FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады России. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Сады России. Отзывы

Сообщение Тритон » 28 апр 2017, 09:22

Добрый день! пишем отзывы, оставляем фото! Всем заранее спасибо!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Сады России. Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 01 май 2017, 08:30

Буду первой.Из Сады России 1 мне пришла голубика. Две тоненькие палочки, но с листочками. Вроде бы было указано ЗКС, но корневище было просто запаковано в целлофан во влажный торф.Корешки, конечно, надо было расправлять. Мне этот саженец обошёлся в 250 руб. Цен на рынке не знаю, но мне кажется многовато за такую малепусечку.
Из Садов России 3 все растения пришли просто в перфорированных целлофановых пакета с сухим-пресухим торфом. Ирис хотя бы с белыми, но росточками, остальные: бузульник, синеголовник и кровохлебка- просто корешки. Замочила всё на 12 часов и высадила на даче. Потом отпишусь за результат.

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Re: Сады России. Отзывы

Сообщение simakisina » 03 май 2017, 14:20

ЛидияЕ писал(а):Буду первой.Из Сады России 1 мне пришла голубика. Две тоненькие палочки, но с листочками. Вроде бы было указано ЗКС, но корневище было просто запаковано в целлофан во влажный торф.Корешки, конечно, надо было расправлять. Мне этот саженец обошёлся в 250 руб. Цен на рынке не знаю, но мне кажется многовато за такую малепусечку.
Из Садов России 3 все растения пришли просто в перфорированных целлофановых пакета с сухим-пресухим торфом. Ирис хотя бы с белыми, но росточками, остальные: бузульник, синеголовник и кровохлебка- просто корешки. Замочила всё на 12 часов и высадила на даче. Потом отпишусь за результат.



Здесь все пришло сухое-это правда.Муж увидел-ругал меня за эту закупку.Синеголовника в мешочке вообще не оказалось.Не знаю ,как это понимать? Продается грунт по цене растения ,да еще с транспортными?
Дописываю.
По браку Дима мне все вернул!Спасибо!
Дима,советую вам взять не Сады России ,а сады Поволжья.Это близко и качество товара не страдает.
Все принялось...
Последний раз редактировалось simakisina 26 июн 2017, 12:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Сады России. Отзывы

Сообщение palma63 » 04 май 2017, 14:37

Мне тоже, к сожалению, не повезло с луковицами каллы. Заказывала два наименования: "Желтый уголок" и "Помадка". Луковица "Желтый уголок" на вид хорошая, посадила, надеюсь скоро взойдет. А вот луковица "Помадка" пришла вся в серой плесени (фото прилагаю), сердцевина мягкая уже, замочила в "Максиме", посадила, но вряд ли что то взойдет :( Луковицы пришли в обычных целлофановых пакетах. Закупка долгая и не дешевая, а качество судя по предыдущим отзывам и моему, оставляет желать лучшего :((
С Организатором договорились о замене или возврате денежных средств.
Вложения
калла.jpg

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Сады России. Отзывы

Сообщение simakisina » 10 май 2017, 18:05

palma63 писал(а):Мне тоже, к сожалению, не повезло с луковицами каллы. Заказывала два наименования: "Желтый уголок" и "Помадка". Луковица "Желтый уголок" на вид хорошая, посадила, надеюсь скоро взойдет. А вот луковица "Помадка" пришла вся в серой плесени (фото прилагаю), сердцевина мягкая уже, замочила в "Максиме", посадила, но вряд ли что то взойдет :( Луковицы пришли в обычных целлофановых пакетах. Закупка долгая и не дешевая, а качество судя по предыдущим отзывам и моему, оставляет желать лучшего :((
С Организатором договорились о замене или возврате денежных средств.
У меня луковицы каллов были отличные,как и луковицы чеснока Корамболь.По поводу каллов.
Просто поделюсь опытом .Сажала каллы в прошлом году.Имейте ввиду,что они не дают ростков,пока у них корневая система не сформируется.Т.е у меня 3 недели не было признаков жизни.И это норма.А потом к августу даже расцвели,да так красиво и обильно.Ну нежное и южное же растение.Вот как сохранить?
Вложения
IMG-20170728-WA0044.jpg
Последний раз редактировалось simakisina 31 янв 2018, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Сады России. Отзывы

Сообщение Клеопатра111 » 22 май 2017, 13:02

Получила 2 корневища флокса и герань, сразу было понятно, что толку не будет, но как говорится - надежда... Высадила, ждала 2 недели - пусто(((, даже раскопала вчера - :ymhug: . Обидно и жалко денег. Спрашивается зачем открывать такие закупки?

Клеопатра111
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: олечка83, Зайка116, Наталья Саламатина и гости: 2