FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады Поволжья. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сады Поволжья 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 15 май 2018, 11:36

Якудряшка писал(а):Забрала вчера свой заказ: 3 яблони и 1 грушу колоновидные, яблони хорошие, а вот у груши высохшая верхушка, а у колоновидных деревьев самое главное - это верхняя почка, без нее она не будет расти и плодить. Очень расстроена, 522 рубля не малые деньги.

Добрый день. Ответила в ЛС.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Якудряшка » 15 май 2018, 11:45

Samanta писал(а):
Якудряшка писал(а):Забрала вчера свой заказ: 3 яблони и 1 грушу колоновидные, яблони хорошие, а вот у груши высохшая верхушка, а у колоновидных деревьев самое главное - это верхняя почка, без нее она не будет расти и плодить. Очень расстроена, 522 рубля не малые деньги.

Добрый день. Ответила в ЛС.

Огромное спасибо Организатору за отзывчивость и оперативность! Закупкой очень довольна!

Аватара пользователя
Якудряшка
Гуру SP
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 15:50
Населенный пункт: пгт.Мирный
Баллы репутации: 8

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Звездо4ка » 18 май 2018, 22:37

.Заказала клубнику три сорта по 3 штуки. Сорта интересные , думаю разведу их потом. Клубника пришла без всяких опознавательных надписий. только один сорт можно распознать. На стаканчиках небрежные наклейки написанные от руки. как только не отклеились. Остальные стаканчики без названий. Теперь непонятно что и где. В 2х стаканчиках растишки засохли, поставила их в воду может отойдут. Я недовольна. В прошлом году заказывала клубнику от Поиск, все пришло живое и с надписями. Думаю закажу поближе все таки Поволжье. Не могу сказать спасибо Организатору и жаль, что не прочитала отзывы до того , как заказать. плохих отзывов больше, чем хороших. Никогда больше не буду пользоваться этой закупкой с такой организацией. Мне есть с чем сравнить много чего заказываю, правда в другой закупке.

Звездо4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:08
Населенный пункт: город Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Варфаламея » 19 май 2018, 18:24

У меня тоже саженцы не ахти. Наверно не отойдут. Попробую отливать груша Дюшес и яблоня мечта( действительно мечта) Обидно :((

Варфаламея
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:06
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 21 май 2018, 13:30

Варфаламея писал(а):У меня тоже саженцы не ахти. Наверно не отойдут. Попробую отливать груша Дюшес и яблоня мечта( действительно мечта) Обидно :((

Добрый день. Поэтому я указываю в условиях закупки о том-что выдача из центральных офисов. Там, где Участники максимально быстро могут забрать растения. Могу сказать, что я получила все саженцы, и клубнику в отличном состоянии, саженцы с почкой. Т.е. все живое. Но пока это все доедет до г. Похвистнева, с. Красноармейское, Сызрань и т.д проходит время и на растениях, конечно это тоже отражается.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Варфаламея » 23 май 2018, 23:01

Добрый вечер. И я о том же. На пример ,наш раздающий может в Самару ехать раз в неделю за крупногабаритных, может вообще не ехать. Хотя договариваемся заранее. Может тогда стоит саженцы как то увлажнять в офисах. Ведь деньги не малые. Для меня например деньги не малые.

Варфаламея
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:06
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 1

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 24 май 2018, 11:54

Варфаламея писал(а):Добрый вечер. И я о том же. На пример ,наш раздающий может в Самару ехать раз в неделю за крупногабаритных, может вообще не ехать. Хотя договариваемся заранее. Может тогда стоит саженцы как то увлажнять в офисах. Ведь деньги не малые. Для меня например деньги не малые.

Ответила ЛС.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение LIONESS » 31 май 2018, 16:48

Якудряшка писал(а):Забрала вчера свой заказ: 3 яблони и 1 грушу колоновидные, яблони хорошие, а вот у груши высохшая верхушка, а у колоновидных деревьев самое главное - это верхняя почка, без нее она не будет расти и плодить. Очень расстроена, 522 рубля не малые деньги.

Тоже заказала эту грушу и у меня она точно такая же, может мне орг. тоже что то ответит?

LIONESS
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:31
Баллы репутации: 1

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 03 июн 2018, 20:00

Вот такую клубнику получила, очень неприятный осадок. В том году заказывала саженец сливы, Организатор придупредила что он "не очень", и все-таки сдала. Отливали, отливали, так и загнулся. Теперь клубника, насчет замены так и не поняла, сделают или нет. И поставщику и Организатору должно быть стыдно за такую закупку.
Вложения
20180601_155618.jpg
20180601_155604.jpg
20180601_155611.jpg

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 03 июн 2018, 20:03

Так они выглядели в пятницу, сегодня еще хуже. У двух корни видимо совсем сгнили, залиты. Забирала из офиса, в тот же день.

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2