FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Парк роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Петунии от Парк Роз 26активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение gal0807 » 12 апр 2018, 21:30

ЗакупкаСаженцы и цветы 16
КаталогСаженцы крупномеров лиственных и хвойных растений, 4-10 лет (все ЗКС)
Может лично мне не повезло?????!!!! фото полученного сегодня 4-10 летнего саженца!!!!!
Вложения
2.jpg
3.jpg
viber image.jpg

gal0807
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение gal0807 » 12 апр 2018, 21:32

Если есть опытные садоводы помогите- если срезать черноту до единственной почки- есть шанс что растение можно спасти?

gal0807
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение ЗлойХомяк » 20 апр 2018, 17:30

Здравствуйте. Заказала яблоню белый налив для свекрови вышло 425 руб. и 75 за доставку крупногабарит... не высокий, примерно пол метра... Свекровь очень расстроилась. За эти деньги у нас старше яблоню можно купить. Увидев её расстройство, решила не говорить про сумму за доставку....В другой закупке заказали смородину аж 3 куста... 8-}
Про сам саженец. Есть небольшие почки. Ровный, низкий. Закупка мего быстрая. Организатор работает отлично! @};-
Пожелания для закупки. Нужна информация о росте самого саженца.

Аватара пользователя
ЗлойХомяк
Живу SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение VALYSHA » 22 апр 2018, 20:18

Закупка понравилась!Быстрая и главное хорошие кустики смородины пришли!!!
Вложения
IMG_1762.JPG
IMG_1763.JPG

VALYSHA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:00
Населенный пункт: Стара Загора
Баллы репутации: 2
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Сакура » 23 апр 2018, 10:57

ЗлойХомяк писал(а):Здравствуйте. Заказала яблоню белый налив для свекрови вышло 425 руб. и 75 за доставку крупногабарит... не высокий, примерно пол метра... Свекровь очень расстроилась. За эти деньги у нас старше яблоню можно купить. Увидев её расстройство, решила не говорить про сумму за доставку....В другой закупке заказали смородину аж 3 куста... 8-}
Про сам саженец. Есть небольшие почки. Ровный, низкий. Закупка мего быстрая. Организатор работает отлично! @};-
Пожелания для закупки. Нужна информация о росте самого саженца.

У нас в закупке в этом году ВСЕ яблони на карликовом подвое - это означает, что:
- Во-первых, деревья на карликовом подвое начинают плодоносить на третий-четвертый год, в то время как сад на сеянцах – на шестой-седьмой.
- Во-вторых, саженцы на карликовых подвоях низкорослы, их легко обрезать, опрыскивать и ухаживать за ними.
- В-третьих. На шести сотках можно посадить всего 10-15 обычных саженцев высокорослых деревьев, а карликовых поместится 30-40 штук. Причем плоды на последних крупнее и ярче окрашены.
Вашему саженцу уже есть 2 года, так что совсем скоро ждите урожай :ymhug:
А самое главное – урожай с карликовых в два-четыре раза выше, чем со среднерослых деревьев.
Я думаю, что вы замечательная и заботливая невестка - приобрели чудесную яблоню для свекрови! ;)

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Alinas » 26 апр 2018, 13:02

День Добрый. В прошлом году заказывала много всего:грушу, черешню, 2 розы, сирень, ягоды годжи, 2 жимолости и клубнику. 100процентная приживаемость-все отлично перезимовало ! Укрывала только розы.
Вложения
20180426_125250.jpg

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Alinas » 26 апр 2018, 13:04

Alinas писал(а):День Добрый. В прошлом году заказывала много всего:грушу, черешню, 2 розы, сирень, ягоды годжи, 2 жимолости и клубнику. 100процентная приживаемость-все отлично перезимовало ! Укрывала только розы.

Вот так цветет пеларгония из этой закупки

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Сакура

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение solodovaa » 03 май 2018, 23:44

Спасибо большое за закупку и за заботу!!!
Заказала три саженца с ЗКС, жимолость и две айвы японской. Получила три огромных горшка. Я таких размеров не ожидала. Все зелененькое. У жимолости полностью распустившиеся листочки, у айвы только начинают расправляться.
Спасибо огромное, что организовали мои горшки в коробку и ручку из скотча соорудили, очень удобно довезли растения до дома. Если бы ни эта коробка, не знаю, не довезли бы. Прям желание Организатору шоколадку вручить. СПАСИБО!!!!!

Фото надо? Хочу все высадить в сад, подождать пока примется и сделать хвастливые фото, тьфу, тьфу, тьфу :)

solodovaa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение Evgeniya Es » 04 май 2018, 16:27

gal0807 писал(а):ЗакупкаСаженцы и цветы 16
КаталогСаженцы крупномеров лиственных и хвойных растений, 4-10 лет (все ЗКС)
Может лично мне не повезло?????!!!! фото полученного сегодня 4-10 летнего саженца!!!!!


Мне чуть больше повезло, два саженца ещё могут быть с натяжкой 4-х летними (хотя один вообще не уверена, что жив, стоит уже долго и ни одного листочка), а одна Ива тоже крохотная, но ладно хоть живая.

Evgeniya Es
Знаток SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 07:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Саженцы и цветы. Отзывы

Сообщение ЗлойХомяк » 07 май 2018, 22:54

Сакура писал(а):
ЗлойХомяк писал(а):Здравствуйте. Заказала яблоню белый налив для свекрови вышло 425 руб. и 75 за доставку крупногабарит... не высокий, примерно пол метра... Свекровь очень расстроилась. За эти деньги у нас старше яблоню можно купить. Увидев её расстройство, решила не говорить про сумму за доставку....В другой закупке заказали смородину аж 3 куста... 8-}
Про сам саженец. Есть небольшие почки. Ровный, низкий. Закупка мего быстрая. Организатор работает отлично! @};-
Пожелания для закупки. Нужна информация о росте самого саженца.

У нас в закупке в этом году ВСЕ яблони на карликовом подвое - это означает, что:
- Во-первых, деревья на карликовом подвое начинают плодоносить на третий-четвертый год, в то время как сад на сеянцах – на шестой-седьмой.
- Во-вторых, саженцы на карликовых подвоях низкорослы, их легко обрезать, опрыскивать и ухаживать за ними.
- В-третьих. На шести сотках можно посадить всего 10-15 обычных саженцев высокорослых деревьев, а карликовых поместится 30-40 штук. Причем плоды на последних крупнее и ярче окрашены.
Вашему саженцу уже есть 2 года, так что совсем скоро ждите урожай :ymhug:
А самое главное – урожай с карликовых в два-четыре раза выше, чем со среднерослых деревьев.
Я думаю, что вы замечательная и заботливая невестка - приобрели чудесную яблоню для свекрови! ;)

Дополняю отзыв. Яблонька замечательно прижилась у свекрови. Грунт в котором находилась яблонька очень хорошего качества, не просто серая безжизненная земля, а торф с минеральными добавками. Корни у яблоньки оочень хорошие! Ещё раз спасибо от нас всех :x

Аватара пользователя
ЗлойХомяк
Живу SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 22:08
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 35
Понравилось: Сакура

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фиона и гости: 2