FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение СПИКА » 30 май 2017, 19:26

Рамзес писал(а):
Бросалина Анна писал(а):Полученный саженец ивы пришёл с полностью высохшими листочками. Земля в стаканчике не поливалась долгое время. В настоящее время растение погибает.

Добрый день. А Вы когда забрали свой саженец? Все были политы :-\



Доброго вечера. Саженец ивы отошёл. Макушка только засохла. Сегодня получила остальные цветы. Качеством довольна. Все живые, земля влажная. Благодарю за закупку.

Аватара пользователя
СПИКА
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение Рамзес » 31 май 2017, 22:00

Я доволен качеством саженцев и поставщиком. Погоду никто не отменял, действительно холодная весна, жаль, что многие растения померзли :( Саженцы в стаканчиках с землей, я считаю это большой плюс, так как растения могут выдержать все перемещения, есть возможность их поливать :)
Atp8qQbnjM4.jpg

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение Leleeka » 03 июн 2017, 14:21

Заказывала Пион узколистный, сегодня он до меня доехал)) Выглядит он конечно не ахти :(
Начитавшись отзывов, понимаю, почему его ТАААААК залили!!!!!!!!!! (видимо чтобы он не высох и сгнил от ТАКОГО количества влаги) :-?
Терзают меня смутные сомнения, что он выживет :-W , нужно будет конечно очень постараться, чтобы он не сдох :-?

PS: на пункт такой же пион приехал другому участнику, вид совершенно такой же полудохлый)))
Радости конечно я не испытала, получив свой заказ!!
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение карповалидия » 03 июн 2017, 17:18

Ну вот и я получила свой заказ, цветами это назвать сложно, у меня из трёх узколистных пионов один нормальными два непонятно что..., цензурно не знаю как назвать, куда вам направить фото ваших шедевров ...

карповалидия
Гуру SP
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 14:30
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение ирэн 91 » 04 июн 2017, 21:46

ПОЛУЧИЛА ПИОН ЭТО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ РАСТЕНИЕМ ПРОСТО ПОЛУЧИЛИ ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН И С ЗАЛИТОЙ КАМЕННОЙ ЗЕМЛЕЙ .УЖАС!!!!!!!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение Рамзес » 05 июн 2017, 12:55

ирэн 91 писал(а):ПОЛУЧИЛА ПИОН ЭТО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ РАСТЕНИЕМ ПРОСТО ПОЛУЧИЛИ ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН И С ЗАЛИТОЙ КАМЕННОЙ ЗЕМЛЕЙ .УЖАС!!!!!!!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

HnPRL71RC6A.jpg
HnPRL71RC6A.jpg (30.38 Кб) Просмотров: 1832
По моему очень даже похоже на растение. Это то что я сдал, фото с офиса. Мне кажется, что возврат делать не за что @};-

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение Оксана Сергеевна » 05 июн 2017, 16:46

Рамзес писал(а):
ирэн 91 писал(а):ПОЛУЧИЛА ПИОН ЭТО ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ РАСТЕНИЕМ ПРОСТО ПОЛУЧИЛИ ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН И С ЗАЛИТОЙ КАМЕННОЙ ЗЕМЛЕЙ .УЖАС!!!!!!!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ НУЖНО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

HnPRL71RC6A.jpg
По моему очень даже похоже на растение. Это то что я сдал, фото с офиса. Мне кажется, что возврат делать не за что @};-

Ваш пион очень даже ничего,у меня их было два:один получила нормальный,а другой был сантиметра 3,5 роста с очень темным стеблем и в итоге листья засыхают,как и стебель,растение погибает.Очень жалко потраченных денег

Оксана Сергеевна
Гуру SP
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 09:41
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 3

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение ирэн 91 » 05 июн 2017, 22:20

раскрыла я чудо пион да верхеще зеленоватый а сам стебель уже погиб но я посадила накрыла сегодня смотрю там даже намека нет на то что он примется .я конечно не обедняю но.................и вы не разбогатеете .очень не приятно с вами иметь дело . никогда больше с таким отношением у вас не в какой закупке учавствовать не буду :-q :-q :-q :-q

ирэн 91
Гуру SP
 
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 20:02
Населенный пункт: п. Безенчук
Баллы репутации: 8

Re: Любимый сад. Саженцы. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 июл 2017, 02:27

Вот такая жимолость у меня. Прижилась,дает новые листики.Надеюсь,порадует в следующем году цветением. Спасибо,очень довольна!
Вложения
1500054000610[1].jpg
1500054000610[1].jpg (25.32 Кб) Просмотров: 1794
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2