FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультиварки LandLife 95неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение лекс » 12 июн 2015, 17:04

Машуня, всё забываю сказать тебе "Большое спасибо". И мороженница, и маринатор пришли в отличном состоянии. Всё отлично работает. Очень переживала за качество маринатора, будет ли он держать вакуум, крутиться на подставке. Напрасно, всё супер. В нем делала салатики "по-корейски", фарш прокручивала для домашней колбаски. Очень понравилась игрушка. Мороженница минимум раз в неделю работает, пока самые простые рецептики пробовала (на сливках и йогурте). На покупное, конечно, не похоже по консистенции и вкусу, но очень вкусный десерт получается. Надеюсь, проработают приборчики долго.

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в доме!

Сообщение Vivean » 03 ноя 2016, 21:01

Добавлю немного "вкусных" фото :D
Блюда, приготовленные в этой мультиварке :x

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112641
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: Анфиска

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в доме!

Сообщение Vivean » 09 ноя 2016, 17:37

Уважаемые Участники, кто хочет приготовить очень вкусный ужин быстро, вкусно и полезно? С мультиваркой это сделать в 1000 раз проще!
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112641
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в доме!

Сообщение Vivean » 21 дек 2016, 18:46

Дорогие Участницы, кто еще не приобрел себе это чудо-техники?

Изображение
Изображение

Преимущества электрокастрюли по сравнению с существующими изделиями:

Надежность и безопасность;
Энергоэкономичность (экономия электроэнергии до 70%)
Быстрота приготовления (экономия времени до 70 %)
Многофункциональность (варка, жарение, тушение продуктов)
Гигиеничность (процесс приготовления осуществляется в замкнутом пространстве; отсутствуют испарение и запахи на кухне)
Экономия личного времени (присутствие человека при работе кастрюли не обязательно)
Сохранение витаминов и вкуса продуктов в процессе приготовления;
Возможность программирования процесса приготовления на нужное Вам время.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112641
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в доме!

Сообщение бато красавчик » 29 янв 2017, 19:27

Девочки, пару месяцев назад купила электроскороварку универсальную Электроскороварка YBW80-125A металлик с большим объемом 8 л. Как следует попользовалась, и теперь решила оставить отзыв. Я являюсь опытным пользователем мультиварок, лет 6 мой незаменимый помощник 5 литровая Panasonik SR-TMH-18, так что могу сравнивать. по поводу новой мультиварки сомневалась из-за ее дешевизны, но пока вижу в не одни плюсы. Самый главный для меня это большой объем, потому что супа в 5-и литровой для большой семьи явно недостаточно. Второй огромный плюс - это время приготовления: самая старая говядина готовится до абсолютно мягкого состояния за 40 мин. Сюда, правда, не входит время набора давления, но всё равно это не сравнимо быстрее, чем в старой мультиварке, а уж про кастрюлю я и не говорю. Третий плюс - в блюдах, приготовленных под высоким давлением, есть свой специфический вкус, может быть он не всем нравится, но например для долгих супов и рецептов с копченостями это просто прекрасно. Очень вкусными получаются рыбные консервы в томатном соусе (делала кильку), но конечно не для хранения, а чтобы съесть в ближайшее время. Скороваркой пользуюсь очень активно, практически ежедневно, постороннего вкуса или каких либо иных неприятностей не заметила. :D Панель управления примитивна до предела, справится и трехлетний ребенок. При необходимости, высокое давление сбрасывается достаточно легко, не страшно. Очень довольна новой кастрюлей, рекомендую.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42
Понравилось: Мусон

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в доме!

Сообщение Фантазия » 12 апр 2017, 08:17

Напишу и я о своей чудо-кастрюльке. Она у меня живет уже 5 лет. Сначала сомневалась, нужна ли она, но начитавшись отзывов, решила сделать себе подарок. И не пожалела ни разу. На тот момент ребенок был маленький. Я складывала в кастрюлю все ингредиенты, включала и шла с ним гулять. К моему возвращению суп был готов. Все блюда получались очень вкусные, причем без особых хлопот с моей стороны. Правда, несколько раз столкнулась с неприятными моментами - то мультиварка выключалась, не успев приготовить, то из-под крышки начинал выходить пар. Уже думала, что состарилась моя красавица, и ее пора менять. Оказалось, что достаточно просто поменять уплотнительное кольцо в крышке! Так что рекомендую иметь его про запас, чтобы избежать таких неприятностей. За 5 лет я его меняла 3 раза. И, кстати, неприятных запахов от новой кастрюли не было, как пишут о других мультиварках ;)

Фантазия
Гуру SP
 
Сообщения: 24853
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 496
Понравилось: Мусон

Re: Отзывы о Мультиварке, мороженнице и др. помощниках в дом

Сообщение Майская » 19 июн 2017, 21:29

мама захарки писал(а):Девочки,в подарок брала в магазине вакуумный маринатор своей маме...ну и по дороже чем в этой закупке.Бесполезная трата денег!!!
Мариновали даже не 10 минут,а часа полтора примерно...не промариновался.Мариновку по старинке ни чем не заменить :)

Не соглашусь с этим отзывом!
У меня есть такой точно, как в этой закупке, маринатор. С ним мариновать мясо очень легко и очень быстро. Вкус получается замечательный. Пользуюсь маринатором часто и очень им довольна!

Кстати, мороженица LandLafe тоже у меня имеется :ymblushing:. Мороженое в ней получается, но не такое конечно, как в магазине. Вкус и консистенция отличаются. Но оно очень вкусное! Делаю я его, правда не так часто, как хотелось бы, т.к. у детей после любого мороженого горлышки частенько болеть начинают. Поэтому не "испытываем судьбу" часто. Подрастут мои девчонки еще немного, тогда будем ей пользоваться чаще, я думаю. Мороженое-то в ней получается вкусное, а главное - без вредных добавок!
Аватара пользователя
Майская
Гуру SP
 
Сообщения: 3755
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 22:21
Баллы репутации: 109

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Vivean » 01 окт 2017, 20:06

Изображение

Одно из самых любимых блюд - рис с курицей в мультиварке. Не называю это пловом, но в домашних условиях можно и назвать :D

Рецепт таков:
Рис тщательно промойте и замочите в холодной воде на один час.
Порежьте кубиками куриное филе.
Мелко порежьте лук, а морковь нарежьте соломкой.
В кастрюлю мультиварки налейте масло и нагрейте, включив на приборе программу «Рис». Положите мясо, перемешайте и обжаривайте при открытой крышке 15 минут.
Положите лук и морковь. Готовьте с закрытой крышкой ещё 15 минут. Мультиварку выключите.
Выложите рис в сито, чтобы стекла вода. Переложите его в чашу мультиварки. Добавьте специи и чеснок. Его можно воткнуть в рис целыми дольками или порезать кусочками.
Налейте горячую воду, всё перемешайте. Попробуйте бульон на вкус. Если соли недостаточно, сейчас её добавить самое время.
Включите в мультиварке режим «Говядина». Закройте крышку и готовьте до звукового сигнала. Обычно это происходит через 35—60 минут, в зависимости от модели мультиварки.
Оставьте плов на 15 минут, переключив мультиварку на режим «Подогрев».
Готовый плов выложите на большое блюдо или разложите на порционные тарелки. Посыпьте зеленью.

Плов с куриной грудкой нежен – таким его делает белое мясо. Нет необходимости долго обжаривать его до образования коричневой корочки. Оно будет тушиться до мягкости, рис – тоже, блюдо можно без опаски есть пожилым, малышам и тем, кто сел на диету. Можно использовать бурый рис, который снижает уровень холестерина и дает энергию организму. :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112641
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение Бруня » 10 ноя 2017, 13:40

Пользуюсь мультиваркой уже года три, пока всё хорошо )) Меня устраивают блюда простого приготовления, так что для меня это очень подходящий вариант. По поводу времени приготовления я не придерживаюсь времени которое указано по инструкции.
У меня суп их курицы (не домашней) готовится 5 минут, каша рисовая или гречневая со свининой (мелко нарезанной) готовится 7 минут, картофель отварной в кожуре 7 минут (воды наливаю только на дно 1 см), суп или каша гороховые без замачивания 25 минут (меньше никак )) )

Бруня
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 08:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мультиварки Landlife и другие помощники. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 17 ноя 2017, 12:09

Девушки, а как жарить в этой мультиварке? При закрытой или при открытой крышке?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], RosTat, zoxanchic1b и гости: 2