FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Экотовары.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Экотовары 43неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о закупке Экотовары.

Сообщение Kett » 30 май 2017, 16:46

Последний раз редактировалось Naomi 09 июл 2020, 23:58, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение тетяНАТАША » 09 июн 2017, 15:25

Получила из первого выкупа тестеры шампунь/бальзам/гель для душа Натура сиберика, объемы 50 мл - запасаю в отпуск, как раз подходящий объем и цена всего 100 рублей за все три) переживала насчет сроков годности, но тестеры все свеженькие, что порадовало) Закупка прошла очень оперативно, спасибо Организатору) буду еще участвовать :ymhug:
Изображение

тетяНАТАША
Гуру SP
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение ПаньшинаТанечка » 15 июн 2017, 08:06

Закупка действительно очень быстрая, но мне не понравился продукт!
Заказала Крем-масло для тела розовое мускатное, 300 мл. "Купилась" на надпись "Секреты лучших здравниц СССР". А внутри содержимое просто воняет, столько в нем разных отдушек. Производитель не поленился,положил. В общем теперь буду выбирать внимательнее!

ПаньшинаТанечка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 19:22
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 21

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Юлька84 » 22 июл 2017, 11:54

Заказывала "Стойкая крем-краска для бровей и ресниц Henna Color, цвет графит, туба 5 мл" Очень понравилась, уже готовая, в тюбике, не надо ничего смешивать. Выдавил сколько нужно и пользуйся. Уже раз 5 красила и ещё осталась половина. Уж сколько дорогих пробовала, а тут копеечная и ничуть не хуже. По стойкости не могу объективно судить, т.к у меня все краски смываются через 2-4 дня. Эта даже мне показалось дольше на волосках продержалась.
Изображение

Юлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 15:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Agliusha » 01 авг 2017, 13:14

Участвовала в закупке Экошоп2. Очень странно, что все закупки не обходятся без огромного кол-ва "отказов" это один из минусов, но есть грандиозный "+" - это быстрая доставка.
Я заказывала 4 позиции. Все отлично. Но, к сожалению, в дороге мой тоник пролился, хотя на упаковке написано было "не переворачивать" думаю это ошибка пункта выдачи, которые не правильно разместили у себя заказ.
Праймер от Saem хороший. Имеет ярко выраженный розово-жемчужный цвет. Такой продукт когда-то был у Avon.
Крем для кожи вокруг глаз неплохой, как заявлено холодит и не вызвал аллергии (в отзывах на айрекоменд сплошь отрицательные).
Вложения
cL9gnbU0_o4.jpg

Аватара пользователя
Agliusha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Agliusha » 01 авг 2017, 13:16

Agliusha писал(а):Участвовала в закупке Экошоп2. Очень странно, что все закупки не обходятся без огромного кол-ва "отказов" это один из минусов, но есть грандиозный "+" - это быстрая доставка.
Я заказывала 4 позиции. Все отлично. Но, к сожалению, в дороге мой тоник пролился, хотя на упаковке написано было "не переворачивать" думаю это ошибка пункта выдачи, которые не правильно разместили у себя заказ.
Праймер от Saem хороший. Имеет ярко выраженный розово-жемчужный цвет. Такой продукт когда-то был у Avon.
Крем для кожи вокруг глаз неплохой, как заявлено холодит и не вызвал аллергии (в отзывах на айрекоменд сплошь отрицательные).
Вложения
OemhcyaOVCM.jpg

Аватара пользователя
Agliusha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 17:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 03 авг 2017, 20:54

В другой закупке неоднократно брала гель для сантехники CLEAN HOME. Теперь увидела у вас. Мне нравится это средство, унитаз белеет очень заметно! Уже года два пользуюсь только им. Если от воды образуются потеки - тоже убирает замечательно. Удобный носик. Запах есть, но далеко не такой термоядерный, как от того, что рекламируют по телевизору))
Вложения
c62b752c083d98d91ae076f934cb.jpg

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 98

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение бурбур » 18 окт 2017, 20:11

Купила Organic SPA Маска-скульптор лифтинговая, 15мл
Цена на момент заказа 9.45 руб
В составе написано на лицевой стороне упаковки: голубая вулканическая глина, бурые и красные водоросли, морские минералы
Но состав содержит и парабены (об этом мелко написано с обратно стороны)
Текстура маски приятная, кремовидная, хорошо наносится. Всего казалось 15 г, но хватило и на лицо, и на шею. Маска приятно пахнет. Спустя 15 мин после нанесения хорошо смылась теплой водой. В результате - свежее лицо. Мне маска понравилась.
Организатору - спасибо! @};- @};- @};-
Вложения
163a8eb563c5b61f980799f65df4.jpg
163a8eb563c5b61f980799f65df4.jpg (10.43 Кб) Просмотров: 1550

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Илена » 23 ноя 2017, 16:08

Брала \"\"Beauty format\"\" Мочалка БАМБУК одинарная, 36 г, очень понравилась - приятная на ощупь, с петелькой, чтобы вешать на крючок, с обратной стороны есть специальный захват, чтобы одевать на ладонь. Заказала еще одну такую про запас)
Вложения
b49ea5610ee4af036f9d37d575e7.jpg

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Экошоп. Все виды экотоваров для всей семьи. Отзывы.

Сообщение Vivean » 31 мар 2018, 10:50

Приобрела недавно вот такую пенку - Пенка для снятия макияжа с глаз "Увлажняющая", 150 мл фирмы NATURA SIBERICA

Изображение

Она подходит для сухой и чувствительной кожи, как раз то, что мне было нужно.
Нежная увлажняющая пенка на основе родиолы розовой, даурской лилии и куримского чая деликатно и эффективно снимает макияж с чувствительной кожи глаз, требующей особого ухода.
В составе:
Входящая в ее состав родиола розовая стимулирует обмен веществ, улучшает дыхание клеток кожи и восстанавливает ее регенеративные функции.
Даурская лилия бережно успокаивает и насыщает клетки питательной влагой.
Куримский чай улучшает процессы кровообращения, эффективно поддерживает тонус кожи вокруг глаз и устраняет следы усталости.
Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенный продукт, без парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей.

Организатору большое спасибо за закупку :ymhug:
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112619
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: casper2383, Калина и гости: 2