FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-stuff 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 20 июн 2018, 16:46

Всем хорошего дня! Заказывала здесь жилет светоотражающий, удалитель кутикулы натуральный c пилочкой 3 в 1 Velganza жасмин (артикул: 100375), две массажных расчёски для волос Kaizer 2005-SHTNU (артикул: 100692), термометр оконный стеклянный Т-5 на липучке (артикул: 100525), ножеточку Гранит (артикул: KP-045) и органайзер для обуви Shoes under (артикул: TV-303). Ну скажу сразу про органайзеры, к сожалению, для хранения обуви они не предназначены. Они совершенно мягкие, тонкие и хлипкие, 12 пар обуви совершенно не выдерживают и так как они мягкие эта обувь получается в кучи, по размеру умещалась только моя обувь 36,37 размера. Короче я их применила в другом месте, вырезала все мягкие перегородки внутри и получился единый органайзер с прозрачной крышкой на замке, сечас у нас в них хранятся легкие мягкие пледы и за Волгой запасное постельное бельё. В вот всё остальное очень нашло применение в быту по назначению :-P, градусник уже за окном температуру показывает, только муж не на липучки, а на тоненькие гвоздики пришпандорил, чтобы надёжно было, ножи, когда нужно быстро и оперативно, теперь точатся точилкой, не всегда есть время у мужа капитально их точить, а тут ширкану об точилку и разделываю что мне надо ;), жилет светоотражающий очень даже хороший пришёл, в машинах лежат, по размеру ХЛ точно, ну на мужнин 52 размер хорошо подошёл. Ну и удалитель кутикулы, Удобная вещь оказывается, у него наконечник как у маркера, очень добен в эксплуатации, по окружности ногтя, после основной обработки, прям хорошо потом этой штукой шлифануть. И она какая-то влажная и промасленная что ли, смягчает и увлажняет пальчики. Короче этой штукой я довольна, мне она удобна и полезна :-P. И классные расчёски, металлические зубчики, а на основании немного пупырки расширение, чтобы зубчики как раз не проваливались в резиновое основание расчёски, хорошие массажки!
Организатору спасибо за закупку и полезные вещи :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 21 июн 2018, 12:59

Заказывала вот такой ролик . В основном для того, чтоб чистить коврик в ванной. Он темного цвета. Постоянно на нем собирается и очень заметна всякая пыль, волосы, крошки и прочее. Вытряхивать это все очень неудобно. Ролик отлично справляется со своей задачей. Мелкий мусор пыль прекрасно к нему липнут :) . Так же пробовала убирать и песок в прихожей. После того, как дети разуваются из обуви высыпаются остатки не вытряхнувшиеся на улице). Все отлично убирается) красота! После уборки все легко смывается водой, ролик как новый. Хранится в пластиковом боксе. Вещь, рекомендую :-bd
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Реги » 21 июн 2018, 20:39

Праздничная музыкальная свеча Music Candle оптом Артикул: OP-007
Изображение
Изображение

красиво открывается играет музыка :YMPARTY: ребенок остался доволен
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 01 авг 2018, 18:23

Добрый день хочу оставить отзыв про овощерезку Найсер-дайсер. Вещь просто не заменима на кухне. Салаты режет на раз-два. Несколько насадок позволяют разнообразить кулинарные шедевры. С ним готовка ускорятся в двое.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение frona72 » 02 авг 2018, 09:08

Мой заказ чайник Скарлет. Работает. Но на корпусе большая вмятина, которую сложно было не заметить, не правда ли, уважаемый Организатор закупки?

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 02 авг 2018, 10:12

frona72 писал(а):Мой заказ чайник Скарлет. Работает. Но на корпусе большая вмятина, которую сложно было не заметить, не правда ли, уважаемый Организатор закупки?

Добрый день. Ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 02 авг 2018, 10:18

Уважаемые Участники! Если вы получаете товар в ненадлежащем виде-обязательно обращайтесь, высылайте фото. Товар в упаковке-я не вскрываю, не проверяю. Проблемы с возвратом денег или заменой товара- НЕТ. @};- Всегда рада вашим отзывам.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение александровна » 04 авг 2018, 14:45

получила /
3D экран для мобильного телефона Enlarget Screen оптом Артикул: RZ-112, прикольная вещица, смотрели мультики на даче с внуком, он в восторге, изображение и правда как 3D, спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Samanta

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Natika » 06 авг 2018, 19:40

Заказывала машинки для удаления катышков, две штуки и не одна не работает. Деньги не большие но все равно досадно. Ну как так-то? И ведь не себе заказывала, людям лом нести...

Аватара пользователя
Natika
Живу SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 14:31
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 4

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Samanta » 07 авг 2018, 10:21

Natika писал(а):Заказывала машинки для удаления катышков, две штуки и не одна не работает. Деньги не большие но все равно досадно. Ну как так-то? И ведь не себе заказывала, людям лом нести...

Ответила ЛС.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белка1977 и гости: 2