FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домовик. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домовик 424неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 19 июл 2019, 18:33

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Алесия, махоня12, Алена71, Гербера56

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение marines » 22 июл 2019, 20:16

Огромное спасибо! Заказываю уже не в первый раз. Очень довольна. Все очень хорошо упаковано. @};-

marines
Живу SP
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 21:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 64
Понравилось: Алена71

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Vitkor » 07 авг 2019, 23:27

В предыдущем выкупе заказывала подставочную ложку и салатник, оба изделия выполнены из керамики. Пришли быстро, а также в целости и сохранности за это спасибо Организатору!
Вложения
20190804_154534.jpg
20190804_154551.jpg

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50
Понравилось: Алена71

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Vitkor » 16 авг 2019, 14:28

Делюсь еще одной своей покупкой!!!
Вложения
20190813_183906.jpg

Vitkor
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 50

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Pantera » 16 сен 2019, 13:22

Доброго времени суток! Наконец-то дошли руки оставить свой отзыв о закупке, и то, по причине, что сезон заканчивается. Заказывала много всего, в основном всю посуду для домика за Волгой. Очень часто заказывала по распродаже, это было как раз кстати)), так как на природе часто бьётся посуда )), цены распродажные были просто сказочные. Всем пользовались с удовольствием. Столовые приборы бренда Марта, вилки достойного качества по такой цене, а вот ложки мелковатые, переживала за состав сплава, боялась, что быстро заржавеют, поэтому по одному столовому прибору оставила на ночь в воде в эмалированной посуде, к утру не было ни граммулички ржавчины в эмалированной миске. Тарелки производства Кубань-фарфор с клубничкой по 30 рублей (не для дома) тоже нормальные, возможно из-за того, что были по распродаже, сами тарелки были немного пакоцанные (слегка), на обратной стороне тарелки, по ребру, но за такую цену честно говоря и не заморачивалась, а вот посуда белорусского производства очень мне понравилась, ни единой царапинки или ещё чего либо, просто супер (пиалушки, блюдца и суповые терелки, всё белого цвета) Организатору огромнейшее спасибо за отзывчивость, и естественно за упаковку. Заказы свои получала всегда в целости и сохранности. И обязательно приношу свою благодарность раздающим в ТЦ "Треугольник" очень бережно относятся к нашим заказам.
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Pantera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: ТанюТольятти, ZabiYaka

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Мароша » 25 сен 2019, 18:15

Здравствуйте!Получила свой заказ,пришло все в целостности упаковано хорошо,за это спасибо.Но одна позиция пришла не та что я заказывала ,я заказала банку грибок,а пришла просто банка.Я так понимаю поставщик положил то что было у него?Мне такая баночка не нужна,ладно я нашла кому она подходит.Жду ответа насчет банки.

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Мароша » 25 сен 2019, 18:17

P90925-151658.jpg

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Мароша » 25 сен 2019, 18:21

P90925-151737.jpg
Вот что пришло.

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 12 окт 2019, 11:29

Хочу о ставить свой наприятный отзыв по закупке. Неоднократно в разных закупках заказывала стеклянные, фарфоровые и керамические посуды разного назначения, и ни разу не приходил БОЙ! Заказала здесь Ларчик "Шар" d100*h 110 мм рис.Смородина (Кр.) из проз.стекла (ручная роспись) . Получила. Потрясла, (от слова "тряска", чтобы услышать стеклянный звон на случай боя)--ничего не слышно, значит, все в целости.Упаковано плотно, (хотя стекло ПЛОТНО заворачивать нельзя! )много наверчено и бумаги и картона, только пупырка отсутствовала.. В предвкушении открываю... Достаю сам ларчик и не понимаю, где его отколотая третья часть, потому что в нем самом пусто. Достаю крышку. Она, опять же, завернута. И только когда я потрясла нижнюю часть упаковки, услышала стеклянный звон. Вот они-осколки!. Если бы шар разбился при транспортировке, то осколки были бы... где? правильно! внутри шара, А они благополучно лежали даже не рядом, а даже ЗА крышкой. Какая прелесть, что, упаковывая битый шар, мне не забыли положить осколки, так сказать, для полноты картины.
Разочарование очень и очень! Ладно хоть цена невеликая. Не знаю, чья вина-поставщика, упаковщика или Организатора, но неприятно очень.
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Re: Компания Дом. Отзывы

Сообщение Лори » 12 окт 2019, 17:28

МариночкаГеннадьевна писал(а):Хочу о ставить свой наприятный отзыв по закупке. Неоднократно в разных закупках заказывала стеклянные, фарфоровые и керамические посуды разного назначения, и ни разу не приходил БОЙ! Заказала здесь Ларчик "Шар" d100*h 110 мм рис.Смородина (Кр.) из проз.стекла (ручная роспись) . Получила. Потрясла, (от слова "тряска", чтобы услышать стеклянный звон на случай боя)--ничего не слышно, значит, все в целости.Упаковано плотно, (хотя стекло ПЛОТНО заворачивать нельзя! )много наверчено и бумаги и картона, только пупырка отсутствовала.. В предвкушении открываю... Достаю сам ларчик и не понимаю, где его отколотая третья часть, потому что в нем самом пусто. Достаю крышку. Она, опять же, завернута. И только когда я потрясла нижнюю часть упаковки, услышала стеклянный звон. Вот они-осколки!. Если бы шар разбился при транспортировке, то осколки были бы... где? правильно! внутри шара, А они благополучно лежали даже не рядом, а даже ЗА крышкой. Какая прелесть, что, упаковывая битый шар, мне не забыли положить осколки, так сказать, для полноты картины.
Разочарование очень и очень! Ладно хоть цена невеликая. Не знаю, чья вина-поставщика, упаковщика или Организатора, но неприятно очень.

Здравствуйте! Прежде чем упаковать товар, я смотрю его на сколы, бой не сдаю. Товар можно обменять. Либо, если нет в наличии у поставщика вернуть средства. Для этого Вам нужно принести своему раздающему этот "ларчик" и написать от кого (ФИО), для Лори. Возврат на Карла Маркса 199. Извините, что так произошло @};-

Аватара пользователя
Лори
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 3192
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 49

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gulya10 и гости: 2