FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Megaopt24.ru . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Megaopt 75неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение наталья37 » 13 июл 2018, 23:40

Девочки, все добрый вечер.
в закупке позития Зонт-наоборот БЫЛА НАВЕРНО В КОЛИЧЕСТВЕ 8 ТОЧНО.
всё ждала отзывыв..я просто отдаленный пункт и вот только что получила это чудо.
Давайте скажем так-мне сразу вспомнился фильм "Гостья из будущего" и инопланетянин этот Крыса..с тросточкой..
Короче это теперь я!!
может зонт и прочный и надежный..я не могу пока сказать..
но то что это чудо будет Вам мешаться в пРогулке это однозначно..
я не знаю куда это деть..трость как для старичка..? но вроде еще не совсем старость..
Вообщем так-по расцветке -как на картинке..по комфортности..ну если опять Вы или я миссис Марпл( я её кстати обожаю) то вперед..
девочки , кто младше 40 и не знает , кто такая миссис Марпл, я советую всем почитать Агату Кристи..
короче я должна состариться для этой вещи..по другому я ее рядом с собой не вижу
спасибо за внимание @};- @};- @};-
молодым дамам НЕ СОВЕТУЮ НИКАК L-)
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51
Понравилось: Романтика, Galaxy

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 20 июл 2018, 13:12

Здравствуйте! Заказала себе повербанк, мне его менеджер посоветовала. Отличное качество, сразу после получения заряжала им 2 телефона и плеер и он не умер, т.е ёмкость нормальная :) выглядит стильно, можно заряжать одновременно 2 устройства, еще и фонарик есть ;;) Я довольна :x

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Tigriza » 31 июл 2018, 22:18

Заказала для дочери ДЕТСКИЕ ЧАСЫ SMART BABY WATCH Q50,
Изображение
и я и ребенок довольны часами. Если до школы не сломаем, будет очень удобно. Телефон на руке - вероятность потери уменьшается.
Голосовые сообщения это тоже удобно, ребенок может прослушать в любой момент. Чтобы ребенок отправил голосовое сообщение ему нужно нажать и удерживать кнопку включения. Чтобы маме отправить сообщение, нужно нажать кнопку в программе на своем телефоне.
Кнопок управления всего четыре. В настройках программы можно установить так, чтобы ребенок самостоятельно не смог нажать кнопку Выкл. Он будет нажимать, но часы не выключатся.
Главное, что ребенок звонит маме и папе, нажав всего на одну из кнопок. И я ему могу позвонить и услышать не только его, но и что творится вокруг. Ну и время они тоже показывают, часы же!
Спасибо большое Организатору Анне @};- @};- @};- за помощь в выборе и за отличный полезный подарок ребенку, рекомендую всем @};-
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: Galaxy

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Лилия1110 » 06 сен 2018, 12:01

Получили повер банк, толком не заряжает, разъемы слетели после первого использования, кнопка провалилась.

Лилия1110
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:49
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Katerina419 » 19 сен 2018, 15:21

Забрала вчера Детские умные часы KidTracker G73/Q80, в коробке не нашла блока для зарядки, только шнур, как же теперь их заряжать?

Katerina419
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Риччи2010 » 19 сен 2018, 19:17

Заказывала вот такие
45d0b28e2c19e0179a3a2a36ce7d.jpg
IMG_20180919_182345.jpg
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. Заказывала Нервущиеся колготки ELASLIM. Заказывала одни (по фото, верхнее), а пришли совсем другие ( другая совсем упаковка, смотрите нижнее фото) и такое впечатление, что колготки и упаковка "ЛЕВЫЕ" (коробка сделана кустарным способом, один край неровный, мохрится, нет обозначений какой это размер, цвет), а колготки не соответствуют заголовку под " НЕРВУЩИЕСЯ".......оставляют и затяжки и полосы..... Одно разочарование....лучше бы купила обычные колготки, какие всегда покупаю. Что же это получается, заказываем одно, а получаем другое?! :(

Аватара пользователя
Риччи2010
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 22 сен 2018, 10:47

Риччи2010 писал(а):Заказывала вот такие
45d0b28e2c19e0179a3a2a36ce7d.jpg
IMG_20180919_182345.jpg
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом. Заказывала Нервущиеся колготки ELASLIM. Заказывала одни (по фото, верхнее), а пришли совсем другие ( другая совсем упаковка, смотрите нижнее фото) и такое впечатление, что колготки и упаковка "ЛЕВЫЕ" (коробка сделана кустарным способом, один край неровный, мохрится, нет обозначений какой это размер, цвет), а колготки не соответствуют заголовку под " НЕРВУЩИЕСЯ".......оставляют и затяжки и полосы..... Одно разочарование....лучше бы купила обычные колготки, какие всегда покупаю. Что же это получается, заказываем одно, а получаем другое?! :(

Здравствуйте! @};- В этот раз на склад поступили такие коробки, ко мне колготки приходят отдельно, коробки разобранные отдельно, я их сама собираю ;;)
Колготки заказывали уже раз 15, никогда не поступало жалоб. Я для себя их не приобретала , поэтому не могу судить объективно. Если качество плохое, давайте скроем это лот?

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Рафуша » 29 сен 2018, 05:48

получила свой ланч бокс просто чудо теперь я на работе сытая беру еды на весь день греется правда час ну ничего заранее включаю и горячий обед готов вторая половина еды греется уже меньше гдето полчаса советую

Рафуша
Гуру SP
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 16:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Galaxy » 29 сен 2018, 10:50

Katerina419 писал(а):Забрала вчера Детские умные часы KidTracker G73/Q80, в коробке не нашла блока для зарядки, только шнур, как же теперь их заряжать?

В комплектации заявлен только шнур : Комплектация: часы с ремешком и установленным аккумулятором, провод USB – microUSB, коробка, инструкция
Подойдет любой сетевой адаптер, имеющийся дома. @};-

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: Megaopt24.ru . Отзывы.

Сообщение Нафанюшка » 01 ноя 2018, 11:57

Здравствуйте! Приобрели детям Гоночный трек Hot Wheels Double Loop Action. Очень увлекательная игрушка! Сыновья 3 и 7 лет играют с удовольствием и подолгу. Придумывают новые трюки, ставя трек на стулья или диван. Приставляют другие игрушки, гараж со спуском к примеру, получается Гоночный комплекс. Пластмасса хорошая, не хрупкая.
IMG_20181031_184529.jpg

Аватара пользователя
Нафанюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 112
Понравилось: Galaxy

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2