FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки LandLife 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Юки » 29 мар 2018, 14:07

Здравствуйте , заказывала Крышку (накладку) для емкости скороварки 5/6л . Крышка отлично подошла на чашу от мультиварки Редмонд М 70 . Диаметр крышки 24 см. Пластик достаточно гибкий , без запаха . Спасибо за закупку.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Vivean, тигрр

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Юки » 29 мар 2018, 17:53

Юки писал(а):Здравствуйте , заказывала Крышку (накладку) для емкости скороварки 5/6л . Крышка отлично подошла на чашу от мультиварки Редмонд М 70 . Диаметр крышки 24 см. Пластик достаточно гибкий , без запаха . Спасибо за закупку.

Дополню. Для второй чаши Редмонд крышка подходит только в качестве накладки. На универсальную чашу Kelli KL-A1 обьемом 5л подошла отлично.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Дарьюша » 17 апр 2018, 12:47

Получила свою мультиварочку. Хочу сказать, что груз пришёл очень быстро. Я оплатила и приготовилась к длительному ожиданию. Но ждать-то пришлось как раз недолго, что не может не радовать. Кроме этого, очень порадовали ТР, была крайне удивлена, когда увидела, что доставка составляет всего 30 рублей! К сравнению: в 2013 году на этом же сайте, но в другой закупке я заказывала свою первую скороварку (которая перед Новым годом приказала долго жить), уже тогда ТР были 76 рублей.
Мелочь, но приятны подарочки, которые, кстати, я не ожидала.
Теперь о самой кастрюле. Она в общем-то очень похожа на ту, что у меня была, поэтому осваивались мы недолго. Единственно, что не очень, на мой взгляд, удобно, это то, что совсем до нуля время убавить нельзя. Например, я многое делаю на режиме "Холодец", и времени требуется менее 70 минут, но убавить я могу только до 60, а потом самостоятельно отслеживать и выключать в нужное время. Но это мелочь по сравнению с экономией времени. Удобен клапан, видно, в какую сторону он открыт, в какую закрыт.
В целом и общем, закупка мне понравилась. Кастрюлька тоже. Очень надеюсь, что она нам прослужит долго. Спасибо!

Аватара пользователя
Дарьюша
Гуру SP
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:05
Баллы репутации: 14
Понравилось: Vivean

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Феличита » 17 июл 2018, 11:22

Маша, спасибо за оперативную закупку! Получила свою мультю, а к ней неожиданно приятные бонусы-подарочки-овощерезку и селиконовую форму для оладушек! Наконец-то моя любимая помощница снова со мной. Предыдущая верой и правдой отслужила 8 лет непрерывного юзанья)))
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: Vivean

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Феррари » 14 дек 2018, 23:11

Пользуюсь мультиваркой данной марки уже 8 лет ;;) никакую другую даже не хочу, неважно какая стоимость. Мне дарили Борк, я ее продала и достала свою любимую мультиварку @};-

Сначала у меня была мультиварка старого поколения, пользовалась примерно 3 года, вышла новая модель Электроскороварка YBW40-80A 4L металлик, захотела попробовать ее. Пользовалась 5 лет, пока при переезде мне не помяли ее сбоку((( Сейчас заказала у Маши, новую в точности такую же. Мне кажется если бы не внешний вид, пользовалась бы ей еще 5 лет))) Не убиваемые мультиварки.
Изображение

Спасибо за закупку, быстро @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18019
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Vivean

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение YuliyaA » 21 дек 2018, 12:02

Заказала мультиварку по отзывам подруг и коллег. Они в свою очередь заказывали лет 6 назад и всё время нахваливали.
Теперь она есть и у меня! Очень рада и рад муж. Муж готовит плов, это теперь его фирменное блюдо :)
А мне нравится готовить каши, щи и рассольник. Они из этой чудо варки очень вкусненные, что было оценено привередой-свекром :)

Аватара пользователя
YuliyaA
Гуру SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Byska, Vivean, Oksana07

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Vivean » 28 янв 2019, 07:05

PakhomovaElena писал(а):Вот такую помощницу приобрела в этой закупке.Предыдущая прослужила 15 лет.Режет до сих пор,но полопались стаканы.Думала,что их уже не выпускают,но радости не было предела,когда я ее здесь увидела.Приобрела для себя и родственников на подарки.Все в восторге.Рекомендую.Очень удобна в использовании.

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113339
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: PakhomovaElena

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Oksana07 » 27 фев 2019, 14:58

Хозяйки) подскажите кто сталкивался... не так много время прошло( с покупки.
все работает.. а еда за время "приготовления" сырая остается...
:(

Oksana07
Гуру SP
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 3

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Миленочка » 27 мар 2019, 21:57

Здравствуйте кто покупал кухонный комбайн напишите отзыв ?

Миленочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Dvoe » 18 июн 2019, 09:47

Mary писал(а):
Mary писал(а):
Мусон писал(а):Девушки как вам отпариватель ? Кто брал?

Я брала пароочиститель, но пока руки не дойдут опробовать ~x( Сразу напишу как попробую в действие его ;)

Попробовала я наконец пароочиститель, пишу свои впечатления:
1. почистила диван, раньше мыла всегда ванишом, теперь дома детки, использовать химию не хотелось, поэтому обработала пароочистителем, диван мой посвежел заметно, сразу скажу пятна не убирает, тут выручает меламиновая губка ;) Самое главное греет мою душу мысль, что я убила всякие микробы и постельные клещи, этой же насадкой обработала мягкие игрушки :-bd :D
2. почистила зеркала и кафель в ванной комнате, зеркало большое на шкафе-купэ - вывод чистит хорошо, но после надо сухой тряпочкой все таки пройтись.
3. попробовала занавески погладить - супер :-bd, а то глажка многометровых тюлей не очень приятное занятие 8-|
Гладить одежду не пробовала пока, но думаю результат отличный будет.
Очень прост в использовании, что важно для меня :-!

подскажите, какой вы покупали?

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rакушкa, SOlka и гости: 2