FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Норвежская малина. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Норвежская малина 5 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 04 авг 2017, 13:57

Алевтина1 писал(а):Вчера получила заказ, 2 пакетика, заказывала 4 саженца, отдала папе, чтобы посадил, он раскрыл, говорит корень один в каждом пакете, т.е. в итоге 2 саженца, он сфотографировал на старенький телефон, попробую завтра выложить. И что дальше? На нас кто то наварился? Один кустик почти за 600 рублей, это нормально?

Я писала в отзывах 14 июня

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 04 авг 2017, 14:37

Скорпиошка писал(а):
Алевтина1 писал(а):Пролистала все странички с отзывами, ответа поставщика на ужасное качество и количество саженцев не нашла. Может я плохо смотрела, продублируйте пожалуйста ответ. Что дальше? Я заказывала 4 саженца, в итоге за 1200 получила 2.

Добрый день. Ужасного качества от поставщика не было. На первой странице есть фото всего груза,на фото качество саженцев видно. Про тех Участников которым в упаковке не хватило саженцев (вместо 2-х приехал 1) поставщик перечислил возврат. Возвраты были сделаны в течение 2-3-х дней. То что у Вас не хватило саженцев я не в курсе,сейчас просмотрела тему закупки и лс,от Вас нет ни одного сообщения ни там ни там..

Я писала в отзывах 14 июня, если бы я знала, что нужно и в л/с, написала бы и туда.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 04 авг 2017, 23:52

Алевтина1 писал(а):
Скорпиошка писал(а):
Алевтина1 писал(а):Пролистала все странички с отзывами, ответа поставщика на ужасное качество и количество саженцев не нашла. Может я плохо смотрела, продублируйте пожалуйста ответ. Что дальше? Я заказывала 4 саженца, в итоге за 1200 получила 2.

Добрый день. Ужасного качества от поставщика не было. На первой странице есть фото всего груза,на фото качество саженцев видно. Про тех Участников которым в упаковке не хватило саженцев (вместо 2-х приехал 1) поставщик перечислил возврат. Возвраты были сделаны в течение 2-3-х дней. То что у Вас не хватило саженцев я не в курсе,сейчас просмотрела тему закупки и лс,от Вас нет ни одного сообщения ни там ни там..

Я писала в отзывах 14 июня, если бы я знала, что нужно и в л/с, написала бы и туда.

Добрый вечер.Да,все кто в теме и в лс писали.. :(
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19291
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 05 авг 2017, 14:23

И что дальше? я сразу, на второй день раздачи, оповестила о недостаче кустиков, или вы пропустили мой отзыв.

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 05 авг 2017, 22:38

Алевтина1 писал(а):И что дальше? я сразу, на второй день раздачи, оповестила о недостаче кустиков, или вы пропустили мой отзыв.

К сожалению в отзывы мы не ходим так часто. Вам нужно было мне в лс написать.. Так же я тему просматривала и писала тем кто там написал в лс.. Что же Вы 2 месяца молчали?
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19291
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 06 авг 2017, 08:54

Скорпиошка писал(а):
Алевтина1 писал(а):И что дальше? я сразу, на второй день раздачи, оповестила о недостаче кустиков, или вы пропустили мой отзыв.

К сожалению в отзывы мы не ходим так часто. Вам нужно было мне в лс написать.. Так же я тему просматривала и писала тем кто там написал в лс.. Что же Вы 2 месяца молчали?

я лежала в больнице, в интернет выходила по возможности, после операции как то не до этого было

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Алевтина1 » 06 авг 2017, 08:55

я видела что я не одна с такой проблемой, думала зачем доставать, все решится, главное оповестить

Алевтина1
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 15 авг 2017, 00:05

Итак.Наш первый урожай.
Так сейчас выглядят кусты-на всех 2-5 ягод,только над одним провела эксперимент и брызгала его эпином в течение месяца.Итог-очень хорошо нарос но ягод нет.. :))

как выглядели кусты при посадке можно посмотреть в сообщении от 15 июн 2017

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19291
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение 46872 » 16 авг 2017, 12:11

Мы то же остались без малины :(( , кустик был очень маленький и дохленький, хотя его посадили сразу же после получения в этот же день, но он так и не прижился. Очень жаль, так хотелось развести такую малину. Народ у кого есть такая малина, если будут хорошие отростки (крепкие и крупные) пишите.

Аватара пользователя
46872
Гуру SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 11:22
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 0

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Самарская » 31 авг 2017, 01:56

Приехала в выходные на дачу, смотрю, бедняжка, в засохшей земле стоит)) но ягодки уже красные..Не снимаются пока, оставила)
Изображение
Аватара пользователя
Самарская
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18060
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 08:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 974
Понравилось: Frutella

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2