FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: НеСаДен 126активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Аля1982 » 14 фев 2023, 00:42

А я прошу вас об.яснить,что у вас тут за дуриловка происходит?заказала 12января 5шт думок,40 на40,и50на50.по 77руб.заказ долгий,хотя быстро счёт выставили,но со 2 числа все отгрузка.хотела уже писать почему ни как не отгрузиться.и вдруг бац...и ещё за доставку, за каждую думку прибавка-за две шт по 33руб,а за 3шт по 55руб.это что такое?у меня один заказ,а вы за каждую шт столько прибавили.совсем охренели?наглости нет придела!Я понимала,что за такую цену не айс будут думки,но теперь у них такая цена,что я бы в своих магазинах и дешевле и качественнее за такую цену купила.ну наглости нет придела гляжу у вас! Надо сразу придкприждать,что за доставку так много прибавляет,а не 5-10руб,как в других закупках.больше конечно я у вас заказывать не буду,и всем знакомым расскажу про то как обдираете,не придупридив.бессовестные!Ни кому не советую здесь заказывать,мало того качество,по отзывам,плохое,так ещё и надурят!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Lolipop » 14 фев 2023, 14:10

Аля1982 писал(а):А я прошу вас об.яснить,что у вас тут за дуриловка происходит?заказала 12января 5шт думок,40 на40,и50на50.по 77руб.заказ долгий,хотя быстро счёт выставили,но со 2 числа все отгрузка.хотела уже писать почему ни как не отгрузиться.и вдруг бац...и ещё за доставку, за каждую думку прибавка-за две шт по 33руб,а за 3шт по 55руб.это что такое?у меня один заказ,а вы за каждую шт столько прибавили.совсем охренели?наглости нет придела!Я понимала,что за такую цену не айс будут думки,но теперь у них такая цена,что я бы в своих магазинах и дешевле и качественнее за такую цену купила.ну наглости нет придела гляжу у вас! Надо сразу придкприждать,что за доставку так много прибавляет,а не 5-10руб,как в других закупках.больше конечно я у вас заказывать не буду,и всем знакомым расскажу про то как обдираете,не придупридив.бессовестные!Ни кому не советую здесь заказывать,мало того качество,по отзывам,плохое,так ещё и надурят!

Здравствуйте, отгрузка в закупке долгая. Заказ забирает транспортная компания у поставщика и примерно 1-3 дня еще оформляет у себя в терминале отправку, с чем это связано аргументировать не могу. Но именно у этого поставщика такая схема отгрузки и оформление товара в ТК.

Обратите, пожалуйста, внимание информация о наличии транспортных расходов указана в первом посте закупки. Также в первом посте указаны примерные суммы транспортных расходов
транспортные расходы: Есть. По опыту прошлых выкупов 10-150 р за позицию

Примерные транспортные расходы
 
КПБ 35-55 руб.
Одеяла, наматрасники 75-85 руб.
Подушки 30-60 руб.
Покрывала, пледы 40-55 руб.
Наволочки, наперники 7-9 руб.
Простыни, пододеяльники 20-30 руб.
Матрасы, топперы - 150-250 руб.

Информация о транспортных расходах всегда находится в первом посте и в любой момент окончательную стоимость товара можно просчитать самостоятельно или задать мне вопрос, всегда проконсультирую.

Груз в закупке тяжелый и объемный. Оплата за доставку зависит только от веса и объема товара, стоимость роли не играет.
Пример:
Подушка 50х50 цена 77 руб - транспортные расходы составят 50 руб
Подушка 40х60 цена 350 руб - транспортные расходы также составят 50 руб

Сумма за доставку 4% от общей суммы выкупа оплачивается мной, оставшаяся сумма распределяется между Участниками пропорционально массе/объёму заказа

Транспортные расходы указываются за каждую позицию, чтобы Участнику было понятнее за какую позиции какую сумму транспортных расходов нужно оплатить.

Качеством товара многие Участники довольны и возвращаются в закупку неоднократно. Недорогой товар, к сожалению, не всегда может оправдать ожидания.

Уважаемые Участники, обязательно обращайте внимание на информацию расположенную в первом посте закупки. Если возникают вопросы - пишите Организатору, ни один вопрос не остается без ответа. :ymhug:

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18649
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение MarfaMarina » 26 фев 2023, 16:29

Заказывала два одеяла бамбук престиж в глосс сатине 300гр на пробу. Одеяла внешне отлично выглядят, мягкие, лёгкие, посмотрим, как в эксплуатации будут. Транспортные по 80р за одеяло вышли. Закупкой довольна, закажу ещё одеяло.

MarfaMarina
Гуру SP
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: Lolipop

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Фисташка 2014 » 25 мар 2023, 15:53

Добрый день,получила футболку арт Ф-17 НСД.Качество полное г...но не соответствует цене, да и размер заявлено 48р а по факту на 52 р.
Вложения
Screenshot_20230325_154119_Samsung Internet.jpg

Аватара пользователя
Фисташка 2014
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 08:03
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Lolipop

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение alymakar » 01 апр 2023, 12:38

Ждали, ждали, дождались.... Комплект белья семейный.... Один пододеяльник в дрянь весь. Брак по всему полотну с двух сторон... Негативу от покупки нет предела( :YMBILLY:
Вложения
IMG_20230401_122850.jpg
IMG_20230401_122812.jpg
IMG_20230401_122759.jpg
IMG_20230401_122745.jpg
IMG_20230401_122742.jpg
IMG_20230401_122739.jpg
IMG_20230401_122735.jpg
Screenshot_2023-04-01-12-32-48-798_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
alymakar
Гуру SP
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 23:16
Населенный пункт: самара октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Ирина Каримова » 18 апр 2023, 00:27

Ждем очень долго выкуп. Да ещё и транспортные расходы составили более 30% от заказа!!! Это вот как....

Ирина Каримова
Гуру SP
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара , Ул.Сов.Армии/А.Овсеенко
Баллы репутации: 17

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Kett » 16 май 2023, 01:23

В закупке участвую частенько. Заказываю в основном КПБ, по качеству нравится бязь 125г/м2 и 145г/м2. Ткань плотная, цвет после стирки не изменила и не села. Приятна к телу. Последними брала две расцветки
ИзображениеИзображение

Взяла два топпера на лямках. Размеры соответствуют заявленным. Лямки хорошо держат, топпер не съезжает с кровати.
Изображение

Да ещё и транспортные расходы составили более 30% от заказа!!!


Транспортные расходы в этой закупке присутствуют в каждом выкупе, о них есть информация в первом посте закупки. Для себя сразу просчитываю, подходит ли мне сумма за товар с учетом орг.сбора и транспортных затрат. Очень редко у Насти транспортные затраты превышают суммы, указанные в первом посте, поэтому сориентироваться по примерной общей сумме заказа не сложно.

Организатору спасибо большое. @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6894
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217
Понравилось: Lolipop

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение Lolipop » 19 май 2023, 01:02

alymakar писал(а):Ждали, ждали, дождались.... Комплект белья семейный.... Один пододеяльник в дрянь весь. Брак по всему полотну с двух сторон... Негативу от покупки нет предела( :YMBILLY:

Здравствуйте, это очень-очень редкий случай брака. Задала вопрос поставщику о замене/возврате товара, поставщик, к сожалению, отказал, т.к. прошло много времени.

Уважаемые Участники, по вопросам брака пишите, пожалуйста, в личные сообщения , а также в корзине в графе "состояние" можно задать вопрос о товаре Организатору (Задать вопрос по заказу) для быстрого решения проблем по заказу.

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18649
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 428

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение наталья37 » 30 май 2023, 18:30

ужасно долгая закупка-не советую принимать в ней участие!
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: ТМ НеСаДен. Текстиль для дома. Отзывы

Сообщение user288008 » 27 июн 2023, 10:36

Добрый день
Пришли подушки полное несоответствие описанию и заявленному размеру. Очень огорчили. Два месяца шли и такое, просто развод на деньги и сбыт товара который видимо никто не берет.

user288008
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 13:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2