FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады Поволжья. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сады Поволжья 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Тайна » 13 окт 2017, 19:57

В предыдущей закупке заказывала черешню "Дайбера черная",отдала 534 р и получила сухой ствол с обрубленными корнями,это были даже не корни,а две рогатульки по 20см. Сразу было видно,что это мертвый черенок,но я все же посадила.... Можно было просто выбросить сразу.Очень разочарована...

Аватара пользователя
Тайна
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 май 2012, 20:39
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 14 окт 2017, 19:40

Тайна писал(а):В предыдущей закупке заказывала черешню "Дайбера черная",отдала 534 р и получила сухой ствол с обрубленными корнями,это были даже не корни,а две рогатульки по 20см. Сразу было видно,что это мертвый черенок,но я все же посадила.... Можно было просто выбросить сразу.Очень разочарована...

Здравствуйте...честно говоря удивлена..т.к. саженцев было не много в этом выкупе и плохих/сухих не было среди них...вообще крайне редко бывают сухие или с дефектами саженцы. По опыту предыдущих выкупов, и в сравнении с тем, что вижу в других закупках растения с хорошими корнями, большие и живые всегда. Но всякое возможно, конечно. Поставщик довольно лояльный, всегда старается идти на встречу и найти решение , которое всех удовлетворит. И замены делали, и скидки на что-то. Поэтому прошу в течение 2-3 дней с начала раздачи сообщать и прикладывать фото. Всегда рассмотрим и решим!
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Стильняшка » 16 окт 2017, 22:35

Мне хотелось оставить тоже свой отзыв. заказывала в начале лета два крыжовника и малину. Так когда я забрала закупку, было просто все в ужасном состоянии. Один крыжовник просто выбросили, второй пыталась реанимировать все лето, бесполезно, засох, а с малиной это вообще кошмар, пришло совсем что-то ужасное, какая- то сухая палка. Я просто заказывала в других закупках саженцы, и мне есть с чем сравнивать. По таким ценам самим можно в питомнике купить.

Аватара пользователя
Стильняшка
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:34
Населенный пункт: Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение ksana1117 » 28 окт 2017, 16:19

Получила черешню Ипуть. Мне саженец понравился. Хороший, сформированый, ростом 1.7 где-то, ничего не обломано, корневая система приличная, в глиняной болтушке. Разгребли снег =)) и прикопали. Очень надеюсь, что перезимует и будет радовать нас вкусным урожаем! Спасибо Организатору. Пока все хорошо.
Вложения
20171028_104354.jpg

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Катерина Иванова » 28 окт 2017, 23:38

Вчера прикопала абрикос и сирень. Вид саженцев понравился, будем ждать весны и сажать на постоянное место

Катерина Иванова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Нина Николаева » 30 апр 2018, 09:24

Спасибо Организатору за отличные саженцы. Корни мощные , живые, с мочковыми корешками. Стволики с хорошими почками, уже распускаются. Согласна с другими участниками - эта закупка одна из лучших. @};- %%-

Аватара пользователя
Нина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:31
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 2

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение vetka » 04 май 2018, 22:15

Расстроена закупкой... Заказала нектарин, черешню и виноград, все пришло с сухими корнями, никакой болтушки нет! Осенью заказывала сливу, тоже пришла вся сухая, разумеется не принялась.Саженцы из Самары в Тольятти доставили только после праздников! В закупке участвовать больше не буду, лучше в питомник доеду или на рынок

vetka
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 19:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение TataBIS » 10 май 2018, 11:24

image.jpg
image.jpg
Получила луковицы, мягко говоря, ошарашена. Только одна с ростовом. Все сзеленой плесенью. Две совсем крошечные. А стоят, каждая по 50-60 руб. Не довольна закупкой!!!! Закупка была «Сибирский садовод»

Аватара пользователя
TataBIS
Гуру SP
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение rezeda2000 » 13 май 2018, 06:49

Заказывала сливу. Пришла абсолютно сухая ветка. Очень долго шел заказ в Тольятти, получила только 3 мая, но она уже была сухая. 500 рублей - деньги на ветер. Никогда больше не буду заказывать в этой закупке.

rezeda2000
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Якудряшка » 15 май 2018, 10:09

Забрала вчера свой заказ: 3 яблони и 1 грушу колоновидные, яблони хорошие, а вот у груши высохшая верхушка, а у колоновидных деревьев самое главное - это верхняя почка, без нее она не будет расти и плодить. Очень расстроена, 522 рубля не малые деньги.
Вложения
IMG_0553-15-05-18-07-40.JPG
IMG_0549-15-05-18-07-40.JPG

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2