FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парк роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Плодовые деревья ОКС 99активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Katrina78 » 13 июн 2018, 12:51

Заказывала Розу Оклахома за 300 рублей. Была в упаковке в горшочке с землей. Но этот посадочный материал был неживой. Ни одной почки на растении не было, от корня тоже ничего не пошло.
Так что по этому растению деньги просто выброшены на ветер!

Но вторая Роза Фейри данс цена 400 рублей оказалась очень хорошая! Она тоже была в горшке, сразу с яркими тёмно-зелеными листочками, сейчас уже месяц прошел с посадки, набрала цвет!

Так что покупка растений это лотерея, как повезёт.
Отзыв пишу прежде всего для поставщика посадочного материала. Вслепую если покупатель приобретает товар, не значит что надо класть всё подряд.
В следующий раз, промохнувшись, люди хорошо подумают, прежде чем приобретать растения в закупках!

Katrina78
Гуру SP
 
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:45
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 4

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 13 июн 2018, 13:39

Katrina78 писал(а):Заказывала Розу Оклахома за 300 рублей. Была в упаковке в горшочке с землей. Но этот посадочный материал был неживой. Ни одной почки на растении не было, от корня тоже ничего не пошло.
Так что по этому растению деньги просто выброшены на ветер!

Но вторая Роза Фейри данс цена 400 рублей оказалась очень хорошая! Она тоже была в горшке, сразу с яркими тёмно-зелеными листочками, сейчас уже месяц прошел с посадки, набрала цвет!

Так что покупка растений это лотерея, как повезёт.
Отзыв пишу прежде всего для поставщика посадочного материала. Вслепую если покупатель приобретает товар, не значит что надо класть всё подряд.
В следующий раз, промохнувшись, люди хорошо подумают, прежде чем приобретать растения в закупках!

Здравствуйте!
Розы мы выставили в продажу только после того, как они все дали лист. Т.е абсолютно ВСЕ розы поступали к покупателям ТОЛЬКО с зелеными ветками и листьями. А уж чтобы "без почек" - таких роз мы не продавали и НЕ ПРОДАЕМ. Мне жаль, что вы расстроены и я сочувствую вам, что не принялась ваша роза. @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение lesich » 16 июн 2018, 15:37

Огромное спасибо за закупку! Розу получила с распустившимся бутоном the prince . Загляденье! Настроение на весь день:-) Хожу любуюсь. Саженец замечательный! Посажу на самое видное место!

Аватара пользователя
lesich
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 13:07
Населенный пункт: Красноармейский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 16 июн 2018, 23:05

lesich писал(а):Огромное спасибо за закупку! Розу получила с распустившимся бутоном the prince . Загляденье! Настроение на весь день:-) Хожу любуюсь. Саженец замечательный! Посажу на самое видное место!

Ой, как я рада за вас :) :YMDAYDREAM:

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 18 июн 2018, 14:49

Добрый день. Брала Скумпия кож. Роял Пёрпл, С5. Очень хороший саженец! В Самаре очень редкое растение-почти ни где не достать.Посмотрите какая красота из нее вырастает! Спасибо Организатору!
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19312
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 25 июн 2018, 11:34

Хочу сказать спасибо за очередные 5 саженцев, приобретенных в этой закупке. Заказывала на этот раз:
- сливу "Сидней",
- грушу "Лада",
- яблоню колоновидную "Московское ожерелье",
- Жимолость "Бачкарский Великан",
- Жимолость "Гордость Бачкара".
Саженцы мне очень понравились. Мы довольны всей семьей. Спасибо большое Организатору! Саженцы крепкие, ветвистые с большим комом земли. После посадки на жимолости "Гордость Бачкара" уже висела синяя ягодка. Фото прилагаю.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Nad777 » 30 июн 2018, 13:27

Добрый день, саженцы очень понравились - уже думаю, что летом лучше заказывать - видно качество. Груша, жимолость и ежевика

Nad777
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 18:09
Населенный пункт: пос. Сургут
Баллы репутации: 2
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение KSJU » 01 июл 2018, 16:32

Добрый день! А я хочу оставить негативный отзыв и предостережение, что в жару саженцы плохого качества 27 июня 2018 была раздача декоративных цветов. Мой заказ: хоста+ флокс оранжевый+ флокс Blue.28 июня муж забрал данные цветы. Флокс Blue был ужасном состояние. Во- первых, он низкий 10см, во- вторых, все листья сожженые, а верхние молоденькие хоть и зелененькие,но скрученные. Стебель тонкий. Никаких деток- поросли от него нет. Вообщем ,ужас а цена не 130 рублей, а все 230 Вообщем вложила 2 фото. Сравнение двух флоксов. Обратилась я к Организатору Сакуре, она сослалась на статью 55, что растению возврату не подлежат и что жаркая погода, и растения все обгоревшее, они же не комнатные.Вообщем в обмене мне было отказано. Хотя в условиях закупки указано, что в случае браке прислать ей фото и в индивидуальном порядке разобраться. Увы, не получилось найти общего языка. А 30 я высадила флокс Blue в сад, конечно, он захерел. Вот та3ая историЯ

KSJU
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:21
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение KSJU » 01 июл 2018, 16:38

Продолжение отзыва о флоксе Blue. Просто хочется спросить : вы же видели, какой вы у поставщика брали саженец? Там 80% обгоревших листьев, как растение будет фотосинтезировать, как дышать, если всегр 2 живых зелёных листочка.

KSJU
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:21
Населенный пункт: ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Баллы репутации: 2

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 07 июл 2018, 03:31

Хочу хвастануть мегакрасивым растением на своей даче, это Дейция и ей пошел 3й год.
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26356
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2