FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домовик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домовик 324активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение marines » 22 янв 2019, 20:57

Большое спасибо! Получила Шкатулку купюрницу "Игривые ангелочки" 8,5*17 см лаковая миниатюра. Очень хорошо упакована. Красивая, правда пока пахнет лаком. Очень довольна Организатором и покупкой. :-bd

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение astisszr » 23 янв 2019, 19:01

Хочу поблагодарить Организатора закупки! Все получила в наилучшем качестве! Упакована посуда была очень хорошо, все в коробках, в бумаге ещё пленкой с пузырями все переложено. Качество посуды отличное, заказывала практически всю посуду на новую кухню, осталась очень довольна. Во-первых срок выкупа: он же моментальный, о того как положила товар в корзину до раздачи прошло 2 недели, с учетом того что я Сызрани! Во-вторых Организатор держала со мной связь, выясняя и спрашивая что лучше мне взять т.к. нужного комплекта мне не было в наличии, быстро подобрали замену! Вот за это отдельное спасибо Организатору!!!!!!!!!!!!! Все приехало в нужном количестве, не побитое без сколов. Буду учавствовать ещё с огромным удовольствием! Фото пока не прекладваю все проверила упаковала обратно, как разложу добавлю фото!

astisszr
SP Покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:14
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 2

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение werty » 25 янв 2019, 21:42

Заказывала тарелки, очень понравились, такие большенькие, как раз для борща)))) Рисунок прокрашенный, без пузырей, все хорошо. По качеству ничуть не хуже дорогой посуды, смотрится тоже не дешево. И еще набор для специй, сахарница и салфетница в одном стиле, сестра подарила из этой закупки. Очень понравились. Теперь дозаказала еще такую же подставку под ложку. Жду.

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Лори » 03 фев 2019, 21:48

Всем добрый вечер!
Получила я очередную поставку. И вот фото товаров.
Кружка Trasformers Роботы под прикрытием. Арт TFM 350 мл. Кружка очень понравилось, особенно сыну (6 лет). Идёт в коробочке. Тяжёлая.

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение водолей71 » 12 фев 2019, 13:10

Получила сегодня свой заказ: чайный сервиз и сахарница. Посуда была очень хорошо упакована, изначально в оригинальную упаковку и поверх нее еще картонная коробка. Сервиз весь проверили, без брака и нареканий! Просто шикарный набор! На блюдцах с обратной стороны выбито клеймо производителя (Франция). Я очень довольна посудой, давно хотела такую приобрести. Отдельная благодарность организатру за быстрые, исчерпывающие ответы и необходимые разъяснения! Закупка достаточно быстрая.

водолей71
Гуру SP
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 16:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 36
Понравилось: АлаяРоза, Алена71

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Инна63регион » 10 мар 2019, 10:59

Заказывала в этой закупке в первый раз, очень волновалась за стекляшки (рюмки, вазочку) и за садовую фигуру- боялась, что разобьётся-треснет. Но когда получила заказ, поняла, что зря боялась...Упаковано всё было очень надёжно и качественно: пупырки, в коробках картонные прокладки, скотч...Организатор Лори проделала огромную работу, спасибо ей большое! А за сроки, подарки успелись к 7 марта ( со многими поздравлялись раньше) - отдельное спасибо!
Из заказанного всё уже успела раздарить в день получения, бар ещё не собирали, дарить будем позже, фото выложу, журавль- садовая фигура из полистоуна, очень классный, уже улетел к хозяйке, вот осталась пока одна вазочка-кошелёк, её фото с размерами в реальном виде и выкладываю. Лори, ещё раз спасибо! %%- @};-

Инна63регион
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 19:23
Населенный пункт: Ленинский район, Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Leo

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Leo » 16 мар 2019, 16:10

Мне не повезло, горшок для цветов, разбился в дребезги, остальные четыре позиции пришли в целости.Все красивое,мне понравилось.

Аватара пользователя
Leo
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:48
Населенный пункт: Московская область
Баллы репутации: 24

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Ирина 1901 » 03 июл 2019, 22:45

Добрый вечер! Сегодня получила набор салатниц и сахарницу и осталась очень довольна, всё красивое и качественное. Смотрится всё прикольно, знакомая просила и ей такой набор. Буду ещё что нибудь заказывать.
Вложения
IMG_20190703_223439.jpg

Ирина 1901
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение marines » 05 июл 2019, 21:54

Сушилка для посуды (Альтернатива (Башкирия), сухарница и блюдца для варенья - просто супер! Огромное спасибо! Сушилка понравилась больше всего, как на фото. Буду заказывать еще.

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение ikosa70@mail.ru » 19 июл 2019, 16:00

Долго искала стеклянные цветы, нашла ! Пришли в целости и сохранности! Спасибо Организатору! :D

ikosa70@mail.ru
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 15:39
Населенный пункт: Челябинск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: мамаигоря и гости: 2