FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады Поволжья. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сады Поволжья 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Samanta » 10 май 2017, 16:00

От себя хочу добавить. По третьему выкупу. Почти все растения уже с зелеными маленькими листочками. Некоторые подвядают, т.к уже тепло. Оставлять надолго их нельзя. Клубнику- полила накануне раздачи. Вообще все живое было, единственное- глиняная балтушка на корнях уже не свежая и конечно, влагу уже не так сохраняет, подсохла. Абрикос и нектарин у поставщика закончились. Есть только годовалые- их не продают. В третьем выкупе нам не дали крыжовник, шелковица, черноплодку, кизил. Обещали после 15 мая все долги " додать".
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Разина » 11 май 2017, 13:03

Добрый день. не очень повезло саженец нектарина пришел сухой в простом пакете и вряд ли отойдет(забрала в первый же день раздачи). обидно... заказываю еще жимолость-надеюсь придет живая..

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение simakisina » 11 май 2017, 16:45

Разина писал(а):Добрый день. не очень повезло саженец нектарина пришел сухой в простом пакете и вряд ли отойдет(забрала в первый же день раздачи). обидно... заказываю еще жимолость-надеюсь придет живая..

ОЙ.КАКАЯ У МЕНЯ ЖИМОЛОСТЬ ПРИШЛА ШИКАРНАЯ.
Моментально в рост пошла и уже с листочками,кустик рослый.
ХОТЬ БЫ И СОРТ УЖ СОВПАЛ.
Вложения
IMG-20170512-WA0012.jpg
Последний раз редактировалось simakisina 28 май 2017, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение карповалидия » 12 май 2017, 14:16

Я получила сухие ветки в полиэтиленовом пакете, ни грамма воды, ни грамма земли, из всех саженцев, только фундук в нормальном виде в пакете с землёй, общая сумма моего. Заказа 5 тыс руб, вообщем это памятник погибшим деньгам. Я читала отзывы,они были положительными...к Организатору.. вы сдали заказ 9 или 10,я забрала заказ 11, как так можно..вы сдаёте сухие ветки в полиэтиленовом пакете... вам не стыдно..я получила свой заказ не полностью... пожалейте меня верните мне деньги, за оставшиеся позиции(я получила ещё не все саженцы),хотя слово саженцы не уместно, это натуральный сушняк

карповалидия
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Samanta » 12 май 2017, 15:03

карповалидия писал(а):Я получила сухие ветки в полиэтиленовом пакете, ни грамма воды, ни грамма земли, из всех саженцев, только фундук в нормальном виде в пакете с землёй, общая сумма моего. Заказа 5 тыс руб, вообщем это памятник погибшим деньгам. Я читала отзывы,они были положительными...к Организатору.. вы сдали заказ 9 или 10,я забрала заказ 11, как так можно..вы сдаёте сухие ветки в полиэтиленовом пакете... вам не стыдно..я получила свой заказ не полностью... пожалейте меня верните мне деньги, за оставшиеся позиции(я получила ещё не все саженцы),хотя слово саженцы не уместно, это натуральный сушняк

Добрый день. 1. Про полиэтиленовый пакет-во что по Вашему я должна упаковать саженцы? 2. Саженцы с открытой корневой системой, об этом неоднократно упоминалось в темах и комментариях и в описании закупки в первом посте есть эта информация. 3. На момент сдачи все растения были с зелеными листочками и почками. Некоторые подвяли, т.к. конечно их уже пора высаживать в землю, уже распускается листва. 4. Деньги за оставшиеся позиции я Вам перевела. С этим никакой трудности нет. 5. Если Вы настроены на конструктивный диалог-могу связаться с поставщиком и обсудить замену при наличии от Вас фото сухих саженцев.
P.S. замена будет тоже с открытой корневой системой, соответственно без земли и в пакете. Если Вас это устроит.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Lemesheva » 12 май 2017, 20:36

Получила сегодня свои растюшки. Заказывала яблоньки. Состояние - отличное. Спартак пришел трехлеточка, а Северный синап - двухлетка. Хорошие крепкие саженцы. Корни, место прививки - все замечательно. Спасибо Организатору. :-bd

Lemesheva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение velvet » 25 май 2017, 21:07

Сегодня получила две вишенки - они такие большущие!!! даже не ожидала... Завтра поедут на дачу. Спасибо за растюхи.
Изображение

Аватара пользователя
velvet
Гуру SP
 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 26

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение tatjanapugacheva » 26 май 2017, 13:13

В этой закупке заказывала клубнику , вся ягода прижилась и зацвела , да и изначально была в отличном состоянии . Спасибо !

tatjanapugacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 16

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение Стильняшка » 26 май 2017, 21:41

Я тоже заказывала крыжовник и вишню. Пришло конечно все в ужасном виде открытая корневая система, и вдобавок засохшие корни. Посадили конечно на даче, ждали, холили, лелеяли, но так и не отошли саженцы. Пришлось выкапывать и другие сажать. И в офисе мы сразу забрали, так, что очень жаль.

Аватара пользователя
Стильняшка
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:34
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Здоровые саженцы для красивого сада.

Сообщение simakisina » 28 май 2017, 07:47

tatjanapugacheva писал(а):В этой закупке заказывала клубнику , вся ягода прижилась и зацвела , да и изначально была в отличном состоянии . Спасибо !

И у меня из этого заказа вся клубника принялась,зацвела.
Вложения
9.jpg
Последний раз редактировалось simakisina 28 май 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2