FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

My-shop. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Galaktika » 02 янв 2019, 20:41

Всем привет,
покупала Сувенир-подвеска "Звезда", 50x50 мм, детю в подарок на Новый год.
Очень удачная вещица, простая и в тоже время непростая, требует фантазии для раскрашивания и терпения, на ней можно выжигать, она из дерева.
В общем кто на что горазд и способен :D
В наборе идет веревочка, после разукрашивания игрушка вешается на елку. В общем, рекомендую. @};-
IMG_20181229_101238_DRO.jpg

IMG_20181229_101246_DRO.jpg
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Ульяна89 » 13 янв 2019, 18:14

Добрый вечер! Заказывала у вас ёлочку в подарок подруге) Пришла целая очень хорошо упакована и ей она очень понравилась стоит на работе на столе, она ей любуется ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ

Ульяна89
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:57
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 9

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Викторова Анастасия » 22 янв 2019, 20:26

Заказывали аэрохоккей, к сожалению пришел с деффектом

Аватара пользователя
Викторова Анастасия
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Миранда » 25 янв 2019, 14:30

Здравствуйте!Заказывала книгу для племянника :) Книгу получили,очень яркая красочная и очень интересное оформление у книги ;)Ребёнок разглядывал с большим интересом зверей в этой книге :xСпасибо большое Организатору :x

Миранда
Гуру SP
 
Сообщения: 5152
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Татьяна sp1989 » 01 фев 2019, 12:32

Закупка очень понравилась. Цены умеренные, выбор очень большой. Организатор внимательный, помогает, подсказывает. Брали ребёнку две книги в толстом переплёте, одну в тонком, три книжки с наклейками и блокнот-магнит. В блокнот пробовали вставить ручку - отклеивается :( вернули идущий в комплекте карандаш . Книги хорошие, яркие, читаем с удовольствием , вот наклейки к сожалению, одноразовые, а у маленького ребенка не получается с первого раза приклеить куда следует. Но в целом мы с ними хорошо проводим время. Спасибо за закупку Организатору :)

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Женя Железцова » 04 фев 2019, 16:33

Очень довольна своими приобретениями. Мы с дочкой 3 года 8 месяцев уже во всё поиграли. В аэрохоккей играем на полу, на линолеуме (правда ворота не крепятся) но это не беда. Мы с дочкой оттачиваем удар))) Очень понравилась игра "Мягкий знак" я просто читаю дочке признак, а она ищет предмет. Нам очень понравилось. Игра бирюльки - не думала, что такая малышка заинтересуется и справится с этой игрой. Конечно даю ей поблажки!!! Из 32 бирюлек 2 плохого качества исполнения. Микадо - не очень хорошее качество, но цель игры и правила доступны. Головоноги - игра на развитие памяти. Дочке понравилось придумывать имена. Учу её пока имена придумывать по внешнему виду, чтобы проще было запомнить))) Со временем можно усложнять! Спасибо за закупку!!! @};-

Аватара пользователя
Женя Железцова
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:04
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 24

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Anna77 » 07 фев 2019, 21:35

Брала своей кошке Консервы для кошек Brit "Индейка", 340 г. Абсолютно отказалась есть его. Больше никогда не было ничего подобного, я даже в растерянности. После прошествии трёх дней, когда я предлагала паштет своей , отдала соседской кошке. И тоже отказ. С чем это связано, не знаю. Если кто то брал такой, отпишитесь, как едят ваши кошки. К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Лада » 14 фев 2019, 01:37

Всем привет!
Хочу оставить отзыв о Сковороде чугунной, блинная 2504, 23 см
2412548.jpg

Плита у меня индукционная, когда на "непригорайках" сковородах готовила блины и оладьи всегда маялась, обороты 1000 и 800 слишком не подходят для таких целей, в первом случае перебор, во втором-недобор, золотой середины не было. Очень удивилась, что чугунная подходит для моей плиты (раньше поиск мой не был успешным, не подходили). Не раздумывая купила, и не ошиблась, чугун-он и в Африке чугун :) разогрела сковороду как следует, ушла на 800 оборотов, чтоб не остывала и производство любимых блинов и оладий пошло на Ура!, на радость детям! Можно в посудомойку, ручка снимается (она деревянная), можно в духовку. в описании к ней следующая информация:
"Диаметр: 23 см.
Высота: 2 см.
Чугунная сковорода с деревянной ручкой.
Обладает высокой теплопроводностью, несравнимой износостойкостью, устойчивостью к возникновению царапин.
Экологична, абсолютно безвредна, не выделяет в пищу никаких вредных химических веществ.
Не боится высоких температур и кухонных инструментов, легко переносит небольшие механические повреждения, можно пользоваться металлическими лопатками и вилками.
Имеет длительный срок эксплуатации.
В отличие от другой посуды, чугунная посуда со временем становится только лучше!
Запрещается использование в микроволновой печи и мытье в посудомоечной машине."
Хочу еще одну этого же производителя, повыше и больше диаметром, и всем советую! :-bd

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Молния » 24 фев 2019, 23:42

Хочу всем порекомендовать очень интересные, легкие в восприятии книжки для детей :) Заказывала здесь книгу в подарок к Новому году для ребенка - Энциклопедия Анатомия 4D. Серия книг производства Devar. Книга как справочник по анатомии человека, но только не загруженный слишком большими текстами, и поэтому легко воспринимается ребенком, все красочно,а самое главное что с помощью приложения на телефоне DEVAR books можно рассмотреть любой орган в режиме 4D. Т.е. телефон наводится поверх страницы книги, приложение считывает страницу и показывает то что на ней изображено в 4D формате. Я сделала фото того как это выглядит примерно ;;) Дети в восторге. В этой же серии книг есть еще "Космос" тоже интересная.
Изображение
Это мы изучали и рассматривали скелет 8-}
IMG_4714.JPG

Это глаз человека, синие надписи - это окошечки, пр нажатии на которые высвечивается название органов.
IMG_4715.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Juliana, наталья37

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Юлиания » 01 мар 2019, 18:55

Здравствуйте, заказывала набор Николь-С, три кастрюли и чайник. К сожалению получив заказ разочаровалась. Одной крышки не было совсем (маленькой), а средняя кастрюля со сколом на краю (видно на фото).

Аватара пользователя
Юлиания
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:18
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2