FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Megaopt24.ru . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Megaopt 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение MarishaPo » 01 янв 2018, 16:04

отзыв будет отрицательным-дети расстроены,праздник испорчен,оправдались только тем,что Дед Мороз забрел в плохой магазин((((. заказала интерактивных обезьянок,обещали качественный аналог настоящих,но увы((( во-первых из 3 шт заказанных,одна пришла совсем в другой упаковке-уже как -то надо объяснить детям,почему разные? ну и самое печальное,что это просто полная фигня-одна сразу только издает один и тот же звук на одной ноте и не делает больше ничего из заявленных функций,вторая проработала ровно 2 часа,выполняя пусть и не все,но хоть что-то-и на этом тоже все закончилось,теперь и она орет тоже самое ,как и первая( третью пока не распаковали,она ждет приезда своей владелицы,но настроя дарить такое у меня уже нет( дети расстроены просто невероятно,так ждали и надеялись,писали письмо ДМ,а получили ЭТО((( и я расстроена тоже и за них,и за те деньги,что отдала за это недоразумение.....кстати,здесь же на сайте встретила уже потом точно таких же,что и у нас пришли,но по цене в 480р,думаю такая цена как раз и объясняет,что они ничего не умеют делать и более реальна,чем я заплатила по 800р

Аватара пользователя
MarishaPo
Гуру SP
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:30
Населенный пункт: с.Кротовка
Баллы репутации: 13
Понравилось: Galaxy

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Bosonogka » 31 янв 2018, 16:23

Спортивный поильник Zannuo
Заказывала для сына, а достался дочке,т.к пока ждали закупку, решили детям из спортивной секции подарить спортивные бутылки. Да и цвет пришел , красивый-бирюзовый. Теперь дочка носит с удовольствием на тренировки. Поильник понравился,из прочного пластика, неприятного запаха нет.Герметично закрывается, протечек ни разу не было. Внутри, под крышкой, есть ситечко, можно наливать сок с ягодками или морс и ягодки не будут попадать в рот. Вообщем в реальности оказался еще лучше, чем на картинке. Организатору спасибо за закупку! @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123
Понравилось: Galaxy

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Маришка0409 » 07 фев 2018, 14:01

Всем доброго времени суток. Получила сегодня Наушники Monster Beats by Dr. Dre MD-92 и эмоций нет предела, правда не положительных. Что теперь с ними делать ума не приложу. К Организатору претензий нет, но хотелось бы, чтобы что-то решилось в положительную сторону в отношении меня. На фото всё понятно, что брак на лицо и применению не подлежит. Жду от вас ответа.
Вложения
IMG_20180207_134816.jpg
IMG_20180207_134900.jpg
IMG_20180207_134757.jpg
IMG_20180207_134739.jpg

Маришка0409
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:22
Населенный пункт: Самарская обл., п.Придорожный,мкр.Южный город 1
Баллы репутации: 7

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Маришка0409 » 08 фев 2018, 21:53

Galaxy писал(а):
Маришка0409 писал(а):Всем доброго времени суток. Получила сегодня Наушники Monster Beats by Dr. Dre MD-92 и эмоций нет предела, правда не положительных. Что теперь с ними делать ума не приложу. К Организатору претензий нет, но хотелось бы, чтобы что-то решилось в положительную сторону в отношении меня. На фото всё понятно, что брак на лицо и применению не подлежит. Жду от вас ответа.

Здравствуйте! Пишу Вам л/с @};-

Здравствуйте!Спасибо Организатору за взаимодействие и что не оставила тему открытой,а постоянно поддерживала перепиской и вводила в курс дела. Вопрос с бракованными наушниками уже закрыт.

Маришка0409
Гуру SP
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:22
Населенный пункт: Самарская обл., п.Придорожный,мкр.Южный город 1
Баллы репутации: 7
Понравилось: Galaxy

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 13 мар 2018, 17:06

Вспомнила еще про 1 интересную и нужную штучку ;;)
Вентилятор LED Intelligent Sensor Lighting
Небольшой, полезный гаджет :-bd . Заряжается от сети (в комплекте съемный аккумулятор), работает в 3 режимах плюс как фонарик :x
Для лета классно, но и зимой он у нас всегда при деле, младший приловчился остужать им горячую еду и напитки :))
К качеству претензий нет B-)
Изображение

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение bogemka » 02 апр 2018, 14:24

Добрый день, хотелось оставить положительный отзыв, НО к сожалению не могу этого сделать :( Заказали микрофон Wster WS-858 девочке в подарок. Возможности выбора цвета не было, поэтому попросила Организатора прислать розовый микрофон (эту просьбу выполнили, за что спасибо). На этом положительные эмоции закончились. Когда мы попытались включить микрофон услышали как он ужасно фонит. Отключали, заряжали, включали через блютуз - ничего не помогло. Хотели посмотреть как устранить этот недостаток в интернете, но там нет ответа на этот вопрос. Дарить такой микрофон не имеет никакого смысла. Очень расстроены. Большая просьба узнать у поставщика как решить данную проблему!

bogemka
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:01
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 3

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение shaten » 16 апр 2018, 12:28

Добрый день! Купила сыну антивандальный рюкзак с USB- зарядкой. Сын остался очень доволен. Рюкзак легкий, хотя имеет жесткие стенки (защита от порезов). Лаконичный дизайн, ничего лишнего. Для тех, кто ездит в транспорте, очень удобно, не переживать за содержимое рюкзака, так. как открыть его незаметно не получится. Внутри рюкзака есть внутренние отделения и кармашки для мелочей.
рюкзак.jpg
рюкзак.jpg (6.76 Кб) Просмотров: 1254

shaten
Знаток SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 13:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Galaxy, avantyristka

Re: Megaopt. Трендовые товары для всех. Отзывы.

Сообщение Galaxy » 20 апр 2018, 11:09

Валюша и Ко писал(а):
Galaxy писал(а):Здравствуйте! @};- Хочу оставить крайне положительный отзыв о портативной колонке jbl charge 2+ :x Колонка отличного качества, очень хороший звук, есть все необходимые функции (синхронизируется через Bluetooth с телефоном), принимает разные флеш-накопители.Цена в закупке более чем демократичная)) В общем довольна ей на 100% , рекомендую к покупке :-bd
Вот моя :x

Добрый день, рассматриваю такой вариант для пикника, хочу спросить а на сколько реально хватает полного заряда по времени работы?

Здравствуйте! В описании написано до 12 часов непрерывной работы, думаю так и есть. Я так на долго не включала, максимум пару часов( пока дома готовка/ уборка, таскаю за собой ;;) мне на неделю хватает :) один раз брали с собой часов 7 работала без перерыва точно, не разрядилась. @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Валюша и Ко, Соболева Юлия

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 16 май 2018, 14:55

Хозяйка писал(а):
Galaxy писал(а):
bogemka писал(а):Добрый день, хотелось оставить положительный отзыв, НО к сожалению не могу этого сделать :( Заказали микрофон Wster WS-858 девочке в подарок. Возможности выбора цвета не было, поэтому попросила Организатора прислать розовый микрофон (эту просьбу выполнили, за что спасибо). На этом положительные эмоции закончились. Когда мы попытались включить микрофон услышали как он ужасно фонит. Отключали, заряжали, включали через блютуз - ничего не помогло. Хотели посмотреть как устранить этот недостаток в интернете, но там нет ответа на этот вопрос. Дарить такой микрофон не имеет никакого смысла. Очень расстроены. Большая просьба узнать у поставщика как решить данную проблему!

Здравствуйте! Напишу поставщику, ответ продублирую в л/с @};-


Скажите, пожалуйста, как решился вопрос с микрофоном? Что-то обескуражена негативными отзывами по электронике...((

Электроники за 16 выкупов было выкуплено много. В целом качество хорошее, брак встречается конечно, но поставщик ни разу не отказался его принять.В конкретном случае с микрофоном: поставщик заменил микрофон на более дорогую и качественную модель , взяв на себя все расходы. @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Лада » 04 июн 2018, 10:02

Всем привет! :)
Заказывала ПОРТАТИВНАЯ КОЛОНКА CHARGE 3 ;;)
Решила себе на дачу приобрести, очень довольна всем. Я, конечно, не знаю тонкостей, не специалист, могу только в сравнении ;) На даче центр моей молодости, диски на 20 песен и радио, играет громко, радио есть, чего еще? Но когда появился этот "малыш"(весит всего 800 гр), я влюбилась. Разница в звуке(2 динамиков по 10 Вт )-не описать, мобильный, симпатяга, флешку тык-и все твои песни в выбранной последовательности. Наушники-пожалуйста. Вообщем, я в восторге. Спешу добавить, что аккумулятор мощный, случилось так, что взяла неисправный зарядник для телефона, подзарядилась от колонки, сама колонка целый день радовала, я специально ждала, чтоб разрядилась, не дождалась ;)) Случилось проверить и на влагостойкость :D пока бегала закрывала теплицы и убирала все, что не должно мокнуть под дождем, поняла, что я уже вся насквозь промокла, а энергичная музыка задает темп, и что источник этого веселья стоит на лавке под дождем, а не на навесе :( Расстроилась, конечно, но в течение следующей недели колонка продолжает звучать и радовать :YMPARTY:
Цена очень приятная 1130+16%. Огромное спасибо Организатору за помощь в выборе. Изначально хотела другую, но ее не было в наличии, нашли отличную замену, даже лучше!
e61f5ffe5ebb863585ea761e1123.jpg

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Galaxy

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2