FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Империя посуды. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Империя Посуды 168неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Amra » 01 июл 2018, 00:44

Всем привет! Заказывала баночки стеклянные по 500мл все. Что-то надоело в пластике разогревать обеды, не верится, что вредные вещества не проникают в еду. В стеклянные баночки с зелёной крышечкой помещается хорошая порция еды. Крышка герметичная, держит отлично. Когда кушаешь из такой посуды на работе второпях, то даже обычная гречка выглядит гламурно :D
А баночки с багульным замком для хранения ягоды с сахаром, для чая, для кофе, когда их удобнее брать из банки, чем из открытых пакетов.
Рекомендую! Заказы пришли достаточно быстро, отлично упакованные. Спасибо Организатору!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281
Понравилось: Ассоль

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение маруся+ » 27 июл 2018, 10:23

Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится своим отзывом о закупке) заказывала себе «Доска разделочная круглая большая 30 см» очень понравилась, в полном восторге, посмотрим сколько прослужит) Спасибо за закупку @};- @};- @};-
714f0eed2c13c05f4341567760cb.jpg

viber image_8989.jpg

viber image_898989.jpg

Аватара пользователя
маруся+
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 86
Понравилось: Ассоль

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение galyatokareva888 » 12 авг 2018, 13:19

IMG_20180812_130218.jpg
Получила сегодня свой заказ со стеклом. Волновалась о целостности. Всё упаковано очень хорошо. Спасибо большое Организатору за закупку, очень понравились разноцветные стаканы. Поставщику респект за то,что положил по моему желанию практически разного цвета. Благодарю всех.

galyatokareva888
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:45
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10
Понравилось: Ассоль

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 02 сен 2018, 17:41

Получила из распродажи:
1. Пасхальная подставка на 8 яиц и кулич 24*25 см.
Подставка из пластика, практически невесомая. К Пасхе 2019 готова, будет куда яйца и кулич разместить. :-bd
2. Фотоальбом (коричневый), 20*22,5 см
В альбоме 20 листов на 80 фото стандартного размера 10 Х 15 см по замечательно низкой цене. :-bd
Также приобрела из посуды Luminarc Салатник 20 см с цветной крышкой, 2 штуки.
Сам салатник из толстого стекла, края в целях безопасности закруглённые. Крышка силиконовая, плотно закрывает
салатник. Крышки получила разные по цвету, что очень удобно. Цена тоже отличная, в магазинах стеклянная посуда
с крышками раза в 2 дороже. :-bd

IMG_20180901_125525_small.jpg

Закупка чудесная, особенно каталог "Распродажа". В нём сейчас много продукции к Новому Году, а он - не за горами.
Оля, спасибо за Закупку, за кропотливую работу по упаковке. :x @};- @};- @};-
Всегда смело заказываю в Ваших закупках стекло и другие товары, требующие тщательной упаковки. :-bd
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 06 июл 2021, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Оксана13685 » 13 сен 2018, 18:58

Проставте оплату пожалуйста за старую закупку.

Оксана13685
SP Покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение asd010868 » 14 сен 2018, 22:09

В закупке империя посуды 37 заказала блюдце, на фото симпатичное квадратное арт И222Б, а пришло вообще круглое рельефное.Хоть и написано- в ассортименте,но это считается пересортом.Очень недовольна.(еще и на обратной стороне небольшой брачок)

asd010868
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:14
Населенный пункт: Прибрежный
Баллы репутации: 7

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Marishka » 11 окт 2018, 13:02

доска разделочная по факту 32 см, а не заявленные 36 см, а 4 см имеют большое значение ;)

Аватара пользователя
Marishka
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:04
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаВоробьина » 09 ноя 2018, 15:37

В данной закупке участвую уже не в первый раз. Заказывала столовый набор на 45 персон, пришел в целости и сохранности и в короткий срок. Теперь пытаюсь получить набор вилок и ложек. Для пробы заказывала по 3 шт, очень качественный товар за скромные деньги. Организатору большое спасибо за возможность приобрести нужные в быту мелочи по приемлемой цене. @};- @};- @};- Фото ложек и вилок не грузятся. попробую загрузить набор когда придет. :D
IMG_20181214_233115.jpg
получила долгожданный набор столовых приборов. А с ним блюдо к столовому набору Валенсия и коробочки в гардеробную. Закупка быстрая, все предметы пришли хорошо упакованы. Товар очень качественный, большое спасибо Организатору за скидку. Не единожды буду участвовать и рекомендовать данную закупку. С наступающим НГ

ЛюдмилаВоробьина
Знаток SP
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 00:40
Населенный пункт: Большеглушицкий
Баллы репутации: 19

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Цикламен » 24 дек 2018, 09:13

Заказывала пластмассовый мерный стакан. Умом понимала, что быстрее и проще купить в магазине, но вот в тот момент захотелось так. В итоге, с учётом транспортных расходов он мне обошелся на 23(!) процента дороже заявленной цены. Это 16% оргсбор и 7(!)% транспортные. Сам заказ ещё не получила, пока только пришла в шок от % транспортных и порадовалась, что не заказала что-то тяжёлое и дорогое. А так, для моего заказа если в рублях, то 5 р. вроде как и не деньги за доставку

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17

Re: Империя посуды. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 24 дек 2018, 18:02

Цикламен писал(а):Заказывала пластмассовый мерный стакан. Умом понимала, что быстрее и проще купить в магазине, но вот в тот момент захотелось так. В итоге, с учётом транспортных расходов он мне обошелся на 23(!) процента дороже заявленной цены. Это 16% оргсбор и 7(!)% транспортные. Сам заказ ещё не получила, пока только пришла в шок от % транспортных и порадовалась, что не заказала что-то тяжёлое и дорогое. А так, для моего заказа если в рублях, то 5 р. вроде как и не деньги за доставку

Добрый день!
В закупках с посудой всегда дополнительные транспортные расходы. Все же заинтересованы, чтобы товар пришел целым, а это требует жесткой обрешетки, дополнительной упаковки, что существенно повышает оплату перевозки. А вот с дорогими позициями наоборот получается намного выгоднее, потому как разница в цене с розничными магазинами порой 50 и более % :)
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63545
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1116

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2