром только потому, что кот перестал испытывать стресс при расчесывании и теперь наслаждается процедурой :)
Изображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: elvina, Алесия

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение iris ka28 » 27 мар 2018, 19:36

Здравствуйте, очень понравились бутылочки, просто супер, как на фото, качество отличное. Закупка довольно быстрая, пожелания по цвету Организатор учла. В общем от закупки только положительные эмоции :) Спасибо большущее, обязательно буду участвовать ещё.
Вложения
1522168306237-1474061232.jpg

iris ka28
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Irenka » 27 мар 2018, 21:18

В связи с нововведениями в ПДД встал вопрос покупки жилетов со светоотражателями. Наткнулась на них в закупке, приобрела 2, они универсального размера, со своей задачей справляются (полоски свет отражают), а больше ничего и не требуется. Точно как на фото в каталоге
Вложения
E5DF61E0-745F-4D03-ADE9-BD023AE081A3.jpeg

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Лео » 09 апр 2018, 15:46

Женщина Сказка писал(а):Как говорят, в доме, где есть кот, шерсть – это приправа. :)) Было бы смешно, если бы не было правдой. :(
Мой кот терпеть на может пуходерку и каждое расчесывание сопровождалось сильным сопротивлением со стороны животного.
В закупке я увидела вот такую вещь: "Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных True Touch Артикул: TV-414" Неделю назад получила товар и сразу же опробовала. Теперь нашей радости нет предела.
Не могу сказать, что от первого расчесывания кот кайфовал, но обычных криков не было. Он с настороженностью сидел и пытался понять, хорошо ему или можно начинать царапаться. На перчатке осталось много шерсти, снялась она легко, одним пластом. При повторной процедуре шерсти было уже поменьше. Как мне показалось, перчатка снимает только верхний слой шерсти, до густого подшерстка этим пупырышкам просто не достать. Могу сказать, что довольна товаром только потому, что кот перестал испытывать стресс при расчесывании и теперь наслаждается процедурой :)
Изображение

А я тоже приобретала такую перчатку и мы с моей кошкой метиской( британкой+шиншила) ее не "заценили" ;) .Моей Масяне больше нравится триммер.Она сама подставляет шейку и бока под него даже ложится.А на перчатку плохо реагирует -злится и царапается. Подпушка вычесывает меньше чем триммер.Тоже долго искала в закупках эту отрекламированную вещь,но результат в нашем случае себя не оправдал :-??

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Лео » 09 апр 2018, 15:53

Изображение
Автомобильный мини холодильник/нагреватель Portable electronic cooling and warming refrigerator 7.5L Артикул: AV-152
Цена: 1680.00
Дорогие Девы, пожалуйста оставьте свой отзыв о данном товаре стоит ли его покупать :-\

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение natusa80 » 22 апр 2018, 09:58

Добрый день!получила сегодня свой товар и очень разочаровала расческа. После первого расчёсывания два зубчика выпали ,третий вот вот вылетит,больше я побоялась расчёсываться пока. Я все конечно понимаю,но не от одного же раза???что можно сделать как вернуть товар?
Вложения
IMG_20180421_181639.jpg
IMG_20180421_181654.jpg

natusa80
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:23
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2