FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

My-shop. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение ZabiYaka » 10 июл 2019, 21:31

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Ekaterina S » 12 июл 2019, 14:48

Заказывала ветпаспорта на себя и на того парня) знающие люди разобрали по паре штук и оценили наполнение) со своей стороны могу сказать, что все без пересорта и выглядит аккуратно. И по словам зоолюбителей, стоит в 4раза дешевле, чем в Бетховене.
Вложения
IMG_20190710_194741.jpg
IMG_20190710_194726.jpg

Аватара пользователя
Ekaterina S
Гуру SP
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 08:22
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 9
Понравилось: Ала

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение limetto » 13 июл 2019, 14:28

Покупали коврик-пазл "Домик Пепы", качество отличное, но 5 из 9 квадратов с вмятинами. Ребенок играет, доволен, но очень жалко что коврик помят!!!

limetto
Гуру SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 23:18
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение pfcsgrbyf » 23 июл 2019, 09:30

Заказала крем для тела,пришел с истёкшим сроком годности, осень печально,больше не буду участвовать
Вложения
20190722_231158.jpg

pfcsgrbyf
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:33
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Ирина 161971 » 09 авг 2019, 20:57

Добрый вечер.
Получила закупку. Мешки для строительного мусора Avikomp "Professional", 100 л (10 штук)
Хочу оставить свой отзыв, полное разочарование. В описании написано;"Прочные и объёмные полипропиленовые мешки предназначены для транспортировки и временного хранения строительных материалов и мусора. Благодаря вкладышу из полиэтилена можно хранить и перевозить не только твёрдые и сыпучие,но и жидкие вещества"
В реальности получила дешевые мешки, стоимостью 12 рублей в обычных магазинах. А по закупке каждый мешок обходится около 25 руб. Никакого полиэтилена внутри нет. Одноразовая дешевка за которую переплатила в 2 раза, никакие жидкие вещества в них не перевезешь. Полный обман. :(

Ирина 161971
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 21:49
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 12

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение v.stolbova » 14 авг 2019, 13:23

Пришел заказ, но не весь. Нет второй части - мельницы для специй. Хотя уведомление было о приходе его целиком. ?
Простите! Все есть! Внутри муж не сразу заметил! :)

v.stolbova
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2019, 20:54
Населенный пункт: СПб
Баллы репутации: 1

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 авг 2019, 11:42

В закупке "My-shop дом" есть все три вида любимых супчиков нашего кота :-P! Чтобы кот делал без этих супчиков? Очень их любит, раньше один раз в день давала - вечером, а теперь с ног сбивает, в глазки смотрит и сильно выпрашивает и утром эти супчики-пюрешечки, хлебает со страшной силой. Экономия по сравнению с зоомагазином выходит как раз ещё на одну коробочку супчиков.
Огромное спасибо Организатору за эту закупку :-bd, за вкусняшки для нашего любимого шерстяного питомца!
Вложения
3.jpg
3.jpg (21.4 Кб) Просмотров: 504
2.jpg
2.jpg (21.12 Кб) Просмотров: 504
1.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Juliana, SweetyCandy1b, Ала, Натальюшка37

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Анна Доркина » 03 окт 2019, 00:59

Здравствуйте, будьте очень осторожны заказывая посуду , у Организатора. Т.к. он не проверяет , то что приходит ему от поставщика.по сути ты ждешь кота в мешке, который пришел мне в виде изцарапанного чайника.
Спор решился в пользу возврата суммы и товара . Вот только по правилам сайта орг сбор продавец оставляет себе. В конечного итоге ты платишь 200-300 р за то ,чтобы посмотреть на товар и отправить его обратно .
PROFIT!
Вложения
20190916_185229.jpg

Анна Доркина
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 22:59
Населенный пункт: Г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Инна555 » 05 окт 2019, 15:20

Заказывали набор пластмассовых машин. Было написано, что крепятся на магнитах. Действительно, крепятся. Кроме того, можно вставить батарейку в паровоз и все будет очень быстро ездить по квартире. ;;) А если батарейку вставить наоборот, то паровоз едет назад, а не вперед ;;) ;)) набором довольны, спасибо :)
Вложения
P91004-205657.jpg

Инна555
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 13:21
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 5

Re: My-shop дом, дача, отдых, автомобилистам. Отзывы

Сообщение Mirola » 16 окт 2019, 21:29

Сразу сажу - не очень позитивный отзыв.
Только сегодня смогли забрать заказ из выкупа My-shop для детей 73. Поэтому, конечно же, принятия претензий, наверное, ждать не стоит ((
Заказывала ребенку В ПОДАРОК набор "Чемодан исследователя космоса Артикул: 2890742". Идею подала моя знакомая, сыну которой недавно тоже подарили такой набор. Поискала сначала в интернет-магазинах. Стоимость для нашей семьи уже запредельная за игрушку - более 3000 рублей.
И, не теряя надежды, решила попытать счастье у нас в СП! Ведь мало чего тут можно НЕ найти. И нашла! Причем, в закупке Май Шоп я участвовала до этого! Покупала книги, очень боялась за сохранность, но пришли они в идеале.
А тут - серьезная игрушка, в чемодане, цивильно. И не за 100 рублей! 1693 рубля отдали. Да, дешевле, чем на Озоне, но все равно дорого. Заказывала сильно заранее (ДР в январе).
В общем, открыв пакет, я была неприятно удивлена.
Чемодан РАЗДАВЛЕН!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Замки толком не закрываются.
Сердце замерло - что же внутри.
Однако, содержимое цело. Да, повреждена коробка, но эта коробка в общем-то часть игрушки! Впечатление испорчено.
Это та часть отзыва, где я даже не знаю к кому обращаться - к Организатору (видно же было, что повреждена коробка, когда пришел товар, причем явно. Но я участвовала в других закупках и Не думаю, что Наталья могла так сделать!), к Пункту (но я много лет уже знаю своих раздающих, это мега-аккуратные и очень ответственные люди!) или к Поставщику (но тогда см. п.1 к Организатору). =(( Единственный вариант - повреждение груза при перевозке из Тольятти в Самару :((

А теперь собственно по набору. Впечатление неоднозначное.
Хорошие сопроводительные материалы - брошюры, карта, игра. Отличная полиграфия и содержание!
Сама задумка очень хороша! Очень. Но исполнение... Модель солнечной системы более-менее собирабельна и сделана достаточно прилично. Соберем и будем пользоваться.
Краски, конечно, скорее всего свои возьмем для раскрашивания. Кисть однозначно в мусор.
Фонарик светит, но очень дешево выглядит. Реально как одноразовый китайский брелок. Функционален.
Компас странный. Или ТАК сильно поменялись полюса или он врет. Выясним. Самим интересно.
Подзорная труба выглядит с виду серьезно. Но при ближайшем рассмотрении - полное разочарование. При попытке навести четкость она просто развалилась на части.
Изображение
Настроить-то можно, но очень сложно и придется держать руками, чтобы не распалась. Бутафория.
Кубик и фишки-ракеты - обычные. Сделаны нормально.
ИТОГ: из набора за почти 1700 путевого только модель Солнечной системы, игра и брошюры. Дороговато за такое!

Хорошо, что заказывала заранее! Такой подарок был бы печальным. Ребенок искренне интересуется вопросами, освещаемыми в игре. Отдала играть уже сейчас. На ДР придется покупать другой подарок.

В любом случае, благодарю за возможность приобрести 1. Товар по приемлемой цене. 2. Бесценный опыт! @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2