FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Норвежская малина. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Норвежская малина 5 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Анна1978 » 13 июн 2017, 22:41

Заказывала 2 саженца, упаковано на совесть, с жёлтой лентой, еле размотала, но...... Получила 1 саженец с хорошей корневой системой и в другом "шматочке" по другому не назовешь (глиняный клубок) две ниточки слабо похожие даже на корешки...., такое ощущение, что от первого саженца нижние или боковые корешки подрезали и замотали..... Пришлось даже посадить в одну лунку, т.к. первый раз с таким встречаюсь. К сожалению телефона с камерой с собой не было, так бы предоставила фотоотчет. Обидно очень ждать полгода и получить такое..
P.s.У меня один свёрточек, а когда развернула, то саженец и маленький комочек земли прилепленный к корню саженца, и в нём две ниточки.... Очень надеюсь, что малинка прижевётся и наследующий год порадует первой ягодой :ymhug:

Анна1978
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 23:55
Населенный пункт: пгт. Рощинский
Баллы репутации: 4

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 13 июн 2017, 23:02

Поддержу предыдущий отзыв. Вместо 2 получила 1 саженец, и второй глиняный комочек с прожилками корней. Саженец весь желтый, несмотря на влажный ком.
Специально заказала 2, чтоб подстраховаться, и что в итоге!
очень неприятно, видимо это некондиция, которую Организатор нам продала по цене нормальных саженцев.
упаковано конечно на совесть, чтоб не разглядеть! Первая такая неприятная закупка!

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 14 июн 2017, 08:21

Мда...Последняя моя покупка из раздела "Саженцы" окончательно меня убедила: заказывать растения через интернет- боооольшая лотерея...

IMG_0391.jpg

IMG_0392.jpg

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 14 июн 2017, 10:23

Солнечный заяц писал(а):Поддержу предыдущий отзыв. Вместо 2 получила 1 саженец, и второй глиняный комочек с прожилками корней. Саженец весь желтый, несмотря на влажный ком.
Специально заказала 2, чтоб подстраховаться, и что в итоге!
очень неприятно, видимо это некондиция, которую Организатор нам продала по цене нормальных саженцев.
упаковано конечно на совесть, чтоб не разглядеть! Первая такая неприятная закупка!

Добрый день. То что саженец желтый это вполне нормально. Даже листья могут засохнуть- главное что бы корень не высох. Это не некондиция.я их не выбирала при разборе. Упаковывал поставщик саженцы
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19358
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Наталья13 » 14 июн 2017, 13:31

Присоединяюсь к вышесказанному: вместо 2 получила 1 саженец, никаких прожилок корней больше не обнаружила. Заказывала на двоих. Сама осталась без малины. Организатору нужно писать претензию поставщику, т.к. мой случай не единичный. Очень неприятно.

Наталья13
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 15:48
Населенный пункт: пгт Безенчук
Баллы репутации: 3

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 14 июн 2017, 14:03

Вчера получила заказ, 2 пакетика, заказывала 4 саженца, отдала папе, чтобы посадил, он раскрыл, говорит корень один в каждом пакете, т.е. в итоге 2 саженца, он сфотографировал на старенький телефон, попробую завтра выложить. И что дальше? На нас кто то наварился? Один кустик почти за 600 рублей, это нормально?

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 14 июн 2017, 14:12

Скорпиошка писал(а):
Солнечный заяц писал(а):Поддержу предыдущий отзыв. Вместо 2 получила 1 саженец, и второй глиняный комочек с прожилками корней. Саженец весь желтый, несмотря на влажный ком.
Специально заказала 2, чтоб подстраховаться, и что в итоге!
очень неприятно, видимо это некондиция, которую Организатор нам продала по цене нормальных саженцев.
упаковано конечно на совесть, чтоб не разглядеть! Первая такая неприятная закупка!

Добрый день. То что саженец желтый это вполне нормально. Даже листья могут засохнуть- главное что бы корень не высох. Это не некондиция.я их не выбирала при разборе. Упаковывал поставщик саженцы


Однако, наши фото далеки от Ваших. При Вашем разборе кусты все зеленые и вообще имеется шикарная "ботва", у меня еле-еле пара дохлых листиков, и все это было у вас в наличии, вы видели, в каком состоянии эти саженцы (так как их было ограниченное количество, по-крайней мере 9 упаковок по якобы 2 саженца - это когда я заказывала).
Просто нужно было предупреждать о состоянии саженцев.

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 14 июн 2017, 14:26

Скорпиошка писал(а):Добрый день. То что саженец желтый это вполне нормально. Даже листья могут засохнуть- главное что бы корень не высох. Это не некондиция.я их не выбирала при разборе. Упаковывал поставщик саженцы

Вообще-то люди покупали саженцы, а не корни. Вам следует поставщику написать о накопившихся жалобах. Вы же все же посредник. Я, конечно, еще как-то могу понять пожелтевшие листья, но корни вместо саженца, как писали выше, или неверное количество саженцев в упаковке-это уже издевательство или какая-то насмешка над Участниками.
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 14 июн 2017, 15:01

Добрый день!
Присоединяюсь к негативным отзывам о поставщике и, увы, закупке! Заказывала два саженца, а в итоге, развернув, я нашла только один! Организатор на мой комментарий - где второй росток - молчит. По какому праву Поставщик сам решает, как упаковать: по одному или два кустика? Думаю только потому, что второй настолько мал (если его вообще кладут), что сгнивает и его не продашь отдельно упакованным?! Случай действительно возмутительный и не единичный!

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Tatita1983 » 14 июн 2017, 15:12

И я присоединюсь к негативным отзывам, действительно пришли "корни", а не саженцы, и даже не корни, а 1 корень, а заказывала два. И если первый хоть выглядит корнем, то второй " саженец"- ниточка
Вложения
P_20170613_221349.jpg

Tatita1983
SP Покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 21:32
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2