FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки LandLife 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение ROUZZ » 04 сен 2020, 00:54

жемчужина писал(а):Покупала 9лет назад. 4л. До сих пор моя помощница со мной. O:-)

Я свою первую тоже покупала лет 8-9 назад, до сих пор работает (отдала маме после покупки новой). Но 4 года назад в новую квартиру купила новую скороварку, вот пару дней назад сгорело плато. Заказываю новую, надеюсь повезет также как с первой. Без нее уже не могу, готовлю там все практически (поэтому в новой квартире плиту купила двухкомфорочную). Очень довольна скороваркой. Жизни без нее не представляю!
Косметолог-эстетист


Аватара пользователя
ROUZZ
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 23:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: жемчужина

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение olch » 01 фев 2021, 23:32

Уже сбилась со счета, сколько лет назад купила мою мультю. Низкий поклон производителю. Год назад докупила чашу для удобства. Горох в ней даже самый каменный - за 20 мин в пыль! Гороховый суп и каша - как в детстве. Говядина куском из морозилки - за 35 мин нежнее нежного. Холодец за 1.5 часа. Летом на турбазу - и никаких проблем - засыпал, приправил, закрыл и забыл. Будет ждать тебя на подогреве. Не знаю лучшего гаджета для кухни :x. Организатору спасибо за эту закупку. Снова тут, чтоб заменить неудачный мулинекс на любимый Лендлайф для мамочки :)

olch
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 23:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Vivean

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Vivean » 26 фев 2021, 13:42

ИзображениеИзображение
Когда под рукой нет включённого компьютера, удобно посмотреть ещё не опробованный лично рецепт в бумажном варианте. Или освежить в памяти технологию приготовления.
У кого нет - рекомендую для покупки! @};- @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение фиалка Вита » 07 мар 2021, 20:32

Спасибо большое за закупку! На свой страх и риск купила уплотнительное кольцо к своей мульте Редмонд. И о чудо - подошло!!! Спасибо большое!!!

Аватара пользователя
фиалка Вита
Знаток SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:12
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Vivean

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2