FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Megaopt24.ru . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Megaopt 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение nagemefa » 20 фев 2019, 16:38

сегодня получила заказы из 30 закупки. спасибо! смотрю Организатор другой? я по поводу упаковки. в заказе указано, доставка почтой. недорогие детский самолетик и насос упакованы прям чересчур, а дорогой микрофон в целлофанчик, болтался в посылке! прям боюсь включать!

Аватара пользователя
nagemefa
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:37
Населенный пункт: линево искитим
Баллы репутации: 2
Понравилось: Fanta

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение nagemefa » 20 фев 2019, 16:49

и провод один, где второй? а далее удивляюсь и удивляюсь. ну, что это не оригинал, ладно, хотя почему не указано это у продавца? резинка не держит микрофон, нет его. дальше, а это не та модель! на нем нет кнопки блютуза!!! меня это вообще не устраивает. жду от вас ответа

Аватара пользователя
nagemefa
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:37
Населенный пункт: линево искитим
Баллы репутации: 2

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 21 фев 2019, 21:49

SellGood писал(а):Заказала светодиодную ленту.Очень разочарована:(
На Алиэкстресс заказала бы дешевле,если бы знала,что так будет.
Во первых выкуп ну просто невыносимо долгий.Пришел полный комплект,все пришло целое.Но к сожалению лента никаким образом не реагирует на пульт,думали,что дело в заводской батарейке.Поменяли,ничего не изменилось.Светит двумя цветами (красный и зеленый).Переключается сама,как ей вздумается.Обидно:( Врятли что-то еще закажу

Здравствуйте! Попробуйте пульт направить непосредственно на датчик ( на конце белого провода) @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 21 фев 2019, 21:57

nagemefa писал(а):сегодня получила заказы из 30 закупки. спасибо! смотрю Организатор другой? я по поводу упаковки. в заказе указано, доставка почтой. недорогие детский самолетик и насос упакованы прям чересчур, а дорогой микрофон в целлофанчик, болтался в посылке! прям боюсь включать!

Здравствуйте! Да, закупку ведет другой Организатор. Самолетик и насос очень хрупкие, приходят без упаковки, поэтому упаковывала "чересчур". Колонка , упакована в коробку, в которой проложены фиксирующие элементы, поэтому упаковывала только в пакет. Далее заказ отправляют почтой без моего участия, то есть непосредственно посылку упаковывала не я ;;) @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение nagemefa » 22 фев 2019, 07:01

ДД! я заказывала Беспроводной караоке-микрофонTUXUN Q7 c встроенными колонками. про аналоги согласна, не прочитала условия. фото прикрепила. в инете не нашла инструкцию. из 3х кнопок работает 2 правые. а где блютуз? и про 2й кабель?

Аватара пользователя
nagemefa
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:37
Населенный пункт: линево искитим
Баллы репутации: 2

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Натали85 » 03 май 2019, 00:43

Здравствуйте! Заказывала ребенку гироскутер Артикул: v1963, упаковано было на отлично. Всё работает, скачали приложение к нему, колонки, блютуз, подсветка- это всё есть в наличие и всё работает. Но он тяжёлый, так что не каждый ребенок сможет один его вынести на улицу, это конечно минус. Так же в комплекте есть зарядное устройство и сумка-чехол. Организатору Спасибо!!!

Натали85
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:27
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Fanta

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение etrutneva » 30 сен 2019, 20:51

Здравствуйте. Получила сегодня Беспроводные наушники i12-XS TWS. Очень классные , аккуратненько упакованные , имеется чехол для зарядки и провод . Ребенок очень доволен. И огромное спасибо Организатору . @};- :ymhug: :)

etrutneva
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:34
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Fanta

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение TatyanaNem » 02 окт 2019, 13:35

Очень жаль, но я заказывала селфи-кольцо с зарядкой через провод, а пришло с батарейками. Как работает не знаю, ибо батареек под рукой нет
Вложения
P_20191002_132959.jpg
Screenshot_20191002-133207.jpg

TatyanaNem
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 21:11
Населенный пункт: Р-н Металлурга
Баллы репутации: 8
Понравилось: Fanta

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Fanta » 17 окт 2019, 08:54

TatyanaNem писал(а):Очень жаль, но я заказывала селфи-кольцо с зарядкой через провод, а пришло с батарейками. Как работает не знаю, ибо батареек под рукой нет

Участнику сделан возврат @};-
Аватара пользователя
Fanta
Живу SP
 
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:38
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 81

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение werty » 07 ноя 2019, 19:45

Получила сегодня Беспроводные Bluetooth наушники HBQ i7 tws. Удивилась, для кого сделаны эти наушники, для каких ушей? Они такие огромные, что мне у ухо не помещается. А я взрослый человек. Будут валяться. Заказала специально , что бы была маленькая гарнитура, большая у меня уже есть, в холода под шапкой больно уху. А эта даже в ухо не вмещается, смех да и только. Вы бы хоть писали размеры, что бы было на что ориентироваться.
Вложения
b8437886a26c70f0d2a726a30910.jpg

Аватара пользователя
werty
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2