FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парк роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Петунии от Парк Роз 26активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение Фродо » 29 апр 2019, 10:59

Получила свою розу Коко Локо и расстроилась :(( . Засохшие палочки, ни одной посечет, ни одного намёка на то, что она живая, а уже апрель месяц. Они же были в теплице, я правильно понимаю? На даче, когда раскрывала розы после зимы, уже почки хорошие набухли. В таком состоянии розы ещё не приходили.

Аватара пользователя
Фродо
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 16

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение lizas » 29 апр 2019, 14:23

Добрый день.
Хочу отзавить отзыв о 2-х закупках.
Жаль, что есть разочарования по закупке у некоторых участников, мне повезло.
6 роз в горшках принялись в рост активно, кто-то чуть больше,кто-то чуть меньше, но саженцы однозначно все живые.
Горшки с розами подписаны.
Сегодня забрала из другой закупки лаванду и флокс шиловидный. Хорошие кустики, особенно лаванды, на флоксе бутончики есть.
От меня Вам только благодарность за труд и организацию!
Всем красивых цветущих садов и отличного урожая!)))
P.S на закупку подписана, буду еще учавствовать!

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение lizas » 29 апр 2019, 14:27

P90429-130319.jpg
P90423-070620.jpg
P90423-070531.jpg
P90429-130406.jpg

lizas
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 13:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение белозерочка » 30 апр 2019, 09:02

Я в шоке от полученного саженца клематиса, такого х.. хорошего посадочного материала не получала даже из пристроя. совершенно сухая палка, никаких намеков на будущий рост. уже 30 апреля и явно растение еще не спит, второй саженец с листиками, а этот просто кошмар. как орг-ру не стыдно сдавать такие саженцы на раздачу? хочу отметить, что цена не малая (370 руб с оргом). больше в эту закупку ни ногой...

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение Кудечка » 30 апр 2019, 12:52

белозерочка писал(а):Я в шоке от полученного саженца клематиса, такого х.. хорошего посадочного материала не получала даже из пристроя. совершенно сухая палка, никаких намеков на будущий рост. уже 30 апреля и явно растение еще не спит, второй саженец с листиками, а этот просто кошмар. как орг-ру не стыдно сдавать такие саженцы на раздачу? хочу отметить, что цена не малая (370 руб с оргом). больше в эту закупку ни ногой...

Доброго дня. Очень расстроена Вашим отзывом, ответила Вам л.с., что по всем вызвавшим у меня сомнение растениям я консультировалась у специалиста питомника, в том числе и по этому клематису. Мне ответили: что с ним все в порядке, корень живой, просто еще не проснулся. У второго тоже только появился росток как два дня. Если я уверенна что с ним все в порядке абсолютно, плюс гарантия того что есть вдруг что то случится и он так и не проснется (по каким либо причинам) его просто заменят, то почему мне должно быть стыдно?

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3612
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 81

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение белозерочка » 30 апр 2019, 15:59

Кудечка писал(а):
белозерочка писал(а):Я в шоке от полученного саженца клематиса, такого х.. хорошего посадочного материала не получала даже из пристроя. совершенно сухая палка, никаких намеков на будущий рост. уже 30 апреля и явно растение еще не спит, второй саженец с листиками, а этот просто кошмар. как орг-ру не стыдно сдавать такие саженцы на раздачу? хочу отметить, что цена не малая (370 руб с оргом). больше в эту закупку ни ногой...

Доброго дня. Очень расстроена Вашим отзывом, ответила Вам л.с., что по всем вызвавшим у меня сомнение растениям я консультировалась у специалиста питомника, в том числе и по этому клематису. Мне ответили: что с ним все в порядке, корень живой, просто еще не проснулся. У второго тоже только появился росток как два дня. Если я уверенна что с ним все в порядке абсолютно, плюс гарантия того что есть вдруг что то случится и он так и не проснется (по каким либо причинам) его просто заменят, то почему мне должно быть стыдно?

большое спасибо за ответ, если честно подумала, что вы не глядя сдали на раздачу все подряд. просто по моим познаниям этот саженец уже никогда не проснется. подождем конечно несколько дней.

белозерочка
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:43
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 8

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение НатальяV » 06 май 2019, 22:39

Доброй ночи. Завтра с утра и я выложу фото своей Рио гейхеры за 270 р. Я в гейхерах вообще ничего не понимаю, первую заказала, но судя по описаниям в инете они просыпаются одни из первых и листья на зиму у них не обрезают т.к. они служат укрытием от морозов. Получила какой-то сухой абсолютно ком земли в горшке с сухущим корешком без намека на прошлогодние листья , один маленький листочек и все. Что говорили по этому поводу специалисты из питомника? Сколько дней мне надо подождать, чтобы мне вернули деньги? И сразу вопрос по-моему ещё закупка с клубникой тоже из этого питомника ждём, она что так же будет выглядеть? Фото можно выложить клубники, а то пока не оплачивали отказаться не поздно. Вообще не понятно, получала в пакетах корни дорогущих Ито пионов из двух закупках, которые ехали до Самары, получила полтора месяца назад, посадила в ёмкости, все корни пошли в рост, а тут в горшке росла гейхера в часе езды от города и не осень это ,чтобы сослаться, что листья пожухли и будут весной. Завтра фото от меня и напишите, плиз, как будем решать. Горшок с корнем могу вернуть обратно. Спасибо.
С районированными растениями пора завязывать, влипаю. не в первый раз

НатальяV
Гуру SP
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение vybor » 08 май 2019, 13:12

К сожалению, у меня тоже есть претензии по двум из четырех саженцев.

Яблоня Народное, к сожалению, трещина на коре в основании стволика, кора заметно отходит от ствола, сама бы такой саженец никогда не выбрала, так как больные стволы на яблоне это большая проблема. Попробую лечить садовым варом, но очень огорчилась.

IMG_20190508_000706.jpg


Смородина красная Уральская красавица совсем больной саженец, посмотрела в интернете, похоже на антракоз, красноватые вздутия на листьях, даже самых молодых, опавшая листва. Хочу замену или возврат денег.

IMG_20190508_000826.jpg


Как-то больше не хочется закупаться в питомнике Парк Роз, вроде бы местный поставщик, а саженцы с проблемами, мне в этом году московские саженцы от Агрофирмы ПОИСК пришли в отличном состоянии, несмотря на перевозку.

Написала Организатору Кудеечке, ответила, что переадресует претензии поставщику.

vybor
Гуру SP
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение JuliaNP1b » 08 май 2019, 15:08

Заказывала сливу, клубнику, крыжовник ежевику. Слива уже с цветами, крыжевник и клубника в приличном состоянии. А вот ежевика на ежевике проснувшихся почек пока нет, и выглядит как то безжизненно. Поддержу ежевику пока в горшке, посмотрю проснётся или нет.

JuliaNP1b
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Парк роз. Отзывы

Сообщение JuliaNP1b » 08 май 2019, 15:18

JuliaNP1b писал(а):Заказывала сливу, клубнику, крыжовник ежевику. Слива уже с цветами, крыжевник и клубника в приличном состоянии. А вот ежевика на ежевике проснувшихся почек пока нет, и выглядит как то безжизненно. Поддержу ежевику пока в горшке, посмотрю проснётся или нет.

JuliaNP1b
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2