FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Экотовары.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экотовары 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Вейла » 31 мар 2018, 16:28

Заказывала вот такое масло

Масло отзывы.jpg


Супер вещь!
В составе никакой химии. Масло амлы, кокосовое масло вирджин, масло черного тмина, экстракт и семена пажитника, хна.
Покупала его как средство от выпадения волос. Пользоваться несложно - равномерно распределить на волосах, оставить минут на 30-40, надев при этом на голову шапочку или платок. Я держала около часа. После чего смыть шампунем. Я старалась больше масла нанести на корни волос. Результат был неожиданный. Волосы не просто перестали выпадать, а стали отрастать новые Изображение Долго потом не знала что делать с челкой, одна была так сказать старая, а вторая под ней новая. Изображение
Единственный минус для меня - очень насыщенный запах. Аромат нравится, но я от него чихаю.

Этим маслом несколько раз пробовала бороться с корочками у младшей. Не приготовила подсолнечное масло, под рукой оказалось масло амлы. Сначала попробовали чуть-чуть. Аллергии не было. У ребенка тоже волосы стали расти быстрее. По бокам волосы были короткие, а сверху был знатный хвостик. Как раз сверху и наносили масло.

Пишут, что его можно использовать и в качестве средства для лица. Еще не пробовала. Для волос однозначно рекомендую!

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Kosmos » 30 апр 2018, 03:21

Крем-масло для губ восстанавливающее кокосовое молочко и какао серии "Народные рецепты", 4.5гр
Безымянный.png

Вес: 4,5 гр.
Срок годности: до 09.2019 года
Цена на момент покупки 46 руб.
Безымянный1.png


Натуральная формула крем-масла с витамином Е, экстрактом зеленого чая и ретинолом, великолепно восстанавливает поврежденную кожу губ, заживляет трещинки, смягчает, предотвращает обветривание и простуду. Кокосовое молочко, масла какао и шалфея, глубоко питают и увлажняют, ускоряют процессы регенерации, делая губы гладкими, красивыми и здоровыми.
Помада действительно быстро заживляет ранки на губах, обладает приятным ароматом кокоса и очень понравилась ребенку :D
Спасибо за закупку %%-

Kosmos
Гуру SP
 
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 00:19
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение НИЛана » 18 сен 2018, 20:17

Негатив остался от закупки. Более 50% отказ, изменение цен, доплата, недопоставка, возврат и все в одном заказе. Не для меня - такой слабонервной. Простите...

НИЛана
Знаток SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 12:22
Населенный пункт: г. Бузулук Оренбургской области
Баллы репутации: 4

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение bozhkowa » 11 дек 2018, 19:36

Получила шампунь, весь пакет внутри в шампуни, видимо вытекло и размазалось, не очень приятно.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение ox71 » 12 дек 2018, 19:40

В этой закупке замечательные масла: рыжиковое, соевое и др. рекомендую!!! Благодарность Организатору!!! @};-
02f189916107169aecaa096ae53e (1).jpg

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение Agata » 20 фев 2019, 09:36

Брали вот такую приправу для чая. Муж любитель масалы :)
Чай.jpg

Нам понравился. Приятная приправа, все, что нужно по рецепту. Чай замечательный, вкусный и сытный получается ;)
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение ляля841b » 13 мар 2019, 18:26

Впервые заказывала тут косметику, мне понравилось качество, эффект хороший, советую!Спасибо за закупочку @};- @};- @};-

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение Mint » 02 июн 2019, 12:31

%%- Добрый день!
Спешу поделиться своей покупкой Зубной пасты «7 СЕВЕРНЫХ ТРАВ» от Natura Siberica.
Паста мне понравилась, хорошо очищает зубы, дарит дыханию свежесть. Особенно приятно ее использовать по утрам.
Состав радует наличием различных полезностей. Запах приятный, натуральный, растительный.
Я своей покупкой осталась довольна! :ymhug:
Аватара пользователя
Mint
Опытный SP покупатель
SP Организатор
 
Сообщения: 11096
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:34
Населенный пункт: Ленинский район г. Самара
Баллы репутации: 96

Re: Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение зифирка » 07 июн 2019, 20:28

Добрый вечер. Получили закупку милую штучку бальзам для губ, оформление очень интересное, запах приятный. Спасибо

зифирка
Гуру SP
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:36
Населенный пункт: Безенчукский район,пгт Безенчук
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение Vikitorriya » 16 авг 2019, 13:31

Отличная закупка, спасибо! Давно искала безопасный экологичный порошок для стирки Чистаун. В магазинах нигде нет, а тут ваша закупка :) Взяла упаковку 5 кг. Хороший, но сложные пятна не берёт. Теперь заказала к нему усилитель попробовать.
Вложения
20190816_132026.jpg

Vikitorriya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 19:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2