FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Angel Teks 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 янв 2021, 19:20

Приобрела в Закупке три вида кухонных полотенец:
1. Полотенце вафельное ПОДСОЛНУХИ - коричневый р-р 38х75, Артикул: ПП0112,
они отлично подходят к общей цветовой гамма моей кухни. :-bd

IMG_20210114_183453_small.jpg

2. Полотенце рогожка ЛИСА - в лесу р-р 50х60, Артикул: ПВР0098,
у сына кругом лисы: фигурки, обои на компе, теперь еще и рогожки руки вытирать. :-bd

IMG_20210114_183759_small.jpg

3. Полотенце вафельное СНЕГИРИ НА СИНЕМ ФОНЕ р-р 38х75, Артикул: ПП0079,
полотенца с зимней тематикой пошли на подарочки соседкам на ура. :-bd

IMG_20210114_182858_small.jpg

Екатерина, спасибо за Закупку, за полотенца, которые пришли очень кстати. *snegurochka* *christmas_applause*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Pantera » 18 фев 2021, 10:02

Доброго времени суток! Получила свой заказ. Полотенчики вафельные и рогожка по качеству лично меня устраивают, яркие насыщенные цвета, не линяют, цена на полотенца в данной закупке ооочень хорошие. НО! Есть один минус в закупке, пока собирается заказ (закупка долгая), у поставщика испаряется наличие товара. Хотела заранее подготовиться к празднику пасхе и заказать на подарки полотенца с пасхальным рисунком, на сайте поставщика наличие пасхальных полотенчиков было несколько видов и под каждой позицией указано - МНОГО ), к концу закупки не осталось ни одного ((( . Организатор фиксирует собранные ряды, а за один день до СТОПА - БАЦ! И отказано. Потом начинаешь лихорадочно отслеживать сайт поставщика по наличию и заказывать то что есть, дабы не получить потом 1 или 2 штуки из заказанных 15-30 штук )). Пункт выдачи у меня платный ).
Транспортные расходы:
Перед НГ заказывала 32 штуки, всё что успела урвать )) вафельных, из рогожки и 2 штуки маленьких махровых (кстати, махровые по качеству не фонтан, я бы их охарактеризовала как тоненькие, реденькие или жиденькие, короче не хватает хорошей плотности), транспортные получились + 34 рубля. Из последнего полученного заказа 15 штук транспортные расходы получились в размере + 15 рублей. Организатору спасибо большое! @};- Прилагаю фото из последней закупки.
Вложения
полотенца.jpg

Pantera
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Кателина, Тэлла

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 11 июл 2021, 12:25

Добрый день. не первый раз заказываю пляжные полотенчики для всей семьи. Расцветка радует глаз, насыщенные цвета, быстро сохнут, что еще нужно?
Вложения
11ff2c5867e70bf9856ed687d36c.jpg
7ddff2fde668b8fa00151f2c358a.jpg
f62952810ae0f57e73af892ca4a0.jpg

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение ulka2611 » 01 мар 2022, 12:25

Покупала Полотенце махровое СЕРГЕЙ расцветки в ассортименте 50x90 лицевое) понравилось по качеству. @};-

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Елена1964 » 01 май 2022, 10:54

Добрый день!
Купила махровые полотенца МПК0977-50x90 4 штуки. Хотела подарить на 8 марта, но слава богу что к празднику не пришли. Одним стала сама пользоваться. Что я разочарована, это мягко сказано. Сыпятся нитки и ворс. Наверное останется одна основа после нескольких стирок. На этикетке ни состава ни производителя нет. В общем какое-то левое дерьмо. Не знаю можно ли вернуть три оставшихся полотенца поставщику, но пользоваться ими невозможно. А подарить кому-нибудь или продать совесть не позволяет.
Вложения
193aefb51ba9f6d4a968d35d88f7полотенце.jpg

Елена1964
Гуру SP
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: махоня12

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение марбар » 04 май 2022, 21:14

Заказывала гобеленовые наволочки, качество понравилось, швы ровные, замочек.
Вложения
20220408_181512.jpg

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение nihka » 27 май 2022, 08:23

Доброе утро. Заказывала бабушке пододеяльник с бабочками бязь. Очень понравилась, бязь плотная, приятная к телу, расцветка красивая и яркая, после стрики цвет не полинял. Решила собрать комплекты для дачи.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Динамика » 27 окт 2022, 21:37

Заказывала пледы велсофт.
По качеству неплохие, за такие деньги другого и не ожидала.
Тёпленькие, тонкие, не электризуются.
Спасибо! :)
Вложения
пледы.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Кателина

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Аля1982 » 09 фев 2023, 21:15

Ну вам повезло с наволочка и!а мне вот нет-заказала наволочку травка,оливкового цвета и наволочку с совами,у меня старшая внучка сов любит,для нее и заказала.сначало зафиксировали,но через два дня-отказ!ну не расстроилась,а заказала другую наволочку с совами,конечно мне у первой рисунок больше нравился,но и здесь ничего! и наволочку травка уже серую.И ...тоже самое,сначала фиксация,а потом отказ.как то уже не приятно стало.Но! там была ещё один вод наволочек с совами,и травку уже белую!просто ради интереса уже,все по этой же схеме будет,или как?! Очень жаль конечно,я впервые на этом сайте заказываю,и мне товар понравился,но что то постоянные отказы! А это не приятно.ну если и в этот раз отказ,то уже конечно больше здесь не буду заказывать.на просторах много других сайтов,придется там искать!но как говорят,что Надежда умирает последней!а вдруг в этот раз повезет!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Angel Teks.Домашний текстиль.Отзывы

Сообщение Аля1982 » 09 фев 2023, 22:39

Написала вам где задать вопрос Организатору,но вы не ответили,а мой вопрос удалили.может здесь ответите.я заказала махровое полотенце с надписью "лучшему рыболову",хотела сыну подарить,он у нас рыбак.но увы опять отказ! Но решила посмотреть ,может есть наподобие надписи,и о чудо!какое полотенце мне отказали,оно все ещё есть в наличии.об.ясните мне,пожалуйста,как это так!?что то пропадает желание здесь заказывать.то ряд собран и фиксируют,а на другой день отказ,то отказ,а в наличии есть.я сначала расстроилась,а потом решила,почитав отзывы,закупка по рядам,долгая,да ещё не понятно что у вас здесь происходит.не буду расстраиваться,а завтра схожу в магазин посмотрю,уверена к праздникам завозят текстиль,и посмотрю у других ещё.

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Donez и гости: 2