FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение bana97 » 15 май 2013, 07:00

Сегодня спали на новеньких подушках (Подушка двухкамерная на молнии "Бамбук", шарики 70х70) просто сказка, ничем не пахнет, не пружинят, но и голову держат (не проваливается). Спасибо Организатору, жду когда откроют следующую закупку!!!!! :x

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Аннечка » 18 май 2013, 03:03

Очень понравились подушки Подушка 70х70 см бамбук+шарики заказала ещё две :) ещё заказывала Подушка 40х40 "Комфорт_ две, тоже хорошие и одеяло бамбук 100 гр. 140х205 . Подушку из лузги и гречихи бабульке понравилась очень. Сейчас жду Одеяло ов.ш. облегч. 140х205. Да закупка долгая, но качество и цены очень радуют, поэтому стоит подождать :)

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение TataK » 17 июн 2013, 10:40

А я, кстати, брала в этой закупке для сестры тоже простынь на резинке( Не будем здесь брать потому что:
1. доставка составила 50р., но тут не угадаешь больше или меньше, в следующей закупке заплатила за одеяло облегченное всего 35
2. расцветка чисто советская, на белом фоне очень посредственные бледно-голубые цветы, лучше бы была однотонная
3. резинки не вкруговую, а только по углам( на большую двуспальную кровать одевать, я вам скажу, не айс!
Наверное, еще и про одеяло напишу, которое брала зимой, отзыв оставляла ранее. Вот сейчас мне не нравится то, что все одеяла идут в полиэстре( Зимнее уже покрылось шарушками, и как я их не удаляла, все равно появляются. Вроде и в пододеяльнике, но все равно впечатление уже не то.
А вот облегченное бамбуковое одеяло мне ооочень понравилось, спали под ним весной и сейчас иногда, если прохладно. Оно классное, легко стирается в машинке, ткань верха вроде такая же как у теплого зимнего, но шарушек нет))) что ооочень радует. Повожу итог, что общее впечатление от закупки неоднозначное, может и закажу здесь еще что нибудь))
Последний раз редактировалось TataK 13 авг 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TataK
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 22:39
Баллы репутации: 2

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 17 июн 2013, 11:19

Оставлю тогда и я свой отзыв! У меня 2 простыни на резинке: поплин и сатин. Качество отличное :-bd
Для кожаного дивана - это просто спасение!!! Несмотря на то, что резинки только по углам, простынь держится как влитая :ymapplause:
image.jpg
Сатин, небесно-голубой цвет

image.jpg
Поплин

У ребенка одеяло облегченное и подушка из овечьей шерсти. Ей нравится. Одеяло просто невесомое :)
У нас подушки бамбуковые - разные, уже с полгода примерно. Не умялись, качество отличное, спим с удовльствием :D

Вот расцветки простыней из пристроя
image.jpg
1

image.jpg
2

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение elena03 » 24 июн 2013, 22:41

вот и я получила свой заказ, ждали с февраля месяца =p~ простынь как описывалось выше в коричневых стремных цветах, покрывало тоже не очень, расцветка желтая с красным. из 3 комплектов 1 без пересорта и один вместо черных ромашек голубые. а на третьем вместо панды просто бамбук, хотя ждала рисунок 3 d. и еще я может ошибаюсь но пастель вроде ехала из турции и пришла из Иваново, за 3 месяца я бы уже 5 раз получить успела в другой закупки B-)

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Гранатинка » 25 июн 2013, 13:03

elena03 писал(а):вот и я получила свой заказ, ждали с февраля месяца =p~ простынь как описывалось выше в коричневых стремных цветах, покрывало тоже не очень, расцветка желтая с красным. из 3 комплектов 1 без пересорта и один вместо черных ромашек голубые. а на третьем вместо панды просто бамбук, хотя ждала рисунок 3 d. и еще я может ошибаюсь но пастель вроде ехала из турции и пришла из Иваново, за 3 месяца я бы уже 5 раз получить успела в другой закупки B-)

Хочу ответить.
Стремных расцветок не видела у простыней :-?
по поводу КПБ - пересорт был, об этом я предупреждала через календарь. ;)
рисунок 3 d - возможен только у сатиновых комплектов, стоимость которых в 2,5 раза выше, чем стоимость обычных бязевых КПБ, которые вы заказывали ;;)
Поставщик из Иваново, про Турцию не было и речи :-o

Гранатинка
Гуру SP
 
Сообщения: 7049
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение Раиса7771b » 28 июн 2013, 18:10

заказала два комплекта постельного белья(евро )один КПБ из поплина (бязи-люкс) "Pastel" "Волшебная ночь" -материал хороший приятный к телу очень понравился.Расцветка как на картинке краски яркие комплект супер!!!Стоит не дорого ,а качество отличное!!!
второй комплект КПБ из сатина "Caprice" "Жизель"- комплект тоже качественный, сатин есть сатин ) слов нет материал на века стираешь краски не блекнут.материал прочный и очень нежный и приятный для кожи.
Но вот расцветка пришла совсем другая. на картинке огромные цветы шикарный комплект ,а пришел однотонный розовый на нем полоски фиолетовые и немного мелких нарисованных бабочек))),вообщем простоватый конечно ,но за такие деньги сатин нигде не купишь. тем более евро размер! Большое спасибо!это уже моя вторая закупка.я довольна жду вот скоро третья на подходе)

Раиса7771b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 23:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение zaytseva okc » 12 окт 2013, 20:23

Наконец то получила комплект постельного белья. правда одно сплошное разочарование:
1) пересорт по расцветки заказывала котят пришли ландыши - совсем не подходит для детской
2) развернув упаковку вместо 2-х спального комплекта расширенного (на упаковке написано 2 спальный) - в наличии по размерам 1,5 спальный. вообще лажа. я понимаю что Организатор здесь не причем, но поставщика характеризует не с лучшей стороны.
Вывод - ни за что не буду учавствовать в этой закупке.

zaytseva okc
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 май 2012, 12:54
Населенный пункт: г.Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение evg6878 » 13 окт 2013, 18:24

Мне тоже пришел пересорт,по цвету.Столько ждать и получить не то что хотел(((Заказывала КПБ белые ромашки на черном,пришли голубые ромашки на черном.Вообще не понравилось сочетание.

Аватара пользователя
evg6878
Живу SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 20:53
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 0

Re: Все для комфортного и уютного сна. Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 21 ноя 2013, 10:58

получила через полгода такие пудушки 40*40, на одной подушке шов был разорван и оттуда торчал синтепон.Пришлось зашивать. И где обещанное качество?

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2