FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сады Поволжья. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сады Поволжья 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 04 июн 2018, 17:45

LIONESS писал(а):
Якудряшка писал(а):Забрала вчера свой заказ: 3 яблони и 1 грушу колоновидные, яблони хорошие, а вот у груши высохшая верхушка, а у колоновидных деревьев самое главное - это верхняя почка, без нее она не будет расти и плодить. Очень расстроена, 522 рубля не малые деньги.

Тоже заказала эту грушу и у меня она точно такая же, может мне орг. тоже что то ответит?

Добрый день. У предыдущей Участницы по груше замена, т.к. верхушка была сухая при получении саженца. В Личном сообщении вы указали причину-груша не прижилась. Т.е. получили саженец вы в "надлежащем" виде. Не все саженцы приживаются, к сожалению. Причин для этого масса. И не всегда в этом виноваты Поставщик и Организатор. От вас я попросила фото саженца. Пока не получила его.
Последний раз редактировалось Samanta 04 июн 2018, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 04 июн 2018, 17:51

ЮдинаЮ писал(а):Так они выглядели в пятницу, сегодня еще хуже. У двух корни видимо совсем сгнили, залиты. Забирала из офиса, в тот же день.

Добрый день. Всегда я иду на встречу и стараюсь помочь. И вам я сразу написала о том, что решу вопрос с заменой. Не отказывалась от этого. Переписка в ЛС -напоминаю.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение ЮдинаЮ » 13 июн 2018, 14:06

Замену саженцам клубники получила. Зачем было сдавать саженцы в ужасном состоянии, если производите замену нормальными? За решение вопроса спасибо.

ЮдинаЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 13:15
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 14 июн 2018, 12:39

ЮдинаЮ писал(а):Замену саженцам клубники получила. Зачем было сдавать саженцы в ужасном состоянии, если производите замену нормальными? За решение вопроса спасибо.

Клубничке нужен уже "прикорм" и высадка в почву, уже тесно им в горшочках пластмассовых. Поэтому некоторые кустики были вялыми. "Ужасного" состояния небыло. Сдала-ну вдруг приживутся, пойдут. @};-
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 15 июн 2018, 14:58

Вот в таком виде я получаю саженцы. Все живое, с листом. В летний сезон в пакете с землей или в горшке. В весенне-осенний обычно открытая корневая система. Сдаю быстро.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 01 июл 2018, 11:50

Приобрела в Закупке Сливу "Богатырская", моя подруга в этой же закупке - Сливу "Стенлей".
Мне удалось сливу посадить чуть раньше (я живу в селе постоянно), а она - позже, в выходные, т.к. приезжает в свой дом в режиме "Дача",
и поливает, соответственно, тоже только в выходные. Дома на соседних улицах, земля такая же, погода одинаковая. Но её слива практически
сразу дала молодые веточки, сейчас это хорошие крепкие ветки, а моя сидела молча 1,5 месяца. Я её поливала каждый день, разговаривала
с ней и была несказанно рада, когда увидела маленький набухший зелёный столбик. \:D/
Я сделала вывод, что моя слива была выкопана Поставщиком раньше и прожила с открытой корневой системой дольше. Поэтому есть момент
везения, окажется ли именно ваш саженец более свежим, но демократичная цена и местоположение питомника заставляют рисковать.
Я несколькими годами раньше приобретала саженцы вишни и черешни в магазинах. Оба погибли, один вымерз в первую же зиму и дал поросль
дикуши от корней, второй - через год, выяснилось, что они оба из Краснодара. :(
Сейчас моя слива такая. :-bd

IMG_20180701_101636_small.jpg

Оксана, спасибо за появление в моём саду сливы. :x @};- @};- @};-
Надеюсь, наше совместное проживание со сливой в одном дворе будет долгим и плодотворным. %%- %%- %%-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4474
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: бурбур

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение nata456 » 04 июл 2018, 09:20

заказала 4 розы.
из 4-х одна живая,
3 уже сгнили,побеги обрезаны дальше некуда,корни капец.
100 раз зарекалась не связываться со всеми этими закупками.
Впаривают все что негоже,лишь бы бабло хапнуть.Крохоборы.
Жалко потраченого времени да и деньги немалые.

nata456
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 12:11
Населенный пункт: тольятти,комсомольский район
Баллы репутации: 1

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Samanta » 05 июл 2018, 07:08

nata456 писал(а):заказала 4 розы.
из 4-х одна живая,
3 уже сгнили,побеги обрезаны дальше некуда,корни капец.
100 раз зарекалась не связываться со всеми этими закупками.
Впаривают все что негоже,лишь бы бабло хапнуть.Крохоборы.
Жалко потраченого времени да и деньги немалые.

Здравствуйте. Высылайте фото, пожалуйста в ЛС. Будем решать. Состояние корней при разборе оценить не могу, т.к. закрытая КС. Заменим думаю. Можно на плодовое что- то, если розу не захотите.
Аватара пользователя
Samanta
Гуру SP
 
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:52
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 108

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение Звездо4ка » 26 июл 2018, 14:14

Оставляю отзыв по поводу опознавательных знаков на растениях. На фото которое сделал Организатор видно что это небрежные нашлепки каких то ценников. В процессе транспортировки, полива туда сюда переноски они просто отваливаются и что где что распознать уже не получится. Это я все к тому, что в начале лета получила клубнику в стаканчиках несколько сортов по 2 штуки ну и хотела развести эти сорта. Надпись была только на одном стаканчике и то еле держалась. Все остальные были без подписей. Потыкала я их в разных грядках что бы потом эти неопределенные сорта развести если понравятся. Я выписывала клубнику в фирме Поиск, стаканчики с названием сорта воткнула с кустиками рядом, так они зиму перезимовали и наклейки не стерлись и не смылись дождями. Я подхожу к ним и могу свободно прочитать где что растет. Просто как то вот эту казалось бы небольшую проблему как то надо решить.

Звездо4ка
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 11:08
Населенный пункт: город Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Сады Поволжья. Отзывы.

Сообщение mahunja » 24 авг 2018, 19:30

20180824_192658.jpg
Вот такие красивые зеленые пришли розочка и крыжовник , завтра поедем сажать .
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2