FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Норвежская малина. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Норвежская малина 5 неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение 2064 » 16 июн 2017, 11:31

Я тоже получила очень маленький и дохленький кустик, будет чудо если он выживет. Заказывала два саженца, второго в упаковке не нашла, видимо упаковывать все же лучше по одному саженцу чтобы не было таких неприятностей. Так что попробовать малинку вряд ли получится

2064
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:56
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение 2064 » 16 июн 2017, 11:51

Понравилось замечание фрутеллы кому досталось один кустик вместо двух надеяться на то что малина разрастется, только заплатила я за два кустика а не за один, а работать надо с честными и проверенными поставщиками . Закупка не понравилась.

2064
Гуру SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 22:56
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 0

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Лава » 16 июн 2017, 15:48

Закупка ужасная , все пришло гнилое как каша. Не советую здесь покупать саженцы.

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 18 июн 2017, 00:10

Добрый вечер. Я не отмалчиваюсь. Я отвечала всем кто писал мне в лс что я написала поставщику. Сейчас выходные,ни кто мне не ответит т.к у всех выходные дни.По этому ответ поставщика написать Вам не могу.
Из 900 шт кустов отписалось 6 человек что нет в пакете второго куста,а сейчас складывается впечатление что ни у кого второго куста не было,даже у тех у кого он был спустя неделю выясняется что то же пропал.
По поводу того что как тут написали гниль пришла-я разбирала закупку всю сама,видела каждый куст-гнилого не было ни единого! Я даже выкладывала фото всего нашего заказа,не выборочно одного-двух кустов а целой кучи,там прекрасно видно что на гниль они совершенно не похожи
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19330
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 433

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение хомякальбина » 18 июн 2017, 14:31

Мой кустик был зеленый и на вид более-менее жизнеспособный. Встретимся тут на след.год, надеюсь с отзывом про урожай)))) Упаковка огорчила.
То что орг скидывала информацию про малину лично мне показалось отпиской продавца, который снимает с себя всю ответственность за товар: какой-бы куст не пришел: засохший, сгнивший, маленький, вывод там один-это очень жизнеспособное растение, сажайте и вырастет, если нет, то дело в вас. мда.

upd: мой так и не оклемался, может причина в том, что не получилось забрать сразу и посадить(( рада за тех, чьи принялись
Последний раз редактировалось хомякальбина 17 июл 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

хомякальбина
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 39

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение grusha » 18 июн 2017, 21:35

У меня в свертках с желтой лентой оказалось все норм по кол-ву. В одной 2больших корешка с ростками, в другом один большой (свернутый пополам) и 2 маленьких совсем с одном "комке" земли. Посадила, за ночь и после дождя, показалось, как то бодрее они стали. Надеюсь... %%-

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Tatiana 1980 » 19 июн 2017, 14:59

И у меня по количеству все нормально, 2 кустика с желтой ленточкой. Забрала из офиса в субботу в хорошем состоянии, зелененькие. На дачу возможности не было съездить высадить, попала только в понедельник 12 июня, конечно за эти дни подвяли сильно, один совсем практически засох. Высадила, полила и сделала шалашик из веток. В эти выходные съездили проведать свою малинку, жалко не сфотографировала(. Один кустик прям оживился, крепенький, зелененький стоит, другой начинает оживать, проклюнулся зеленый листочек))). Думаю, что все хорошо с моими саженцами будет, еще дожди в самый раз, помогли прижиться :) . Организатору спасибо @};-

Tatiana 1980
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:28
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Любава07 » 22 июн 2017, 11:00

Всем доброго времени суток. Напишу и свой отзыв. Получили мы свои саженцы- в пакете с желтой полосой было 2 кустика.Заказывала для деда- он у нас "великий садовод-огородник". Тот, хмыкнул, глянув на растения- на вид такие маленькие. На коленках сажал(это после 2 инсультов), землю разглаживал. Мама говорит, что все растет, у деда "зеленая рука", что не посадит, все в рост идет. И самое главное- растения не любят негативных эмоций, они расти не будут.Так-что не ругайтесь пожалуйста. Думаю, Анна все урегулирует.

Аватара пользователя
Любава07
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 23 июн 2017, 09:14

Любава07 писал(а):Всем доброго времени суток. Напишу и свой отзыв. Получили мы свои саженцы- в пакете с желтой полосой было 2 кустика.Заказывала для деда- он у нас "великий садовод-огородник". Тот, хмыкнул, глянув на растения- на вид такие маленькие. На коленках сажал(это после 2 инсультов), землю разглаживал. Мама говорит, что все растет, у деда "зеленая рука", что не посадит, все в рост идет. И самое главное- растения не любят негативных эмоций, они расти не будут.Так-что не ругайтесь пожалуйста. Думаю, Анна все урегулирует.


Девочки, ну не сыпьте соль на рану рассуждениями про негативные эмоции! Какие ещё эмоции могут быть, если вместо растения торчит сухая палка (купленная, между прочим, за деньги).

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Норвежская малина. Отзывы

Сообщение Frutella » 23 июн 2017, 09:59

Как все помнят:) мне досталось два хороших кустика из двух. Отчитываюсь. Один кустик не прижился, второй зеленеет. Выводим постепенно из тени. Надеемся, что что-то из первого корня все же прорастет. Это я к тому, что, да, не все от эмоций при посадке зависит:)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Римкин, Марина Ник, ТАГ и гости: 2