FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парк роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Петунии от Парк Роз 26активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 29 авг 2017, 13:22

Tatуana Sko писал(а):А заказывала вот такой И такая "красота" за 406 рублей


Здравствуйте!
Я так понимаю, что вас цветок не устроил - нет проблем: я верну вам деньги, передайте, пожалуйста, для меня цветок в офис Русь.

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение дусечка » 30 авг 2017, 12:55

Добрый день, получили вчера клубнику фестивальная и зенга-зенга, и это Вы выбираете лучшую рассаду в питомнике - как пишите нам? 5 штук просто на выброс, тем более не лето впереди, как будто это десятый ус, да еще какие-то засохшие. Просто нет слов про эту закупку, не знаю открылись ли вложения фотографий, по другому не смогли сделать. За эти 5 штук хотолось бы получить деньги обратно.
Вложения
WP_20170830_007.jpg
WP_20170830_006.jpg
WP_20170830_004.jpg

дусечка
Гуру SP
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:04
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 6

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 31 авг 2017, 22:27

дусечка писал(а):Добрый день, получили вчера клубнику фестивальная и зенга-зенга, и это Вы выбираете лучшую рассаду в питомнике - как пишите нам? 5 штук просто на выброс, тем более не лето впереди, как будто это десятый ус, да еще какие-то засохшие. Просто нет слов про эту закупку, не знаю открылись ли вложения фотографий, по другому не смогли сделать. За эти 5 штук хотолось бы получить деньги обратно.

Без проблем - деньги вам верну. Реквизиты для возврата пропишите в своем профиле.
Жаль, что клубника добралась до своей хозяйки в таком плачевном виде.

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение екатерина » 10 сен 2017, 19:28

Спасибо Наталье за закупки. Летом рискнула сажать яблони и кусты. Все прижилось. Организатор отзывчивоый очень -пришёл гнилой корень ириса - сразу поменяла без проблем. Розы все с бутонами были в горшочках. Радовало, что раздачу планировала всегда перед выходными, чтобы дачники успели забрать и высадить в выходные. Мне понравилось. Спасибо Наталья.фото заместить не получается никак))))

екатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:20
Населенный пункт: кировский район самары
Баллы репутации: 8

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 16 сен 2017, 22:45

Заказывала сливу "Чернослив". Саженец пришел очень хороший с увесистым комом земли! Очень много веточек. Высадили в первых числах сентября. Спасибо большое Организатору. Фото прилагаю.
Вложения
16.09.2017. Слива. Чернослив..jpg
16.09.2017. Слива. Чернослив.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 23 сен 2017, 21:22

Давно хотела приобрести знаменитую яблоню "Конфетную". И вот я увидела ее в этой закупке!!! Немного огорчилась при получении. Пушистая верхушка яблони была сломана. Целых сантиметров 20 повисло. Другая веточка верхушки была надломлена, пришлось нам ее самим отрезать. Обработали раны пастой "РанНет". Конечно, понимаю, что не специально верхушечку сломали... Может, в офисе уже повредилась... Но, думаю, обойдется всё, саженец с виду сильный. Достаточно рослый. Примерно метр. Ком земли большой, увесистый. Деревце уже посадили! Дай боже, чтобы хорошо прижилось и порадовало нас весной! Организатору большое спасибо!
Вложения
яблоня Конфетная  (2).jpg
яблоня Конфетная  (1).jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Гузелка » 28 сен 2017, 16:47

Получила рассаду клубники. Вима тарда очень хорошая, а вот Зенга зенгана разочаровала. Листочки зелёные, а корневая система очень плохая. Переживёт ли зиму, сомневаюсь.

Аватара пользователя
Гузелка
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 20:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 27

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение 89276052935 » 17 окт 2017, 22:23

Заказывала в закупке мульчу крупную- кора лиственницы. Ничего общего с фотографией в каталоге не имеет. несколько крупных пластин в мешке, остальное- мелочь. присутствует даже труха, видимо деревья выли повреждены короедом. на мешке никаких опознавательных знаков- кто произвёл, обработано ли от вредителей и грибков, и т.д. применять не буду. сожгу. однозначно в закупке участвовать больше не буду никогда. Зачем обманывать людей, да ещё за их же деньги?

89276052935
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:25
Населенный пункт: Самарская область,Красноармейский район
Баллы репутации: 5

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 26 окт 2017, 17:04

89276052935 писал(а):Заказывала в закупке мульчу крупную- кора лиственницы. Ничего общего с фотографией в каталоге не имеет. несколько крупных пластин в мешке, остальное- мелочь. присутствует даже труха, видимо деревья выли повреждены короедом. на мешке никаких опознавательных знаков- кто произвёл, обработано ли от вредителей и грибков, и т.д. применять не буду. сожгу. однозначно в закупке участвовать больше не буду никогда. Зачем обманывать людей, да ещё за их же деньги?

Здравствуйте!
Очень жаль, что так получилось. Я связалась с поставщиком - конечно, они готовы вернуть вам деньги. Такие случаи, когда в мешке с корой много трухи и мелочи очень редки, но иногда бывают, что поделать - везде человеческий фактор, никуда от этого не денешься, а в каждом мешке не проверишь - внутри не увидишь, все запаяно и упаковано. Опознавательные знаки и этикетки у этой продукции есть на более крупных пакетах - упаковка включает в себя несколько мешков. Короед кору лиственницы не ест. Вся кора обработана от вредителей при расфасовке - в Сибири.
Еще раз приношу вам извинения поставщика и свои. Пропишите, пожалуйста, реквизиты для возврата в личном профиле и я переведу вам деньги. Кору передайте для меня возвратом в офис на Карла Маркса, 199 - я ее буду возвращать поставщику. @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: tatazimi

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 03 апр 2018, 18:56

Вчера сдали на раздачу новые заказы: весна, все растения еще спят и только-только начинают зеленеть почки.
Но есть одна красавица - Эрика! Она уже сейчас нарядная и яркая! Вы только посмотрите, какая прелесть ;))
Та, что поярче - сорт Kramers Rote, а светло-розовая Darley Dale :ymhug:
20180401_123719.jpg
20180401_123712.jpg

Оооочень рекомендую :x :x :x

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2