FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки LandLife 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Mary » 20 дек 2013, 13:08

Водой не плюется? И сколько у него длина провода?

Нет не плюется, длина провода 72 см ;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение ЕЛЕША 12 » 25 фев 2014, 22:25

кэт888888 писал(а):кто приобретал пароотпариватель в этой закупке? поделитесь пожалуйста впечатлением -как гладит одежду?? :)

лично я очень расстроилась из-за этого пароочистителя.Во первых ,им нельзя пользоваться горизонтально,т.е диваны им не обработаешь.Пробовала чистить кафель,полная ерунда,тряпочкой получается и быстрее и ГОРАЗДО чище. Деньги выкинутые на ветер,никому не посоветую его покупать,нет от него никакого толка.

Аватара пользователя
ЕЛЕША 12
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Sirena

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение liz » 13 мар 2014, 15:52

К сожалению,про пароочиститель тоже ничего лестного не скажу.Ждала с нетерпением,но реально деньги на ветер.Очень жаль. Чистила диван,результата не заметила.Попыталась отпарить шелковую блузку-ноль эффекта. Естественно ни о каких стрелках на брюках не может быть и речи.Температура пара и давление при выбросе в техническом описании сильно завышены.Очень и очень жаль...

liz
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение ЕЛЕША 12 » 13 мар 2014, 15:57

ЕЛЕША 12 писал(а):
liz писал(а):К сожалению,про пароочиститель тоже ничего лестного не скажу.Ждала с нетерпением,но реально деньги на ветер.Очень жаль. Чистила диван,результата не заметила.Попыталась отпарить шелковую блузку-ноль эффекта. Естественно ни о каких стрелках на брюках не может быть и речи.Температура пара и давление при выбросе в техническом описании сильно завышены.Очень и очень жаль...

Я думаю,может быть это брак,т.к он вообще никак не работает,не чистит ,не гладит,не парит.

от его пара даже руке не горячо.

Аватара пользователя
ЕЛЕША 12
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 23:19
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Mary » 18 мар 2014, 10:48

liz писал(а):Может и брак.Только денег все равно не вернет никто и товар не заменит... :((
Уже не первый раз зарекаюсь покупать технику через закупки.Думаю теперь решение бедут окончательным на этот счет.

Я соглашусь с Вами, что техника есть техника, но обобщать не стоит, и такие случаи бывают очень редко и решаемы (возможно брак в данном случае, нужно разбираться)
Про пароочистители я написала поставщику, так как мой пароочиститель работает отлично. @};-

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Gal4onok » 30 мар 2014, 15:50

Купила мультиварку YBW60-100A в закупке фервальской "Мультиварки 19" в подарок маме на ее ДР.
При первой готовке родители жаловали на нехороший запах, я их успокоила - что техника новая, в первый раз наверно так блин комом, и что через 2-3 раза готовки пройдет запах.
Месяц прошел, НО противный запах так и не исчезает при готовки в любом режиме мультиварки!!! ((((((((((((
Реально дышать невозможно при готовки, похоже горелым пластиком или резиновым чем-то пахнет. Всю квартиру проветриваем постоянно. Теперь редко готовим, настроение пропало. Это брак такой попался нам?!?
Вопрос Организатору - есть возможность заменить на ту же модель?
Девчонки, а кто еще купил в этой закупке эту модель мультиварки?? все с вашей мульти в порядке?

p.s. кстати пароочиститель тоже купила в этой же закупке для папы. Он сказал мне еще - что у него не получается, почему то не гладит. Сейчас выше отзывы прочитала, домой к ним приеду и проверю пароочиститель лично.
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Mary » 30 мар 2014, 16:29

Gal4onok писал(а):Купила мультиварку YBW60-100A в закупке фервальской "Мультиварки 19" в подарок маме на ее ДР.
При первой готовке родители жаловали на нехороший запах, я их успокоила - что техника новая, в первый раз наверно так блин комом, и что через 2-3 раза готовки пройдет запах.
Месяц прошел, НО противный запах так и не исчезает при готовки в любом режиме мультиварки!!! ((((((((((((
Реально дышать невозможно при готовки, похоже горелым пластиком или резиновым чем-то пахнет. Всю квартиру проветриваем постоянно. Теперь редко готовим, настроение пропало. Это брак такой попался нам?!?
Вопрос Организатору - есть возможность заменить на ту же модель?
Девчонки, а кто еще купил в этой закупке эту модель мультиварки?? все с вашей мульти в порядке?

p.s. кстати пароочиститель тоже купила в этой же закупке для папы. Он сказал мне еще - что у него не получается, почему то не гладит. Сейчас выше отзывы прочитала, домой к ним приеду и проверю пароочиститель лично.


Добрый день!
Сколько выкупов было, ни разу такой проблемы с мультиваркой не возникло :-o Друзья и знакомые пользуются вообще порядка 5-6 лет уже, у меня год как будет, никакого запаха, отлично работает. Напишите пожалуйста в личку мне более подробно что произошло, я обязательно сообщу производителю, думаю обязательно решим нашу с Вами неприятность ;)
По поводу пароочистителя действительно были негативные отзывы, я лично пользуюсь и мне нравится, но больше не глажу им, а обрабатываю мебель и игрушки мягкие ;;)

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Elvira » 04 авг 2014, 16:01

наступило лето и я поставила мороженицу на видное место а чаша постоянно в морозилке :D ;) . Нашла рецептик , легкий просто до смешного , только фрукты меняю на разные :D
2 сочных больших персика, 400 мл сливок 20-33%( лучше жирнее конечно), 150 мл сгущенки, пакетик ванильного сахара, 50 г мягкого сливочного масла. Персики очищаем от кожуры и косточки, режем на кусочки, смешиваем в высокой чаше блендера с остальными ингредиентами 5-7 минут на максимальной скорости.Заливаем смесь в мороженицу и пусть крутит ;) .Потом переложить в лоток и в морозилку.
я делала с нектаринами первый раз, потом с какими были на данный момент фруктами :D , ванильного сах. не было , сыпнула !немного! ванилина , можно переборщить и будет горчить.
Изображение
не могла вытерпеть пока совсем замерзнет :ymblushing: ;;)
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Пастэль » 31 авг 2014, 14:43

Девочки,в подарок брала в магазине вакуумный маринатор своей маме...ну и по дороже чем в этой закупке.Бесполезная трата денег!!!
Мариновали даже не 10 минут,а часа полтора примерно...не промариновался.Мариновку по старинке ни чем не заменить :)
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение ирина 1974 » 01 сен 2014, 13:21

мама захарки писал(а):Девочки,в подарок брала в магазине вакуумный маринатор своей маме...ну и по дороже чем в этой закупке.Бесполезная трата денег!!!
Мариновали даже не 10 минут,а часа полтора примерно...не промариновался.Мариновку по старинке ни чем не заменить :)

Странно у меня у подруги такой же маринатор,она корейские салаты делает на раз два.А уж салат какой из капусты делает,ум отъешь.на юбилей окорочка делали,отличные получились.Фруктовые салаты вообще сказка!Да много всего,устанешь перечислять.

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28
Понравилось: rita 2470

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тропиканка и гости: 2